На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нас в набитых трамваях болтает» (Служебный роман)

588   69   7
   Кавер-версия от sergiosargis
10.01.2013 2135
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Yanika, 10.01.2013 г. 19:39
Серёж!!!! Как же КРАСИВО ты исполнил!!!!!!Критики не будет))) всё просто замечательно!!! 6
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:06
СПАСИБО,ЯНА!5
  
gunia14, 10.01.2013 г. 19:40
Привет, Серёга! Отлично! Ровно с расстоновкой! Хорошая песня!
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:07
САША,СПАСИБО!
  
IRINA_50, 10.01.2013 г. 19:43
Даже по просьбе прицепиться не к чему4  Прекрасное исполнение!!! Браво, Сергей!!!6
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:07
СПАСИБО.ИРИНА!!!5
  
Alinaris, 10.01.2013 г. 19:43
Сергей,понравилось исполнение,голос передает настроение песни,истинная правда,вокруг одна суета))
Браво!!!
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:07
НАТАША.СПАСИБО!!!5
  
Livinnik, 10.01.2013 г. 19:44
Привет, Сергей, что же тут критиковать? Отлично спето! И песня под стать твоему голосу! Спокойная. нежная... И звучание сегодня на 5+ !!!!!! Не слышала, чтобы на сайте её кто-нибудь исполнял! Короче, ВСЁ ЗДОРОВО!!! МНЕ очень понравилось!
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:08
ЛЮДА.СПАСИБО!529
  
Larkku, 10.01.2013 г. 19:45
Сережа.....какую песню хорошую поешь......очень понравилось....!!!

                  
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:08
СПАСИБО,ЛАРИСА!!!5
  
Gavroshka, 10.01.2013 г. 19:48
Жди, жди, Серёж))) На мой взгляд, совершенно ненужная новинка)2
Лови, вместо критики)

  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:08
СПАСИБО.ЮЛЯ!!!5
  
darling, 10.01.2013 г. 19:49
Очень приятное исполнение,Серёжа!22156
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:09
ОЛЯ,СПАСИБО!!!5
  
Love_me, 10.01.2013 г. 19:57
Сережа! Отличное исполнение! Браво!
С удовольствием послушала!!
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:09
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!!!5
  
wertyn, 10.01.2013 г. 19:59
СЕРЕГА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПЕТЬ ПО-ДРУГОМУ, КРОМЕ КАК ОТЛИЧНО И ДУШЕВНО!6
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:10
ПЕТРОВИЧ.СПАСИБО!!!9
  
ALEXLOG, 10.01.2013 г. 20:00
СЕРЕЖА ОТЛИЧНО ПОЕШЬ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!6136
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:10
САША,СПАСИБО!!!9
  
77660789245, 10.01.2013 г. 20:03

 Серёг...мне нравится!!!666А за критикой эт не ко мне...а куда не знаю!!!3

Нормалёк!!!!!!!!!666

  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:10
СПАСИБО.СЕРЕГА!!!
  
olunia-k, 10.01.2013 г. 20:05
Сереж, а я ПОКРИТИКУЮ!!!!! Можно?32
Песня очень и очень..................... короткая.....4
Я заслушалась и не заметила, как она кончилась... вот... Молодец!156
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:11
ОЛЯ.СПАСИБО!!!53
  
Verax, 10.01.2013 г. 20:11
Какой голос приятный! и песня удивительно подходит Вам!
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:11
СПАСИБО ВАМ.ВЕРА!5
  
buschik, 10.01.2013 г. 20:13
Очень душевное исполнение! А критика? Сейчас это пошла как волна--многие выставляют титула и не просят за них баллы. Я уже дважды выходил на Виталия с предложением рейтинг определять по десяти лучшим произведениям каждого исполнителя. Это позволило бы пользователям выставлять записи, не боясь, что они понизят занимаемое место. К сожалению так и не имею на это ответа. Ну да ладно, мы не будем зареветь.
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:13
ДА.ИНТЕРЕСНО.ПОЧЕМУ АДМИН НЕ ОТВЕЧАЕТ....СПАСИБО.ДРУЖИЩЕ!
  
GOHA, 10.01.2013 г. 20:17
ЗДОРОВО СЕРЁЖ!666МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:14
ЮРА.СПАСИБО!!9СМОТРЮ,АВАТАРКУ СМЕНИЛ...?
  
Taniushka, 10.01.2013 г. 20:34
Ни какой критики !Все просто замечательно !И так профессионально!Мне нравится , как Вы поете !  http://www.jpegshare.net/images/66/c4/66c441b113c1338dc881e8d38dc81142.gif
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:14
СПАСИБО.ТАНЮША!5
  
Lasto4ka, 10.01.2013 г. 20:39
СЕРГЕЙ!! НИКАКОЙ КРИТИКИ!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:15
СПАСИБО.ГАЛИНА!5
  
taniabl, 10.01.2013 г. 20:41
Sereza kogda mne nrawitsia ja ne kritikuju! Brawooo!!!

  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:15
ТАНЯ,СПАСИБО!5
  
Nola, 10.01.2013 г. 20:43
Вместо критики - большое СПАСИБО за проникновенное исполнение песни, Сережа!!!
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:16
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.