На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Господа» (Трофимов Сергей)

255   55   3
   Кавер-версия от sergiosargis
02.12.2012 2008
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

spivak, 02.12.2012 г. 21:32
Отличное исполнение!!Прекрасный вокал!!Не проси Серёга - не дадут!!!!Хай подавятся,а мы проживём!!! Мои тебе аплодисменты!!!6611
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:08
ТОЧНО-КОГДА-НИБУДЬ ПОДАВЯТСЯ,ВЕДЬ МИЛЛИАРДАМИ ВОРУЮТ...СПАСИБО ТЕБЕ ВАЛЕРА!!!!9
  
Gans83, 02.12.2012 г. 22:51
Классная песня Сергей 181818 исполнил здОрово 13
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:08
АРТУР.СПАСИБО ЗА ВИЗИТ!!!9
  
balycheva-kyrii, 02.12.2012 г. 23:01
1Ловлю твоё хорошее настроение,Серёж!!!!2оно так редко посещает тебя)Спасиб!6
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:10
СПАСИБО,ЛЕНЧИК!!!ТВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ МОЕЙ СТРАНИЦЫ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЙ НА ВСЕ 100!!!!29
  
Rafaelka, 02.12.2012 г. 23:39
Сережа, каждая твоя песня согревает своей теплотой и душевностью. С удовольстивем послушала!!!5
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:45
СПАСИБО,ИРА!!!5
  
andersen666, 03.12.2012 г. 01:07
4Подавятся Серёж ,но не дадут поесть!!!!! Ух и классно спел !!!!! Браво!!!111111666
  

sergiosargis, 03.12.2012 г. 10:43
НЕ ДАДУТ!!!СПАСИБО.АНДРЕЙ!!!
  
rewins, 03.12.2012 г. 01:25
ЗДОРОВО  !!!!! 666
  

sergiosargis, 03.12.2012 г. 10:42
СПАСИБО,ДРУГ!!!9
  
Livinnik, 03.12.2012 г. 04:39
Серёж, ПЕСНЯ, ТЕМА - КЛАСС!!!!!! ИСПОЛНЕНИЕ - КЛАСС!!!  Прослушала ... получила большое удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!
  

sergiosargis, 03.12.2012 г. 10:44
ЛЮДА.СПАСИБО!!!!5РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  
charodeika, 03.12.2012 г. 06:17
.......У-ух... Сергей!!!!!!! Как классно!!! Мне очень понравилось!!! 56Утащила к себе в норку))
  

sergiosargis, 03.12.2012 г. 10:44
ЛЕНА.СПАСИБО!!!5
  
Goroshinka, 03.12.2012 г. 09:52
да уж.... такое явление есть  21 но всё-равно закончил на позитивной нотке....значит есть надежда на светлое будущее4 Браво Сереж!!6
  
sergiosargis, 03.12.2012 г. 10:45
БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ,СПАСИБО,ЛЕНА!!!5
  
Taniushka, 03.12.2012 г. 13:30
56Грустно и горько !Но это правда нашей жизни.А спели песню отлично !
  

sergiosargis, 04.12.2012 г. 08:01
спасибо,Танюша!!!5
  
tatusik24, 03.12.2012 г. 16:01

Замечательно Сергей исполнил!!!! Так задушевно и выразительно!!!! Спасибо!!!
666
  

sergiosargis, 04.12.2012 г. 08:01
ТАНЯ.СПАСИБО!!!5
  
ZameeR, 04.12.2012 г. 07:07
У нас всё как в математике ,от перестановки мест.........господа , товарищи ,опять господа и ничего не меняетсяОтлично Сергей
  

sergiosargis, 04.12.2012 г. 08:02
ТОЧНО!!!!СПАСИБО.ЗАМИР!!!
  
mariza19f, 05.12.2012 г. 17:45
Сержик, шедевра однозначно!!!!!!!!!!! молодцы вы с Трофимом!555611111113
  

sergiosargis, 07.12.2012 г. 07:43
СПАСИБО.МАРИША!!!5
  
VAXO, 06.12.2012 г. 22:26
Классно спел Сергей!!! Молодчина!!! Очень понравилось!!! Бравушки Тебе от Души Дорогой!!!666
  

sergiosargis, 06.12.2012 г. 22:46
ВАХО,СПАСИБО ТЕБЕ!!!9
  
Alsi_prek_ledi, 07.12.2012 г. 07:28
Сережа!Как мне нравятся твои песни!Замечательное исполнение!655555Достали тебя, по-видимому,эти господа-товарищи15
  

sergiosargis, 07.12.2012 г. 07:42
...И НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ,ОНИ ВСЕХ ДОСТАЛИ....СПАСИБО,АЛИНА!!!5
  
Nola, 08.12.2012 г. 09:24
ХОТЬ И НАПИСАНА ЭТА ПЕСНЯ ТРОФИМОМ В НАЧАЛЕ 90-ЫХ, НО АКТУАЛЬНА И СЕЙЧАС...
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, СЕРГЕЙ!!! ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ18
6
  

sergiosargis, 09.12.2012 г. 00:20
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!!!5
  
gatto73, 15.12.2012 г. 11:07
Очень приятное  исполнение,понравилось Серёжа!!!!!!Душевно очень!!!!!!Браво!!!!!!!!
  
milana18, 24.07.2020 г. 21:44
bravo_bigklassСережа....
  
 

sergiosargis, 24.07.2020 г. 21:52
Милана-vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.