На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одесса спит» (Кричевский Гарик)

351   58   1
   Кавер-версия от sergiosargis
24.11.2012 2230
КАК-ТО ТАК...ХОЧЕТСЯ ЛЕТНЕГО ВЕТРА С МОРЯ...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alinaris, 24.11.2012 г. 20:37
Сергей,здорово!!!Молодец,классно,с настроеньецем66
  

sergiosargis, 24.11.2012 г. 21:39
СПАСИБО,НАТАЛЬЯ!!!5
  
serklims, 24.11.2012 г. 20:37
6
  

sergiosargis, 24.11.2012 г. 21:39
БЛАГОДАРЮ!9
  
Vltava, 24.11.2012 г. 20:40
Серёжа,добрый вечер! Не знаю как у тебя,у меня +10.Но на следующей неделе обещают минус и снег12
Лета  тебе не обещаю,но вот тебе море.Хорошего тебе настроения!!!

  

sergiosargis, 24.11.2012 г. 21:03
У НАС ВСЕ НИЖЕ...ПЛЮС 3-5...СПАСИБО ЗА МОРЕ,НАТАША!!!
  
ElenaNN, 24.11.2012 г. 20:41
И просто вечного-вечного лета!!! 8))))))))))
А ещё хотелось бы, чтобы и настроение почаще было таким же
приподнятым и с подскоком, как Ваша хулиганская
песенка, Серёжа!!! 1111))))))))))))))))))) 
  

sergiosargis, 24.11.2012 г. 20:59
СПАСИБО,ЕЛЕНА!!!5
  
polyot, 24.11.2012 г. 20:45
Здравствуй, Сергей!
У нас трава до сих пор зелёная, и снег я только на фото, которое мне из Сибири прислали, видела...
Ну и в любимую мною Одессу захотелось... только неКРЫМинальную)))
Очень колоритно, Серёжа!
Предупреждаю... я безоружна... с открытой душою)))
Класс!!!
  

sergiosargis, 24.11.2012 г. 21:27
СПАСИБО,ОЛЯ!У НАС ТОЖЕ ЕЩЕ ТРАВА ЗЕЛЕНАЯ...МЕСТАМИ...2
  
wertyn, 24.11.2012 г. 20:45
СЕРГЕЙ!!ТАК ЛЕГКО И ПРИЗРАЧНО ДО ЛЕТА)))  КЛАССНО!!6
  

sergiosargis, 24.11.2012 г. 21:38
СПАСИБО,ПЕТР!!!9
  
darling, 24.11.2012 г. 20:47
Ещё и зимы не видели)))))))))))) А всё таки лето лучше!)))) Мечты...........))))))))))))))))))
  

sergiosargis, 24.11.2012 г. 20:59
ОЛЯ,ПОКА БУДЕМ ЖИТЬ И МЕЧТАТЬ О ЛЕТЕ.НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ...
  

darling, 24.11.2012 г. 21:05
Да,Серёженька!! Будем ждать лето и надеяться,что море увидим опять))))))))))))))))))))))
  
Taniushka, 24.11.2012 г. 20:47
5656Классно !
  

sergiosargis, 24.11.2012 г. 20:56
СПАСИБО,ТАНЯ!!!
  
buschik, 24.11.2012 г. 20:52
Очень понравилось, Сергей! Жаль, но в этом году на море побывать не удалось. В прошлом году отдыхал в Зиде-Чолакли, Турция. А у нас в Вертхайме сегодня было +12.
  

sergiosargis, 24.11.2012 г. 20:55
А У НАС ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ К НУЛЮ...СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!
  
JIEHO4KA, 24.11.2012 г. 21:05
И мне хочется!4 Сереж, суперрррр!!!!!!!6
  

sergiosargis, 24.11.2012 г. 21:28
СПАСИБО,СОЛНЦЕ!15
  
Larkku, 24.11.2012 г. 21:32
Сережа......балдею.....здорово.....спасибо,за мою улыбку !!!

                       


  

sergiosargis, 24.11.2012 г. 21:34
ЛАРИСА,СПАСИБО!!!5
  
Love_me, 24.11.2012 г. 22:00
Сергей! Классное исполнение! Браво!!Море ,это -здорово!!5
  

sergiosargis, 25.11.2012 г. 10:51
СПАСИБО,ТАНЯ!5
  
elenaskvo, 24.11.2012 г. 22:09
((( эхххх, а здесь сугробики такие не слабые уже... тож хочется ветра с моря... тёплого и ммммм.... какого вкусного!!!
классно спел, Серёж!!!!!
  

sergiosargis, 24.11.2012 г. 23:20
СПАСИБО,ЛЕНА!!!5
  
vartedik, 24.11.2012 г. 22:22
ПЕСНИ КРИЧЕВСКОГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, СЕРЫЙ У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!66 МОЛОДЕЦ !!! НУ ПРО ПОГОДУ Я УЖЕ МОЛЧУ!!!
  

sergiosargis, 24.11.2012 г. 23:19
ЭДИК,СПАСИБО!!!!9
  
liutika, 24.11.2012 г. 22:41
Сергей,  доброго времени суток! 9  Интересная  песенка,  задушевно исполнили!  БРАВО!!! 5
  

sergiosargis, 24.11.2012 г. 23:18
ОЛЬГА,СПАСИБО!!!
  
spivak, 24.11.2012 г. 22:53
Отлично Серёжа!!!Прекрасное исполнение, с огоньком!!! Не унывай - сколько той зимы!!!БРАВО!!!БРАВО!!!
  

sergiosargis, 24.11.2012 г. 23:18
СПАСИБО,ВАЛЕРА!!!
  
OljgaK, 24.11.2012 г. 23:20
 11КЛАСССС!!!!!!!Легко,изящно,красиво....СУПЕР!!!!!!6
  

sergiosargis, 25.11.2012 г. 00:04
СПАСИБО,ОЛЯ!5
  
vdv0103, 24.11.2012 г. 23:57
СЕРЕГА , ДОРОГОЙ ДРУЖИЩЕ !!! НУ ВАААЩЕ )))) МАААЛАДЦААА 666
  

sergiosargis, 25.11.2012 г. 00:05
ВАЛЕРА,СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!!!9
  
TeoZorro, 25.11.2012 г. 04:13
6668
  

sergiosargis, 25.11.2012 г. 10:50
СПАСИБО,ТЕЗКА!!!!9
  
setret, 25.11.2012 г. 04:29
Отлично,  Сергей!!!!!11.Ветер твой удался тебе на славу.......Мне тоже понравилось!!!!!6118
  

sergiosargis, 25.11.2012 г. 10:49
СЕРГЕЙ,СПАСИБО!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.