На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Господа» (Трофимов Сергей)

255   55   3
   Кавер-версия от sergiosargis
02.12.2012 2008
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vltava, 02.12.2012 г. 18:14
Как хорошо в холодный вечерок,слушая тебя,сидеть у компа.Двухголосие такое чистенькое,запись такая же.Серёж,надеюсь это,не протест начальникам?1Знамёна не надо доставать?
Прекрасно и искренно,Серёжа!6

  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 22:59
ВООБЩЕ-ТО ЭТО ПРОТЕСТ ВОРОВИТЫМ ЧИНУШАМ,КОИХ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ В ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ...А ЗНАМЕНА ПОЗДНО ДОСТАВАТЬ...НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ...ЭТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ГОДУ ЭДАК В 91-М....НО ПОЕЗД УШЕЛ...ДАЖЕ С ЗАПАСНОГО ПУТИ....ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ...ВЕЧНОЕ ДВОЕВЛАСТИЕ....ХОТЯ,НЕТ,ДВОЕВЛАСТИЕ ПОКАЗУХА,А ВОТ АВТОРИТАРИЗМ....ЧЁЙ-ТО Я РАЗГОВОРИЛСЯ(ИЛИ РАСПИСАЛСЯ..).1СПАСИБО,НАТАША!!!
  

Vltava, 02.12.2012 г. 23:06
Серёж,а я бы повесила в наши праздники советский флаг на окно,да боюсь что потом машину побьют.Любят нас везде........
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:13
РАНЬШЕ Я ГОВОРИЛ,ЗАКАПЫВАЯ ПАРТБИЛЕТ В ОГОРОДЕ,ЧТО-"НАШИ ПРИДУТ",ТОГДА И ОТКОПАЮ...4...ТЕПЕРЬ УВЕРЕННОСТИ В ЭТОМ НАМНОГО ПОУБАВИЛОСЬ.."НАШИ" ЕСЛИ ДАЖЕ И ПРИДУТ,ТО НЕ СКОРО...
  

Vltava, 02.12.2012 г. 23:26
Серёжа тема интересная.Только вот скажу тебе, положа руку на сердце,патриотом становишься когда не живёшь на Родине.
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:45
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ....НО Я ЗДЕСЬ ЖИВУ И ВИЖУ ЧТО ТВОРИТСЯ ВОКРУГ....ТАК СКАЗАТЬ,ВООЧИЮ...

  

77660789245, 03.12.2012 г. 07:21
Да ещё и многие наши стали уже не наши!!!444То же партбилет до сих пор сохранил!!!999
  

77660789245, 03.12.2012 г. 07:23
Двуми руками "ЗА"13
  

sergiosargis, 03.12.2012 г. 10:41
Серега-может потом продадим билеты свои ПО БАСНОСЛОВНОЙ ЦЕНЕ?КОГДА РЕЛИКТАМИ СТАНУТ?4
  

77660789245, 03.12.2012 г. 19:31
Ну когда реликтами...то моГет быть!!! А что останется делать...хоть какой то прок!!!444
  

sergiosargis, 03.12.2012 г. 20:47
689
  
77660789245, 02.12.2012 г. 18:16
МОЛОДЦА Серёг!!!66666
Понравилось!!!99913
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:00
СЕРЕГА.СПАСИБО!!!
  
Alinaris, 02.12.2012 г. 18:17
З Д  О Р О В О!!!!  Сергей,молодец!!!
С удовольствием послушала,браво!!!!202020

  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:00
СПАСИБО,НАТАЛЬЯ!!!
  
grustinka, 02.12.2012 г. 18:24
Сережка!!! тебя слушать всегда наслаждение..... бравооооооооооооо
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:00
СВЕТА,СПАСИБО,РАД!!!!5
  
vernok, 02.12.2012 г. 18:25
Серёга  такое тёплое душевное исполнение,супер6
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:00
ЖЕНЯ,СПАСИБО ТЕБЕ!!!
  
vernok, 02.12.2012 г. 18:25
Серёга  такое тёплое душевное исполнение,супер6
  
darling, 02.12.2012 г. 18:30
Приятное душевное исполнение! Двуголосие красивое6
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:01
СПАСИБО,ОЛЯ!!!5
  
wertyn, 02.12.2012 г. 18:33
СЕРГЕЙ! ОТЛИЧНО! С ДУШОЙ СПЕЛ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!6
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:01
ПЕТР.СПАСИБО!!!9
  
marta29, 02.12.2012 г. 18:34
Сереж,блистательно  спел!!!!66
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:01
СПАСИБО,НИНА!!!5
  
liutika, 02.12.2012 г. 18:36
Сергей,  душевно спели,  БРАВО!!! 5
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:01
СПАСИБО,ОЛЬГА!!!5
  
albonew2003, 02.12.2012 г. 18:42
Privet Serega! Molodets, Zdorovo spel!6 Udachi tebe druzische!
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:02
СПАСИБО,САША!!!И ТЕБЕ УДАЧИ,ДРУЖИЩЕ!!!
  
Graf3, 02.12.2012 г. 18:46

Отлично переданное настроение песни!!!Классно Сергей!!!62018


  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:02
ВИКТОР.СПАСИБО!!!!
  
Larkku, 02.12.2012 г. 18:49
Сережа.....браво....не дадут....они такие.....улыбаюсь.....спасибо !!!



  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:02
ЛАРИСА,ВЗАИМНО,СПАСИБО!!!5
  
kovshoviks, 02.12.2012 г. 19:09
Сережа,какая прелесть!!! Так выразительно и заводно спел!!! Очень ярко!!!БРАВО!!!!!!БИС!!!!!Спасибо за Юмор!!!1866655516
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:03
СВЕТА,РАД ВИЗИТУ.СПАСИБО!!!5
  
olunia-k, 02.12.2012 г. 19:32
Сереж, ты всегда балуешь нас прекрасными исполнениями!61820
Слушается легко эта серьезная, на самом деле песня... Молодчинка!!!6
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:03
ОЛЯ.СПАСИБО !!!!5
  
prototip, 02.12.2012 г. 19:48
Исполнили СУПЕР!!! Очень понравилось!!!6
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:04
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!9
  
taniabl, 02.12.2012 г. 19:52
Serezka welikolepnoe ispolnenie. Brawoo!!!!!

  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:04
СПАСИБО.ТАНЯ!!!!5
  
zem_gale, 02.12.2012 г. 20:23
Серёж,приятно слушать тебя,всегда с душой поёшь!18
Двухголосие здорово звучит!!!6665
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:05
МОЖНО БЫЛО БЫ И ПОЛУЧШЕ С ДВУХГОЛОСИЕМ...РАД,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ,ТАНЯ,СПАСИБО!!!5
  
Badrob, 02.12.2012 г. 21:02
6 Классно, Серёга - Ромалэ!!!! 6 11 Здорово спел!!! Задорно, по нарастающей - всё в классическом стиле Ромэн!!! Браво!!! 82018
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:06
СПАСИБО.РОБ!!!РАД,ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!9
  
sunset_man, 02.12.2012 г. 21:23
За одного Серёгу двух Будулаев выдают611
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 23:06
ВОТ ОНО КАК,САША!!!!СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ ЗА КОММЕНТ!!!9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.