На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доля шоферская» (Шуфутинский Михаил)

248   47   2
   Кавер-версия от sergiosargis
26.12.2012 2334
ПОСВЯЩАЮ ЭТУ ПЕСНЮ БЛИЗКОМУ ДРУГУ АЛИЕВУ ИСРАФИЛУ,КОТОРЫЙ "БОРОЗДИТ"ПРОСТОРЫ КАНАДЫ И АМЕРИКИ НА БОЛЬШЕГРУЗЕ. УДАЧИ НА ДОРОГАХ,БРАТЕЛЬНИК.,ТЕБЕ И ВСЕМ ДАЛЬНОБОЙЩИКАМ!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,ДРУЗЬЯ!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Livinnik, 26.12.2012 г. 21:40
Сергей, очень красивая песня!!!!! И звучит отлично!!!! 15 Прослушала с удовольствием!!!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:20
СПАСИБО,ЛЮДА!!!!5
  
darling, 26.12.2012 г. 21:41
Дождалась...А то включаю,а там тихо)))))))
Мой школьный друг тоже колесит по свету...счас вот в Уренгой покатил))) Новый год в дороге...
Душевно спел,Серёжа! С наступающим!
И пусть он одарит тем, чего нет ценнее!!!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:21
Я РАЗА ТРИ ЗАГРУЖАЛ...-НЕ ИДЕТ -И ВСЕ!СПАСИБО,ОЛЯ!!!5
  
Alinaris, 26.12.2012 г. 21:48
Сережа,так хорошо,спокойно и душевно спел6И тебя с Наступающим!!!Удачи и счастья в новом году!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:21
СПАСИБО,НАТАША.ВЗАИМНО!!!29
  
missirinasereda, 26.12.2012 г. 21:51
Сергей,замечательное исполнение!Мне нравится слушать Ваше пение!!!Очень понравилось!!!С Наступающим!!!6555
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:22
СПАСИБО,ИРИНА!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!5
  
albonew2003, 26.12.2012 г. 22:04
Zdorovo Sergei!!! Rad tebya slyshat! Bravo tebe i s Nastupayuschim...!!!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:23
СПАСИБО.ДРУЖИЩЕ!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!1314
  
Vltava, 26.12.2012 г. 22:15
Серёжа,думаю ты пошлёшь свою песню другу. И он в дороге будет тебя слушать и улыбаться.
Хорошо,когда в жизни есть такие друзья,которые "поют" с нами вместе65
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:27
ДА,НАТАША.ЭТО ДРУГ ДЕТСТВА.МЫ С НИМ И В ШКОЛЕ В ОДНОМ КЛАССЕ.,ПОЗЖЕ И В ИНСТИТУТЕ В ОДНОЙ ГРУППЕ.И В   ВИА ВМЕСТЕ,И СЕМЬЯМИ ДРУЖИЛИ.КОРОЧЕ.ОЧЕНЬ МНОГО НАС СВЯЗЫВАЕТ...СПАСИБО!
  
grustinka, 26.12.2012 г. 22:17
Сережка!!!прекрасное исполнение...ты очень хороший друг... бравооооо...  С НАСТУПАЮЩИМ !!!!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:27
СВЕТА.СПАСИБО ТЕБЕ.С НАСТУПАЮЩИМ!!!5
  
Love_me, 26.12.2012 г. 22:23
Сережа! Хорошая песня -посвящение! Удачи тебе и другу!
С Наступающим!
  

sergiosargis, 02.01.2013 г. 22:34
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!!!5
  
wertyn, 26.12.2012 г. 22:29
СЕРГЕЙ ОЧЕНЬ КРАСИВО И ТАК НЕОБХОДИМО В ПУТИ...ТЕПЛЫЕ СЛОВА ДРУГА.6
  

sergiosargis, 02.01.2013 г. 22:34
СПАСИБО,ПЕТР!!!
  
Larkku, 26.12.2012 г. 22:30
Красивая и очень душевная песня....спел так тепло Сережа,
удачи и всего вам доброго с другом,с Наступающим !!!


  

sergiosargis, 02.01.2013 г. 22:34
ЛАРИСА,СПАСИБО!!!5
  
hitvan, 26.12.2012 г. 23:18
Сережа класс
  

sergiosargis, 02.01.2013 г. 22:35
ВИТОР,СПАСИБО!!!
  
andersen666, 27.12.2012 г. 00:24
666А мой друган пошёл на Иркутск на американце!!!! Браво Серёжа!!!! Присоединяюсь к твоему прекрасному посвящению, пусть удача им улыбаеться на трассе!!!!!13
  

sergiosargis, 02.01.2013 г. 22:35
АНДРЕЙ,СПАСИБО!!!
  
Akatava, 27.12.2012 г. 00:32
СЕРГЕЙ, ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ ДРУГА!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!! 
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:37
СПАСИБО.ЕЛЕНА!!!!ВЗАИМНО!!!!5
  
Alsi_prek_ledi, 27.12.2012 г. 00:35
Сереж,какая душевная песня...Тяжелая  доля шоферская..Всю жизнь в дороге..Пусть им всегда сопутствует удача!И всего хорошего твоему другу!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:32
СПАСИБО,АЛИНА!!!529
  
Badrob, 27.12.2012 г. 01:11
8 Браво, Серёга! 6
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:31
СПАСИБО,РОБ!!!913
  
spivak, 27.12.2012 г. 01:53
Отлично Серёжа!!!Прекрасное красивое исполнение!!!!Душевно,трогательно!!!!66611
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:31
ВАЛЕРА,СПАСИБО,С НАСТУПАЮЩИМ!!!13
  
new_lucky_day, 27.12.2012 г. 04:46
ПРЕКРАСНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ, СЕРГЕЙ!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!!!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:30
СПАСИБО,МАРИНА,С НАСТУПАЮЩИМ!!!5
  
zem_gale, 27.12.2012 г. 10:16
Серёж,тебя всегда приятно слушать...такой голос душевный!18
Прекрасное поздравление друзьям!!!6Очень нравится!!!6
С наступающим тебя!!!Желаю,чтобы год был успешным и принёс много радости и удачи!!!29
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:19
СПАСИБО.ТАНЯ.С НАСТУПАЮЩИМ!!!529
  
ZameeR, 27.12.2012 г. 10:32
Хорошая песня и спета отлично Сергей186 название чуток пугает (шоферская-задав),ну это так ,чёрный юмор ,упаси нас всех бог!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:36
СПАСИБО,ЗАМИР!!!ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ,КАКАЯ ИСТОРИЯ У ЭТОЙ"ЗАДАВ"....ЕЛЕ ПРОКАТИЛА В КАТАЛОГ...
  

ZameeR, 27.12.2012 г. 10:37
Если честно ,даже не представляю какие могут быть с этим проблемы12
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 10:44
НУ,НАПРИМЕР,МОДЕРАТОРУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЗАДАВКА-И ОН ОТКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ,НАПИСАВ ПРИ ЭТОМ-"КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ"...ИЛИ-"НЕПРАВИЛЬНАЯЗАГРУЗКА ФАЙЛА"..НУ И Т.Д.Я С ЭТИМ МНОГО РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ...

  
elenaskvo, 27.12.2012 г. 20:24
Я представляю, как другу прияяяятно услышать такой привет от тебя, Серёж! здорово, что существует дружба... настоящая мужская дружба! молодец!!!
с наступающим тебя!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.