На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новый год» (Шуфутинский Михаил)

284   72   0
   Кавер-версия от sergiosargis
23.12.2012 2007
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

FreshAir, 23.12.2012 г. 20:08
18    СПАСИБО, СЕРГЕЙ 9    С НАСТУПАЮЩИМ 11 13
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:30
С НАСТУПАЮЩИМ.АЛЕКСАНДР!!!1314
  
darling, 23.12.2012 г. 20:13
Серёжа,прекрасное исполнение!6С теплом души и с наступающим Новым Годом!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!!!
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:31
ОЛЯ,СПАСИБО.С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!29
  
kamilb, 23.12.2012 г. 20:13
С наступающим Новым годом Сережа!!!13
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:31
С НАСТУПАЮЩИМ ,КАМИЛЬ!РАД ВИЗИТУ!!!13
  
rewins, 23.12.2012 г. 20:14
66666
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:32
9СПАСИБО.ДРУЖИЩЕ!
  

rewins, 23.12.2012 г. 22:33
СЕРЕГА  ,  С  НАСТУПАЮЩИМ !!!61320
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:36
СПАСИБО,САША,ВЗАИМНО!!!131422
  
Nola, 23.12.2012 г. 20:39
18666
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:32
9СПАСИБО.ТАТЬЯНА!5
  
spivak, 23.12.2012 г. 20:57
Молодец Серёга!!!Отличное исполнение!!!БРАВО!!БРАВО!!!БРАВО!!!!6
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:33
ВАЛЕРА,СПАСИБО!!!13
  
1812VG, 23.12.2012 г. 20:57
Сергей, улыбнул))))5
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:34
РАД,ЧТО УЛЫБНУЛ,ВЕРА!!!5
  
Olya_radost, 23.12.2012 г. 21:16
Сергей, приятная песенка! Отлично исполнил!
Радостно, что кандидатов много на Снегурочек!))) 611
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:34
СПАСИБО.ОЛЯ.С НАСТУПАЮЩИМ!!!5
  
elenaskvo, 23.12.2012 г. 21:20
Серёж, немного неожиданна такая песня у тебя)  спел отлично! 6
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:36
ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ЛЕНА,СПАСИБО,С НАСТУПАЮЩИМ!!!29
  

Alsi_prek_ledi, 26.12.2012 г. 21:35
Новый год-он  для всех Новый год!1С Наступающим,Сережа!
  
Alsi_prek_ledi, 23.12.2012 г. 22:32
Сережа!Классная  песенка!В лагерях тоже Новый год!Замечательное исполнение!Карнавальная ночь в начале и конце!Красота!6
  

Alsi_prek_ledi, 26.12.2012 г. 21:33
Новый год-он  для всех Новый год!1С Наступающим,Сережа!
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 09:48
СПАСИБО.АЛИНА!!!5
  
ybrbnrf83, 23.12.2012 г. 23:16
Сережа!Классная песенка,и спел здорово!!!Новый год ..,для всех Новый год!!!
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 23:18
СПАСИБО,С НАСТУПАЮЩИМ,ВЕРА!!!29
  
charodeika, 24.12.2012 г. 04:47
Сергей,приятное исполнение!!! Интересные слова в песне,я как то даже не задумывалась, что на зонах тоже бывает праздник))) С наступающим Новым годом!!!!
  

sergiosargis, 24.12.2012 г. 11:30
СПАСИБО,ЛЕНА,С НАСТУПАЮЩИМ!!!5
  
ZameeR, 24.12.2012 г. 13:13
Отлично спел Сергей 186С наступающим13
  

sergiosargis, 24.12.2012 г. 14:52
СПАСИБО,ЗАМИР,С НАСТУПАЮЩИМ!!!!1314
  
tatusik24, 24.12.2012 г. 15:57

Прекрасная песенка!!! Так легко и трепетно исполнил Сергей!!!!  Понравилось!!! С наступающим!!!!
666
  

sergiosargis, 24.12.2012 г. 15:59
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!С НАСТУПАЮЩИМ!!!5
  
grustinka, 24.12.2012 г. 16:58
Сережка!!! прелесть...  С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!!!!!!
  

sergiosargis, 25.12.2012 г. 22:35
СПАСИБО,СВЕТА!С НАСТУПАЮЩИМ!!!5
  
inasm, 24.12.2012 г. 19:17

Классно, Серж!!! Целая история в одной песне!!! С наступающим!!!
  

sergiosargis, 25.12.2012 г. 22:35
ИННА,СПАСИБО!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!5
  
Alinaris, 24.12.2012 г. 20:12
Интересная песня,Сергей6Исполнил замечательно,с настроением!С наступающим,приятных праздничных хлопот!15
  

sergiosargis, 25.12.2012 г. 22:36
СПАСИБО.НАТАЛЬЯ,С НАСТУПАЮЩИМ!!!5
  
VAXO, 25.12.2012 г. 19:32
И для меня песня новая....... классное тёплое исполнение!!! Браво Серёга!!! С Наступающим Тебя от Души!!!1186
  

sergiosargis, 25.12.2012 г. 22:36
СПАСИБО.ВАХТАНГ.С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!9
  
mariza19f, 26.12.2012 г. 15:28
Классно, Сережа!!!529
  

sergiosargis, 27.12.2012 г. 09:49
СПАСИБО,МАРИША!!!929
  
KariOka, 30.12.2012 г. 22:53
С Новым Годом, Саркис 5 ЖЕлаю всего самого Наилучшего! Классно поёшь ! 24


  

sergiosargis, 30.12.2012 г. 23:39
СПАСИБО,КАРИНА!5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.