На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «7 дорог» (Арутюнян Спартак)

256   43   2
   Кавер-версия от sergiosargis
14.11.2012 0255
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vernok, 14.11.2012 г. 01:02
Серёга красивое исполнение  но тихо что то1
  

sergiosargis, 15.11.2012 г. 00:08
ЖЕНЯ,СПАСИБО.!!!
  
diana69, 14.11.2012 г. 01:09
1515ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!!БРАВО!!!!551818
  

sergiosargis, 15.11.2012 г. 00:07
СПАСИБО,НАТАША!
  
fora2409, 14.11.2012 г. 01:50
Отлично исполнено... БРАВО, Сергей!!!
Красивая песня!!!


  

sergiosargis, 15.11.2012 г. 00:07
ЛЮБА,СПАСИБО!!!ЗНАЮ-НЕ ТАК УЖ И ВСЕ ОТЛИЧНО,НО ПРИЯТНО...

  
charodeika, 14.11.2012 г. 03:14
Сергей!!! Приятная песня! Спел просто замечательно! С такой душевной теплотой!Умочка!!!!6
  

sergiosargis, 15.11.2012 г. 00:05
ЛЕНА,СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!
  
vdv0103, 14.11.2012 г. 05:10
СЕРЕГА ДОРОГОЙ КЛАССС !!! ДУШЕВНЕНЬКО ОЧЕНЬ )))66613
  

sergiosargis, 15.11.2012 г. 00:04
СПАСИБО,ВАЛЕРА!!!ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!!!
  
spivak-, 14.11.2012 г. 07:25
Отлично Серёжа!!!Душевно,трогательно,мелодично,красиво!!!БРАВО!!!
  

sergiosargis, 15.11.2012 г. 00:04
ВАЛЕРА,СПАСИБО!НО МНЕ САМОМУ НЕ НРАВИТСЯ...НАВЕРНО,НЕ МОЕ...
  
ZameeR, 14.11.2012 г. 07:52
Хорошо спел Сергей186я так низко не смогу,буквы буду проглатывать4
  

sergiosargis, 15.11.2012 г. 00:03
ЗАМИР,ЗАТО ТЫ ВЫСОКО СМОЖЕШЬ!СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!!!
  
shef53, 14.11.2012 г. 07:56
отлично, сергей!!!6
  

sergiosargis, 15.11.2012 г. 00:02
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!!!
  
taniabl, 14.11.2012 г. 10:19
Serezka  welikolepno. Molodec!

  

sergiosargis, 15.11.2012 г. 00:02
СПАСИБО,ТАНЯ!!!
  
elenaskvo, 14.11.2012 г. 10:38
Не нравится мне смысл этой песни... как-будто, итог подводя, долги раздаёшь жизненные...
... и поёшь в тему текста... печально так, совсем безрадостно... безысход как-будто какой....
... хотя голос твой, Серёж, всегда с удовольствием слушаю и манера исполнение нравится...
  

sergiosargis, 15.11.2012 г. 00:01
ЛЕНА-СОГЛАСЕН!СПАСИБО!
  
darling, 14.11.2012 г. 12:35
Красивая, нежная песня!Прекрасно!Серёжа!
  

sergiosargis, 15.11.2012 г. 00:01
ОЛЯ,СПАСИБО!!!
  
balycheva-kyrii, 14.11.2012 г. 12:39
15как-то сокрушённо спел совсем.....Серёжкин,не грусти!!!Жизнь продолжается!2хоть даже привычный образ жизни и изменился....
  

sergiosargis, 15.11.2012 г. 00:00
ЛЕНЧИК,СПАСИБО ТЕБЕ!ВСЕ БУДЕТ-ОК!!!
  

balycheva-kyrii, 15.11.2012 г. 00:02
даже не сомневайся!2должно быть!)
  
VAXO, 14.11.2012 г. 13:27
Красивая  песня........  новая  для  меня........  очень  душевно,  красиво  и  искренне  спел!!!  Браво  от  Души  Сергей!!! 666
  

sergiosargis, 15.11.2012 г. 00:00
ВАХО,СПАСИБО!!!ХОТЯ-ТЫ ПОНИМАЕШЬ-НЕ МОЕ!


  
Taniushka, 14.11.2012 г. 14:26
Какая песня !Глубокая , трогательная и жизненная !Спели  проникновенно и душевно !Навевает грусть ! Пусть эта грусть останется в песне !Спасибо !
  

sergiosargis, 14.11.2012 г. 23:58
СПАСИБО,ТАНЮША!!!
  
Vltava, 14.11.2012 г. 15:38
Серёжа,приветик! Слова то какие! Конец года,стремимся итог подвести15
Что-то мне взгрустнулось...
Спасибо за эту замечательную песню!5
  

sergiosargis, 14.11.2012 г. 23:58
СПАСИБО,НАТАША!ЭТО ТАК,НИЧЕГО ЛИЧНОГО-РАНО ЕЩЕ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ...ПРОСТО ПОНРАВИЛАСЬ МЕЛОДИЯ И АРАНЖИРОВКА..

  
vartedik, 14.11.2012 г. 17:38
СЕРЕГА , КАКОЙ КЛАСС !!!!! С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОСЛУШАЛ !!!!!!!!!!!6ПЕСНЯ БОМБА !!!!!!!!!!!
  

sergiosargis, 14.11.2012 г. 23:56
ЭДИК,СПАСИБО!Я ДУМАЮ-ТЫ СПЕЛ БЫ  ЕЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!
  
Larkku, 14.11.2012 г. 18:31
Очень душевно Сережа 56  !!!
  

sergiosargis, 14.11.2012 г. 23:55
СПАСИБО,ЛАРИСА!!!
  
Fatinias, 14.11.2012 г. 23:37
Отлично исполнена песня....с удовольствием послушала вас, Сергей!!! 56
  

sergiosargis, 14.11.2012 г. 23:55
СПАСИБО,СВЕТЛАНА!!!
  
Alsi_prek_ledi, 15.11.2012 г. 22:32
Какая грустная песня....Как прощальная..со всеми радостями жизни...Сереж,спел замечательно!Всегда слушаю тебя с удовольствием155555
  
KariOka, 16.11.2012 г. 00:45
ОЖИДАЛА услышать ЭТУ песню у Вас на странице  22 

ВСЕ Дороги ведут к..........


  

sergiosargis, 16.11.2012 г. 00:55
СПАСИБО,КАРИНА!МОЖНО НА "ТЫ"?
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.