На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весна» (Кричевский Гарик)

365   77   2
   Кавер-версия от sergiosargis
01.01.2013 1737
НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ...НО ПЕСНЯ ХОРОШАЯ,НА МОЙ ВЗГЛЯД...ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Goroshinka, 01.01.2013 г. 15:41
Когда человек поёт от всей души,это всегда в тему9 Сережа!!С удовольствием послушала!!18 Поздравляю тебя с Новым годом Змеи! Пусть он будет для тебя удачным во всех отношениях, счастливым и богатым на волнующие события!29


  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 15:44
СПАСИБО,ЛЕНА,ВЗАИМНО!С НОВЫМ ГОДОМ!!!29
  
elenaskvo, 01.01.2013 г. 15:46
... треттття весна)
Серёж, не сомневайся, ЭТА твоя весна замечательная - от души и просто классно! наиприятнейшее впечатление) 6
с Новым Годом, Серёженька!!!!!!!!!! всего самого хорошего! 29
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 15:50
СПАСИБО.ЛЕНА,С НОВЫМ ГОДОМ!!!29
  
Larkku, 01.01.2013 г. 15:48
Спасибо Сереженька.....с Новым Годом дорогой  29!!!
           
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 15:50
С НОВЫМ ГОДОМ.ЛАРИСА!!!29
  
WOWAS, 01.01.2013 г. 15:49
Серега привет дружище.....по весеннему тепло и красиво ...молодец ....с Новым годом
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 15:56
ПРИВЕТ,ВОЛОДЯ,СПАСИБО!С НОВЫМ ГОДОМ !!!13
  
Miloslavna, 01.01.2013 г. 15:55
СПАСИБО, СЕРЁЖА!!! И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАК ЖЕ ДУШЕВНО ВЫ ИСПОЛНИЛИ ЭТУ ПЕСНЮ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И ТЕПЛО!!!
С НОВЫМ ГОДОМ, СЕРЁЖЕНЬКА!29
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 15:57
СПАСИБО,ТАТЬЯНА.С НОВЫМ ГОДОМ!!!29
  
Samocvet, 01.01.2013 г. 15:56
красивааа!! С НОВЫМ ГОДОМ,СЕРГЕЙ!!
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 16:26
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!С НОВЫМ ГОДОМ!!!13
  
evgecha, 01.01.2013 г. 16:05
Серёжа,очень приятное исполнение!С Новым Годом тебя! Приятных тебе воспоминаний о любви !С Новым Годом тебя дорогой! Поёшь душой ,я это очень ценю . Спасибо от всей души!
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 16:27
СПАСИБО,ЕВГЕНИЙ!С НОВЫМ ГОДОМ!!!13
  
Vltava, 01.01.2013 г. 16:15
В тему,в тему. Хочу весну!
С наступившим тебя,Серёжа! 5Надеюсь что хорошо встретил?  Я знаю что в России и на Украине долгие выходные,так что песен на Музмиксе в эти дни будет много.
Почувствовала в исполнении запах весны.Хорошооооо..........1
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 16:29
СПАСИБО.НАТАША!ХОЧЕТСЯ ВЕСНЫ,ТОЧНО!С НОВЫМ ГОДОМ!29
  

Vltava, 01.01.2013 г. 16:35
14.................4
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 16:38
51129
  
irisha56, 01.01.2013 г. 16:18


Замечательное красивое исполнение!! Браво,Серёжа!!
Песня очень душевная!! С Новым годом!!
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 16:29
ИРИНА.СПАСИБО,С НОВЫМ ГОДОМ!!!29
  
grustinka, 01.01.2013 г. 16:33
Сережка!!!! ну надо же как классно ты  встретил Новый год... на душе весна, что может быть прекрасней !!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!!
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 16:39
СВЕТА.СПАСИБО ТЕБЕ.С НОВЫМ ГОДОМ!!!29
  
JIEHO4KA, 01.01.2013 г. 16:40
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 16:47
СПАСИБО!!!ВЗАИМНО!!29
  
wertyn, 01.01.2013 г. 16:53
СЕРГЕЙ ВСЕГДА С ДУШОЙ! КРАСИВО! С НОВЫМ ГОДОМ!

  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 17:26
СПАСИБО.ПЕТР!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!13
  
tatusik24, 01.01.2013 г. 17:07

С  Новым 2013 годом Сергей!!!Так задушевно и с чувством исполнил!!!! Спасибо!!!!
6
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 17:27
СПАСИБО,ТАТЬЯНА,С НОВЫМ ГОДОМ!!!29
  
zem_gale, 01.01.2013 г. 17:20
С Новым годом,Серёж!А песня замечательная!!!6
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 17:26
СПАСИБО,ТАНЯ,С НОВЫМ ГОДОМ!!!29
  
Prima25, 01.01.2013 г. 17:28
А разве плохо когда в душе весна?Серёж, прекрасное исполнение.6529

  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 17:32
СПАСИБО,ИРИНА!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!529
  
missirinasereda, 01.01.2013 г. 18:03
Сергей, всегда с удовольствием захожу к Вам,слушаю Ваше ПениеС Новым Годом!!!
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 18:08
СПАСИБО.ИРИНА!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!529
  
marta29, 01.01.2013 г. 18:10
Сережа,С  Новым  Годом!!!
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 21:29
СПАСИБО,НИНА.С НОВЫМ ГОДОМ!!!5
  
OljgaK, 01.01.2013 г. 18:57
Новый год, картинка, анимация, открытка, анимационная картинка надписи, пожелания, поздравления С НОВЫМ ГОДОМ 2013 Новогодний подарок в золотой упаковке, новогодние украшенияА будем теперь весну ждать!!!29 С Новым годом,Серёжа!!!Прекрасное исполнение!!!6
  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 21:30
.....И ОНА НЕ ЗА ГОРАМИ!МЕСЯЦ ЗИМЫ ПЕРЕЖИЛИ!СПАСИБО,ОЛЯ!!!5
  
taniabl, 01.01.2013 г. 18:58
15oj Serezka  nu wot  zaslusalas zadumalas, krasiwo dusewno spel, prelestno!!! Esco nemnozko i wesna pridot!!

  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 21:31
ДА.ТАНЯ.ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК УЖ И МНОГО ....СПАСИБО!!!5
  
77660789245, 01.01.2013 г. 20:50

 Хорошо Серёг!!!666Идут тебе такие песни!!!999

С Наступившим тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1131313

  

sergiosargis, 01.01.2013 г. 21:32
СПАСИБО.СЕРЕГА!!!!С НАСТУПИВШИМ!!!13
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.