На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весна» (Кричевский Гарик)

365   77   2
   Кавер-версия от sergiosargis
01.01.2013 1737
НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ...НО ПЕСНЯ ХОРОШАЯ,НА МОЙ ВЗГЛЯД...ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Verax, 01.01.2013 г. 21:17
А мне понравилось.... а то тут всё про снег да про снег!
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 21:32
СПАСИБО,ВЕРА!5
  
Alsi_prek_ledi, 01.01.2013 г. 21:17
Сережа!С Новым годом!Это же так здорово,когда после новогодней ночи на душе весна!6
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 21:33
АЛИНА,СПАСИБО!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!5
  
Rafaelka, 01.01.2013 г. 22:07
Сережа, очень красиво! Эх, скорее бы уже наступила весна......а пока, с Новым Годом. У тебя на страничке всегда тепло!!!


  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 22:19
СПАСИБО,ИРА.С НОВЫМ ГОДОМ!!!29
  
darling, 02.01.2013 г. 02:15
Супер - ПЕСНЯ!!! Сережа!!!15186
С Наступившим!
  

sergiosargis, 02.01.2013 г. 09:04
СПАСИБО,ОЛЯ!!!С НОВЫМ ГОДОМ!29
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 02.01.2013 г. 08:23
Сергей!!!!!!!!!
Молодец !!!! Песня такая задушевная!!
Отличное исполнение!!!!!!!!
  

sergiosargis, 02.01.2013 г. 09:04
СПАСИБО,ГЕНА!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!13
  
Alinaris, 02.01.2013 г. 09:39
Сережа,хороша песня,новый год встретили,теперь надо мечтать о весне и петь такие красивые песни5
  

sergiosargis, 02.01.2013 г. 09:46
СПАСИБО,НАТАША!!!5А ВЕДЬ ДО ВЕСНЫ НЕ МНОГО.....
  

Alinaris, 02.01.2013 г. 09:52
да,Сереж,и это радует,осталось совсем не много,совсем чуть-чуть)))11
  
SkT, 02.01.2013 г. 09:46
Прелестно и тепло на душе! Замечательно просто,Сергей!!!
  

sergiosargis, 02.01.2013 г. 09:48
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!5
  
OLECIA, 02.01.2013 г. 11:33
Сережа,очень душевная песня!!!!!!!!!!!6Красивое исполнение!!!!!!!!!!
  
sergiosargis, 02.01.2013 г. 12:20
СПАСИБО,НАТАША!С НОВЫМ ГОДОМ!5
  
balycheva-kyrii, 02.01.2013 г. 15:24
как всегда 6
  

sergiosargis, 02.01.2013 г. 15:56
спасибо!рад.что понравилось.9
  
spivak, 02.01.2013 г. 21:35
Прекрасная песня !!!Отличное исполнение!!!Душевно,нежно,трогательно,с внутренней грустью!!!! Приятно слушается!!!БРАВО Серёжа!!!666
  

sergiosargis, 02.01.2013 г. 21:46
СПАСИБО.ВАЛЕРА!!!!13
  
Fatinias, 03.01.2013 г. 01:22
Замечательная песня...и красивый голос у вас Серёжа!!! 65 С Новым Годом!!!
  

sergiosargis, 03.01.2013 г. 10:14
СПАСИБО,СВЕТЛАНА!3С НОВЫМ ГОДОМ!29
  
Andre, 03.01.2013 г. 01:41
Сережа, оооооочень душевно и ностальгично! С праздниками тебя!!6
  

sergiosargis, 03.01.2013 г. 10:16
АНДРЕЙ,РАД ВИЗИТУ!С НОВЫМ ГОДОМ!!!13
  
73-EPLAVA, 03.01.2013 г. 01:55
Приятный голос и песня с душой исполнена!!!Молодец,Сергей!!!!186
  

sergiosargis, 03.01.2013 г. 10:15
СПАСИБО,ЕЛЕНА!!!5
  
VAXO, 03.01.2013 г. 10:43
Эта песня всегда в тему, ибо весна всегда
должна быть в Душе!!! Браво Серёга!!! С Новым Годом от Души!!!118613
  

sergiosargis, 03.01.2013 г. 13:56
СПАСИБО,ВАХО!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!13
  
kovshoviks, 03.01.2013 г. 13:33
Сережа,всегда легко и непринужденно поешь!!!И всегда так много души и любви!!!Очень понравилось!!!БРАВО!!!!!!
  

sergiosargis, 03.01.2013 г. 13:56
СВЕТА,СПАСИБО!!!5
  
Nola, 03.01.2013 г. 14:17
Весна всегда в тему...56 дней и она с нами!!!
656
  

sergiosargis, 03.01.2013 г. 20:37
ДА.ТАТЬЯНА,ОНА НЕ ЗА ГОРАМИ....9
  
ybrbnrf83, 03.01.2013 г. 20:03
Сережа,очень понравилась песня и твое исполнение!!!С удовольствием послушала!!!С наступающим Рождеством!!!
  

sergiosargis, 03.01.2013 г. 20:37
СПАСИБО,ВЕРА!!!И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!5
  
vorobinn, 03.01.2013 г. 20:23
Сергей, отличное исполнение! Мечтательное настроение вызывает... 65
  

sergiosargis, 03.01.2013 г. 20:34
СПАСИБО,ИННА!!!5
  
ZameeR, 04.01.2013 г. 16:51
Хорошая песня Сергей,а хорошая песня всегда в тему,к тому ж уже и весны хочется и запаха травы18613
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.