На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Господа» (Трофимов Сергей)

255   55   3
   Кавер-версия от sergiosargis
02.12.2012 2008
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vltava, 02.12.2012 г. 18:14
Как хорошо в холодный вечерок,слушая тебя,сидеть у компа.Двухголосие такое чистенькое,запись такая же.Серёж,надеюсь это,не протест начальникам?1Знамёна не надо доставать?
Прекрасно и искренно,Серёжа!6

  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 22:59
ВООБЩЕ-ТО ЭТО ПРОТЕСТ ВОРОВИТЫМ ЧИНУШАМ,КОИХ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ В ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ...А ЗНАМЕНА ПОЗДНО ДОСТАВАТЬ...НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ...ЭТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ГОДУ ЭДАК В 91-М....НО ПОЕЗД УШЕЛ...ДАЖЕ С ЗАПАСНОГО ПУТИ....ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ...ВЕЧНОЕ ДВОЕВЛАСТИЕ....ХОТЯ,НЕТ,ДВОЕВЛАСТИЕ ПОКАЗУХА,А ВОТ АВТОРИТАРИЗМ....ЧЁЙ-ТО Я РАЗГОВОРИЛСЯ(ИЛИ РАСПИСАЛСЯ..).1СПАСИБО,НАТАША!!!
  

Vltava, 02.12.2012 г. 23:06
Серёж,а я бы повесила в наши праздники советский флаг на окно,да боюсь что потом машину побьют.Любят нас везде........
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:13
РАНЬШЕ Я ГОВОРИЛ,ЗАКАПЫВАЯ ПАРТБИЛЕТ В ОГОРОДЕ,ЧТО-"НАШИ ПРИДУТ",ТОГДА И ОТКОПАЮ...4...ТЕПЕРЬ УВЕРЕННОСТИ В ЭТОМ НАМНОГО ПОУБАВИЛОСЬ.."НАШИ" ЕСЛИ ДАЖЕ И ПРИДУТ,ТО НЕ СКОРО...
  

Vltava, 02.12.2012 г. 23:26
Серёжа тема интересная.Только вот скажу тебе, положа руку на сердце,патриотом становишься когда не живёшь на Родине.
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:45
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ....НО Я ЗДЕСЬ ЖИВУ И ВИЖУ ЧТО ТВОРИТСЯ ВОКРУГ....ТАК СКАЗАТЬ,ВООЧИЮ...

  

77660789245, 03.12.2012 г. 07:21
Да ещё и многие наши стали уже не наши!!!444То же партбилет до сих пор сохранил!!!999
  

77660789245, 03.12.2012 г. 07:23
Двуми руками "ЗА"13
  

sergiosargis, 03.12.2012 г. 10:41
Серега-может потом продадим билеты свои ПО БАСНОСЛОВНОЙ ЦЕНЕ?КОГДА РЕЛИКТАМИ СТАНУТ?4
  

77660789245, 03.12.2012 г. 19:31
Ну когда реликтами...то моГет быть!!! А что останется делать...хоть какой то прок!!!444
  

sergiosargis, 03.12.2012 г. 20:47
689
  
77660789245, 02.12.2012 г. 18:16
МОЛОДЦА Серёг!!!66666
Понравилось!!!99913
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:00
СЕРЕГА.СПАСИБО!!!
  
Alinaris, 02.12.2012 г. 18:17
З Д  О Р О В О!!!!  Сергей,молодец!!!
С удовольствием послушала,браво!!!!202020

  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:00
СПАСИБО,НАТАЛЬЯ!!!
  
grustinka, 02.12.2012 г. 18:24
Сережка!!! тебя слушать всегда наслаждение..... бравооооооооооооо
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:00
СВЕТА,СПАСИБО,РАД!!!!5
  
vernok, 02.12.2012 г. 18:25
Серёга  такое тёплое душевное исполнение,супер6
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:00
ЖЕНЯ,СПАСИБО ТЕБЕ!!!
  
vernok, 02.12.2012 г. 18:25
Серёга  такое тёплое душевное исполнение,супер6
  
darling, 02.12.2012 г. 18:30
Приятное душевное исполнение! Двуголосие красивое6
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:01
СПАСИБО,ОЛЯ!!!5
  
wertyn, 02.12.2012 г. 18:33
СЕРГЕЙ! ОТЛИЧНО! С ДУШОЙ СПЕЛ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!6
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:01
ПЕТР.СПАСИБО!!!9
  
marta29, 02.12.2012 г. 18:34
Сереж,блистательно  спел!!!!66
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:01
СПАСИБО,НИНА!!!5
  
liutika, 02.12.2012 г. 18:36
Сергей,  душевно спели,  БРАВО!!! 5
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:01
СПАСИБО,ОЛЬГА!!!5
  
albonew2003, 02.12.2012 г. 18:42
Privet Serega! Molodets, Zdorovo spel!6 Udachi tebe druzische!
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:02
СПАСИБО,САША!!!И ТЕБЕ УДАЧИ,ДРУЖИЩЕ!!!
  
Graf3, 02.12.2012 г. 18:46

Отлично переданное настроение песни!!!Классно Сергей!!!62018


  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:02
ВИКТОР.СПАСИБО!!!!
  
Larkku, 02.12.2012 г. 18:49
Сережа.....браво....не дадут....они такие.....улыбаюсь.....спасибо !!!



  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:02
ЛАРИСА,ВЗАИМНО,СПАСИБО!!!5
  
kovshoviks, 02.12.2012 г. 19:09
Сережа,какая прелесть!!! Так выразительно и заводно спел!!! Очень ярко!!!БРАВО!!!!!!БИС!!!!!Спасибо за Юмор!!!1866655516
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:03
СВЕТА,РАД ВИЗИТУ.СПАСИБО!!!5
  
olunia-k, 02.12.2012 г. 19:32
Сереж, ты всегда балуешь нас прекрасными исполнениями!61820
Слушается легко эта серьезная, на самом деле песня... Молодчинка!!!6
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:03
ОЛЯ.СПАСИБО !!!!5
  
prototip, 02.12.2012 г. 19:48
Исполнили СУПЕР!!! Очень понравилось!!!6
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:04
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!9
  
taniabl, 02.12.2012 г. 19:52
Serezka welikolepnoe ispolnenie. Brawoo!!!!!

  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:04
СПАСИБО.ТАНЯ!!!!5
  
zem_gale, 02.12.2012 г. 20:23
Серёж,приятно слушать тебя,всегда с душой поёшь!18
Двухголосие здорово звучит!!!6665
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:05
МОЖНО БЫЛО БЫ И ПОЛУЧШЕ С ДВУХГОЛОСИЕМ...РАД,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ,ТАНЯ,СПАСИБО!!!5
  
Badrob, 02.12.2012 г. 21:02
6 Классно, Серёга - Ромалэ!!!! 6 11 Здорово спел!!! Задорно, по нарастающей - всё в классическом стиле Ромэн!!! Браво!!! 82018
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:06
СПАСИБО.РОБ!!!РАД,ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!9
  
sunset_man, 02.12.2012 г. 21:23
За одного Серёгу двух Будулаев выдают611
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:06
ВОТ ОНО КАК,САША!!!!СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ ЗА КОММЕНТ!!!9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.