На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новый год» (Шуфутинский Михаил)

284   72   0
   Кавер-версия от sergiosargis
23.12.2012 2007
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

albonew2003, 23.12.2012 г. 18:10
Klass Sergey!!! Bravo tebe druzische!!!
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 18:33
СПАСИБО,САША!!!9
  
zem_gale, 23.12.2012 г. 18:14
Серёж,спасибо за настроение!Здорово спел!!!
С наступающим!!!29
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 18:33
С НАСТУПАЮЩИМ,ТАНЯ!!!5
  
Livinnik, 23.12.2012 г. 18:14
Сергей, РАДУЕШЬ своими  предновогодними песнями!!! Спасибо, и тебя с наступающим Новым годом!
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 18:34
ЛЮДА,СПАСИБО,И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ!!!5
  
liutika, 23.12.2012 г. 18:17
Сергей,  хорошая песня и исполнение  душевное! БРАВО! 5
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 18:34
СПАСИБО,ОЛЬГА!!!5
  
Gavroshka, 23.12.2012 г. 18:17
С Наступающим, Серёж!!!! 5
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 18:35
С НАСТУПАЮЩИМ,ЮЛЯ!!!5
  
Vltava, 23.12.2012 г. 18:24
Серёжа,у меня уже пятое сообщение что ты песню спел,иду слушать,а там нетЬ21Вот наконец-то слушаю.Знаешь,я вчера слушала шикарный минус песни про Новый год группы "Лесоповал".Я вообще -то не по тем группам4,но песня понравилась.
Спасибо за поздравление,Серёжа! 6Надеюсь что до Нового года ещё услышимся.
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 18:33
ОБЯЗАТЕЛЬНО,НАТАША!!!!СПАСИБО!
  
Larkku, 23.12.2012 г. 18:30
Спасибо Сережа.....браво тебе !!!

  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 18:36
СПАСИБО,ЛАРИСА.С НАСТУПАЮЩИМ !!!!5
  
wertyn, 23.12.2012 г. 18:34
СЕРГЕЙ! ОТЛИЧНО И ОЧЕНЬ ЗАДОРНО!6
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 18:39
СПАСИБО,ПЕТР!!!
  
Taniushka, 23.12.2012 г. 18:40
Интересная песенка !Спели отлично !
С наступающим Новым Годом!
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 18:41
СПАСИБО!!!!5
  
missirinasereda, 23.12.2012 г. 18:46
Сергей,позитивно,с настроением новогодним!Спасибо за песню!отличное исполнение!6555
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:25
СПАСИБО.ИРИНА!!!5
  
marta29, 23.12.2012 г. 19:02
Сережа,отлично  спел!!!55
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:25
СПАСИБО,НИНА!!!5
  
JIEHO4KA, 23.12.2012 г. 19:04
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:26
С НАСТУПАЮЩИМ,ЛЕНОЧКА!5
  
Nastia_Show, 23.12.2012 г. 19:14
Уж лучше вы к нам, как говориться. А в остальном песня новогодняя.
С наступающим,Сережа!!!
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:26
С НАСТУПАЮЩИМ,НАСТЯ!!!!5
  
olunia-k, 23.12.2012 г. 19:15
Привет, Сережа!!! Ну да..., Новый Год, он и в Африке - Новый Год..., наверное..4
Я такую песню и не слышала18 Молодец, Сереж!!!6
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:27
ПОНРАВИЛАСЬ АРАНЖИРОВКА ПЕСНИ...СПАСИБО,ОЛЯ!!!5
  
igorded, 23.12.2012 г. 19:18
С Наступающим Сергей!!!! 13Здорово спел!!!6
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:28
СПАСИБО,ИГОРЬ,С НАСТУПАЮЩИМ!!!13
  
kovshoviks, 23.12.2012 г. 19:22
Сережа,просто СУПЕР!!Оригинально и артистично!!!!ОООООчень понравилось!!!БРАВО!!!!!!Спасибо за праздничное настроение!!!!655529
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:28
СПАСИБО.СВЕТА!!!529
  
karaokersha, 23.12.2012 г. 19:24
С Наступающим Новым годом!!!29 Сергей очень ЗДОРОВО спели!!! Очень понравилось!!! КЛАССНЫЙ голос!!! БРАВО!!! Наконец-то слушаю Вас!!!6665555520
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:29
СПАСИБО.ИРИНА,С НАСТУПАЮЩИМ!!!29
  
Badrob, 23.12.2012 г. 19:27
888 Да уж!... У каждого свой Новый год!!!! 1 А что, правильно сделал , что спел, Серёга!!! Братва тоже любит праздники, особенно календарные!!!! Браво!6
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:29
СПАСИБО,РОБЕРТ!!!13
  
taniabl, 23.12.2012 г. 20:00
Oj Sereza klasnenko, prekrasnoe zwucanie pesenki w twoem ispolnenii!!!!

  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:30
ТАНЯ,СПАСИБО!!!5
  
sapzea, 23.12.2012 г. 20:03
НОВАЯ ПЕСЕНКА СЕРЕГА, НЕ СЛЫШАЛ РАНЕЕ. ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ! МОЛОДЕЦ!!!17
  

sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:30
СПАСИБО,ТЕЗКА!!!13
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.