На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одесса спит» (Кричевский Гарик)

351   58   1
   Кавер-версия от sergiosargis
24.11.2012 2230
КАК-ТО ТАК...ХОЧЕТСЯ ЛЕТНЕГО ВЕТРА С МОРЯ...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

charodeika, 25.11.2012 г. 05:17
Ох эти пальчики проворные,дверями кто то прищемит))) ЩюТка))
Сергей замечательная песня!!! Спел отлично,артистично!!!А это тебе тёплое море с летним ветерком!
  

sergiosargis, 25.11.2012 г. 10:52
СПАСИБО  ТЕБЕ  ЗА ТЕПЛОЕ МОРЕ,ЛЕНА!!!!5
  
ZameeR, 25.11.2012 г. 09:46
Хорошие пальчики186 ,их бы переучить на оперирование сердец или выращивание сельхозпродуктов3Хорошо Сергей913
  

sergiosargis, 25.11.2012 г. 10:53
СОГЛАСЕН НАСЧЕТ ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИИ...8   СПАСИБО,ЗАМИР!!!
  
marta29, 25.11.2012 г. 15:00
18182020Веселая такая песенка...Сережа спел так задорно,легко,непринужденно!!!Классно!!15
  

sergiosargis, 25.11.2012 г. 15:02
СПАСИБО,НИНА!
  
taniabl, 25.11.2012 г. 15:28
Welikolepno Serezka spel pesenku. Brawo ot dusy!!!!!!!!!!!!

  

sergiosargis, 25.11.2012 г. 16:02
СПАСИБО,ТАНЯ!!!5
  
Goroshinka, 25.11.2012 г. 19:48
Сережа!!!! Приятно слушать тебя!!! Такой тёплый голос!!155
  

sergiosargis, 25.11.2012 г. 20:12
СПАСИБО,ЛЕНА!5
  
Livinnik, 25.11.2012 г. 21:15
ОЙ, как же хочется ВЕТЕРКА  с МОРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО, Сергей!!! За ПЕСНЮ!!!!!!!!!!!!!
  

sergiosargis, 25.11.2012 г. 21:40
СПАСИБО,ЛЮДА!!!!И МНЕ ХОЧЕТСЯ...9
  
Alsi_prek_ledi, 25.11.2012 г. 21:20
Сережа!Замечательно!Красиво так звучишь!655555А ветер был на моей страничке1Мы же на одном берегу были12
  

sergiosargis, 25.11.2012 г. 21:41
ТОЧНО,АЛИНА.СПАСИБО!!!5
  
balycheva-kyrii, 25.11.2012 г. 21:42
ветра с моря?))Какие проблемы)касса,билет и....были бы деньги,возможность  и желание))и ....в морееееее!)))10В коем веке  Sergiosargis с настроением спел?!)))2Вот!6ТакИм я тебя больше люлю!!118
  

sergiosargis, 25.11.2012 г. 21:45
А КАК Я ТЕБЯ ТАКОЙ....3СПАСИБО,ЛЕНА!!!!5
  
Andre, 25.11.2012 г. 22:31
Серёж, я с тобой дружу, коль у тебя такие друзья и такая кликуха! Очень мне понравилось!6
  

sergiosargis, 25.11.2012 г. 22:34
СПАСИБО,АНДРЕЙ!!!ПРИЯТНО!!!9
  
Mikl_13, 25.11.2012 г. 23:44
Сереж здОрово! Так приятно и с энергетикой!!! КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

sergiosargis, 26.11.2012 г. 09:16
СПАСИБО,МИША!
  
rewins, 26.11.2012 г. 00:59
ЗДОРОВО !!!!!!!!!!!666
  

sergiosargis, 26.11.2012 г. 09:16
СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!
  
armosha, 26.11.2012 г. 04:49
СЕГО ВСЕ ХОРОШО МОЛОДЧИК  ПОСЛУШАЛ ТАК ДЕРЖАТЬ ПЕТЬ ПЕТЬ И ЕЩЕ РАЗ ПЕТЬ  ВЕДЬ НАМ ПЕСНЯ СТРОИТЬ И ЖИТЬ ПОМОГАЕТ ЖДЕМС НОВЫХ ПЕСЕНС
  

sergiosargis, 26.11.2012 г. 09:17
СПАСИБО,АРМО!!!РАД ТЕБЕ!
  
zem_gale, 28.11.2012 г. 20:23
Серёж,песенка просто класс!И так зажигательно и заразительно ты её спел!))Очень понравилось!!!66618
  

sergiosargis, 28.11.2012 г. 20:39
СПАСИБО,ТАНЯ!!!5
  
La_nochka, 29.11.2012 г. 00:23
Здорово, Серёженька!!!!!!!!!! 6116116116
  
Lilija, 30.11.2012 г. 21:32
Серёжа,браво!!!! Мне очень понравилось исполнение!!!65
  
77660789245, 02.12.2012 г. 05:32
Серёг...заразил этой песней...тож хочу...надо попробовать!!!!!!!!!!!!66666
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 10:46
СЕРЕГА,СПАСИБО!!!ПРОБУЙ-С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЮ!!!9
  
VAXO, 02.12.2012 г. 10:14
Я  Бы  тоже  не  отказался от    летнего  ветра  с  моря........  море  моя  слабость..... красиво  спел!!!  Браво  Сергей!!! 1186
  

sergiosargis, 02.12.2012 г. 10:46
СПАСИБО,ВАХТАНГ!!!
  
milana18, 26.07.2020 г. 12:37
wowrozochkabravo_bigbayanСерый....klass
  
 

sergiosargis, 26.07.2020 г. 16:17
Милана-vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.