На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если ты от меня вдали» (Медяник Владислав)

399   98   2
   Кавер-версия от sergiosargis
16.12.2012 1845
С ЛЮДМИЛОЙ(LIVINNIK)
  Баллов:
123
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zem_gale, 16.12.2012 г. 18:51
Такой чувственный и гармоничный дуэт у вас,Людмила,Сергей!
Вместе замечательно звучите!Приятно вас слушать,ребята!!!!!!185
  

sergiosargis, 16.12.2012 г. 18:55
СПАСИБО,ТАНЯ!!!
  
setret, 16.12.2012 г. 18:58
Душевно, трогательно, красиво получилось, Людмила и Сергей!!!!!!!55118.мне тоже оч понравилось!!!!!!!!!6
  
sergiosargis, 16.12.2012 г. 19:00
СПАСИБО.СЕРГЕЙ!!!
  
OljgaK, 16.12.2012 г. 19:03
Замечательный дуэт!!!Красивое и чувственное исполнение!!!От души БРАВО!!!
  

sergiosargis, 16.12.2012 г. 19:04
СПАСИБО,ОЛЯ!!!
  
orene, 16.12.2012 г. 19:11
Сергей, классный дуэт!!!
  

sergiosargis, 16.12.2012 г. 22:28
СПАСИБО,АЛЕКСЕЙ!!!
  
ALEXLOG, 16.12.2012 г. 19:18
СЕРЕЖА И ЛЮДМИЛА КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ!!!БРАВО ДУЭТУ!!!!!5
  

Livinnik, 16.12.2012 г. 20:20
Спасибо, Александр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16
  
spivak, 16.12.2012 г. 19:45
Отличный дуэт и исполнение!!!Прекрасный звук!!!Класс!!Лепота!!!БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!!66
  

Livinnik, 16.12.2012 г. 20:23
Валерий, спасибо от "женской партии" так сказать!
  

spivak, 16.12.2012 г. 20:53
Ещё тебе цветочков,так сказать персонально!!!!
  

Livinnik, 17.12.2012 г. 16:04
ОК! ПРИНИМАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!16
  
sgpekin, 16.12.2012 г. 19:48
Красивая песня, впервые слышу её. Дуэт ваш впечатляет и притягивает своей душевностью и мелодичностью, очень понравилось исполнение, БРАВО, Людмила и Сергей!!!
  

Livinnik, 16.12.2012 г. 20:22
Спасибо, Сергей. что зашёл, прослушал, оценил !!!! Я , честно говоря, тоже не знала и не слышала эту песню ранее! 16
  
Olya_radost, 16.12.2012 г. 19:51
Ребята, молодцы! Понравилась песня! Красиво спели! Спокойно, душевно, с приятной грустинкой...65
  

sergiosargis, 16.12.2012 г. 22:28
ОЛЯ,СПАСИБО!!!
  
tatusik24, 16.12.2012 г. 20:13

Так гармонично звучат ваши голоса Сергей и Людмила!!!! Очень нежно и тепло.... Спасибо вам!!!
656565
  

sergiosargis, 16.12.2012 г. 22:29
СПАСИБО.ТАТЬЯНА!!!
  

Livinnik, 17.12.2012 г. 16:05
Спасибо, ТАНЮШ!!!!
  
igorded, 16.12.2012 г. 20:16
Красиво звучите Сергей с Людмилой,браво вашему дуэту!!!!65
  

sergiosargis, 16.12.2012 г. 22:29
ИГОРЬ.СПАСИБО!!!
  
rewins, 16.12.2012 г. 20:53
Браво дуэту   6555
  

sergiosargis, 16.12.2012 г. 22:29
СПАСИБО.ДРУЖИЩЕ!!!
  
inasm, 16.12.2012 г. 21:23
<img src="http://bellesignature.b.e.pic.centerblog.net/f42d388f.GIF" /> Прекрасный дуэет!!! Браво ВАМ!!!
  

sergiosargis, 16.12.2012 г. 22:29
СПАСИБО,ИННА!!!
  
Vltava, 16.12.2012 г. 23:54
И всё то удаётся! И дуэты и соло.Прихожу к тебе на страничку,Серёжа,за тёплой сказкой и ты никогда не обманываешь ожидания.Всегда слушаю с мечтательной улыбкой.5
Браво вам,ребята! 6Хорошей недели!
  
shash, 17.12.2012 г. 03:31
5Замечательный ,нежный дуэт,красивое исполнение Сергей и Людмила5
  

Livinnik, 17.12.2012 г. 16:08
ИНГА, СПАСИБО за ОТЗЫВ!!!
  
charodeika, 17.12.2012 г. 06:17
Молодцы ребята! Отличный получился дуэт! Браво вам!!!!
  

Livinnik, 17.12.2012 г. 16:08
Елена, благодарю !!!! НЕТ, БЛАГОДАРИМ!!!
  
hitvan, 17.12.2012 г. 07:25
Прекрасный дуэт -Браво
  

Livinnik, 17.12.2012 г. 16:07
Спасибо , Виктор, на добром слове!!!
  
Nola, 17.12.2012 г. 09:57
Замечательно сочетаются голоса, слушаю с удовольствием18
БРАВО ДУЭТУ!!!
565
  

Livinnik, 17.12.2012 г. 16:06
Спасибо Вам , Татьяна за тёплый отзыв!!!
  
Alinaris, 17.12.2012 г. 17:32
Красивый дуэт!!!Песня душевная,ну очень здорово,молодцы!!!665
  

Livinnik, 17.12.2012 г. 20:44
Спасибо, Наталья!  Сейчас зайду к Вам в гости!!! И к себе приглашаю!
  
La_nochka, 21.12.2012 г. 01:39
Очень красивый, завораживающе-упоительный у вас дуэт!!!!!!!!!! 666БРАВОООООООООО, Серёжа и Людмила!!!!!!!!!!! 11555
  

sergiosargis, 21.12.2012 г. 08:00
СПАСИБО.СВЕТА!!!5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.