На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доля шоферская» (Шуфутинский Михаил)

248   47   2
   Кавер-версия от sergiosargis
26.12.2012 2334
ПОСВЯЩАЮ ЭТУ ПЕСНЮ БЛИЗКОМУ ДРУГУ АЛИЕВУ ИСРАФИЛУ,КОТОРЫЙ "БОРОЗДИТ"ПРОСТОРЫ КАНАДЫ И АМЕРИКИ НА БОЛЬШЕГРУЗЕ. УДАЧИ НА ДОРОГАХ,БРАТЕЛЬНИК.,ТЕБЕ И ВСЕМ ДАЛЬНОБОЙЩИКАМ!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,ДРУЗЬЯ!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Livinnik, 26.12.2012 г. 21:40
Сергей, очень красивая песня!!!!! И звучит отлично!!!! 15 Прослушала с удовольствием!!!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:20
СПАСИБО,ЛЮДА!!!!5
  
darling, 26.12.2012 г. 21:41
Дождалась...А то включаю,а там тихо)))))))
Мой школьный друг тоже колесит по свету...счас вот в Уренгой покатил))) Новый год в дороге...
Душевно спел,Серёжа! С наступающим!
И пусть он одарит тем, чего нет ценнее!!!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:21
Я РАЗА ТРИ ЗАГРУЖАЛ...-НЕ ИДЕТ -И ВСЕ!СПАСИБО,ОЛЯ!!!5
  
Alinaris, 26.12.2012 г. 21:48
Сережа,так хорошо,спокойно и душевно спел6И тебя с Наступающим!!!Удачи и счастья в новом году!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:21
СПАСИБО,НАТАША.ВЗАИМНО!!!29
  
missirinasereda, 26.12.2012 г. 21:51
Сергей,замечательное исполнение!Мне нравится слушать Ваше пение!!!Очень понравилось!!!С Наступающим!!!6555
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:22
СПАСИБО,ИРИНА!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!5
  
albonew2003, 26.12.2012 г. 22:04
Zdorovo Sergei!!! Rad tebya slyshat! Bravo tebe i s Nastupayuschim...!!!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:23
СПАСИБО.ДРУЖИЩЕ!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!1314
  
Vltava, 26.12.2012 г. 22:15
Серёжа,думаю ты пошлёшь свою песню другу. И он в дороге будет тебя слушать и улыбаться.
Хорошо,когда в жизни есть такие друзья,которые "поют" с нами вместе65
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:27
ДА,НАТАША.ЭТО ДРУГ ДЕТСТВА.МЫ С НИМ И В ШКОЛЕ В ОДНОМ КЛАССЕ.,ПОЗЖЕ И В ИНСТИТУТЕ В ОДНОЙ ГРУППЕ.И В   ВИА ВМЕСТЕ,И СЕМЬЯМИ ДРУЖИЛИ.КОРОЧЕ.ОЧЕНЬ МНОГО НАС СВЯЗЫВАЕТ...СПАСИБО!
  
grustinka, 26.12.2012 г. 22:17
Сережка!!!прекрасное исполнение...ты очень хороший друг... бравооооо...  С НАСТУПАЮЩИМ !!!!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:27
СВЕТА.СПАСИБО ТЕБЕ.С НАСТУПАЮЩИМ!!!5
  
Love_me, 26.12.2012 г. 22:23
Сережа! Хорошая песня -посвящение! Удачи тебе и другу!
С Наступающим!
  

sergiosargis, 02.01.2013 г. 22:34
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!!!5
  
wertyn, 26.12.2012 г. 22:29
СЕРГЕЙ ОЧЕНЬ КРАСИВО И ТАК НЕОБХОДИМО В ПУТИ...ТЕПЛЫЕ СЛОВА ДРУГА.6
  

sergiosargis, 02.01.2013 г. 22:34
СПАСИБО,ПЕТР!!!
  
Larkku, 26.12.2012 г. 22:30
Красивая и очень душевная песня....спел так тепло Сережа,
удачи и всего вам доброго с другом,с Наступающим !!!


  

sergiosargis, 02.01.2013 г. 22:34
ЛАРИСА,СПАСИБО!!!5
  
hitvan, 26.12.2012 г. 23:18
Сережа класс
  

sergiosargis, 02.01.2013 г. 22:35
ВИТОР,СПАСИБО!!!
  
andersen666, 27.12.2012 г. 00:24
666А мой друган пошёл на Иркутск на американце!!!! Браво Серёжа!!!! Присоединяюсь к твоему прекрасному посвящению, пусть удача им улыбаеться на трассе!!!!!13
  

sergiosargis, 02.01.2013 г. 22:35
АНДРЕЙ,СПАСИБО!!!
  
Akatava, 27.12.2012 г. 00:32
СЕРГЕЙ, ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ ДРУГА!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!! 
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:37
СПАСИБО.ЕЛЕНА!!!!ВЗАИМНО!!!!5
  
Alsi_prek_ledi, 27.12.2012 г. 00:35
Сереж,какая душевная песня...Тяжелая  доля шоферская..Всю жизнь в дороге..Пусть им всегда сопутствует удача!И всего хорошего твоему другу!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:32
СПАСИБО,АЛИНА!!!529
  
Badrob, 27.12.2012 г. 01:11
8 Браво, Серёга! 6
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:31
СПАСИБО,РОБ!!!913
  
spivak, 27.12.2012 г. 01:53
Отлично Серёжа!!!Прекрасное красивое исполнение!!!!Душевно,трогательно!!!!66611
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:31
ВАЛЕРА,СПАСИБО,С НАСТУПАЮЩИМ!!!13
  
new_lucky_day, 27.12.2012 г. 04:46
ПРЕКРАСНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ, СЕРГЕЙ!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!!!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:30
СПАСИБО,МАРИНА,С НАСТУПАЮЩИМ!!!5
  
zem_gale, 27.12.2012 г. 10:16
Серёж,тебя всегда приятно слушать...такой голос душевный!18
Прекрасное поздравление друзьям!!!6Очень нравится!!!6
С наступающим тебя!!!Желаю,чтобы год был успешным и принёс много радости и удачи!!!29
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:19
СПАСИБО.ТАНЯ.С НАСТУПАЮЩИМ!!!529
  
ZameeR, 27.12.2012 г. 10:32
Хорошая песня и спета отлично Сергей186 название чуток пугает (шоферская-задав),ну это так ,чёрный юмор ,упаси нас всех бог!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:36
СПАСИБО,ЗАМИР!!!ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ,КАКАЯ ИСТОРИЯ У ЭТОЙ"ЗАДАВ"....ЕЛЕ ПРОКАТИЛА В КАТАЛОГ...
  

ZameeR, 27.12.2012 г. 10:37
Если честно ,даже не представляю какие могут быть с этим проблемы12
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:44
НУ,НАПРИМЕР,МОДЕРАТОРУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЗАДАВКА-И ОН ОТКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ,НАПИСАВ ПРИ ЭТОМ-"КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ"...ИЛИ-"НЕПРАВИЛЬНАЯЗАГРУЗКА ФАЙЛА"..НУ И Т.Д.Я С ЭТИМ МНОГО РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ...

  
elenaskvo, 27.12.2012 г. 20:24
Я представляю, как другу прияяяятно услышать такой привет от тебя, Серёж! здорово, что существует дружба... настоящая мужская дружба! молодец!!!
с наступающим тебя!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.