На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Изумрудным цветом» (Кричевский Гарик)

348   72   4
   Кавер-версия от sergiosargis
16.09.2012 2137
  Баллов:
109
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

sergiosargis, 16.09.2012 г. 22:56
Цитата hitvan:
Сережа -Браво
СПАСИБО,ВИТЯ!!!!
  
sergiosargis, 16.09.2012 г. 22:56
Цитата Graf3:

Спасибо за песню!!!618


И ВАМ СПАСИБО!!!9
  
sergiosargis, 16.09.2012 г. 22:57
Цитата gamperis:
Действительно, легко, тепло и непринужденно исполнили.
Такие исполнения хочется слушать и слушать.
Веришь каждому слову!
БРАВО!!!


АРКАДИЙ.СПАСИБО!!!9
  
grustinka, 16.09.2012 г. 22:57
Сережка !!! очень приятно слушать твой необыкновенно спокойный и приятный голос...на твоей страничке всегда хочется задержаться подольше.. спасибо...
  
elenaduffy, 16.09.2012 г. 23:02
Какие все-таки красивые песни у Кричевского. Суперское исполнение , Сергей!6 Так доверительно и уютно спел.515
  
elenaskvo, 16.09.2012 г. 23:03
Ооооочень приятное исполнение! с большим удовольствием послушала тебя, Сергей! 5
  
sergiosargis, 16.09.2012 г. 23:05
Цитата grustinka:
Сережка !!! очень приятно слушать твой необыкновенно спокойный и приятный голос...на твоей страничке всегда хочется задержаться подольше.. спасибо...
СВЕТА,СПАСИБО,СПАСИБО,ЧТО ЗАШЛА...А У МЕНЯ ЧТО-ТУПИТ-ИНТЕРНЕТ,САЙТ...ИЛИ Я!!!!......ИЛИ ОДНО ИЗ ТРЕХ....4ГРУЗИТСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО.
  
sergiosargis, 16.09.2012 г. 23:08
Цитата elenaduffy:
Какие все-таки красивые песни у Кричевского. Суперское исполнение , Сергей!6 Так доверительно и уютно спел.515
И АРАНЖИРОВКИ У НЕГО КЛАССНЫЕ!СПАСИБО,ЛЕНА!!!
  
Olya_radost, 16.09.2012 г. 23:10
Хорошая песня! Жалко, что с перерывами слушала, виснет у меня сайт... но завтра обязательно еще послушаю тебя, Сергей! Нравится мне, как ты исполняешь песни! 6 185
  
elenaduffy, 16.09.2012 г. 23:13
Цитата sergiosargis:
И АРАНЖИРОВКИ У НЕГО КЛАССНЫЕ!СПАСИБО,ЛЕНА!!!
Вот -вот ... Я тоже заметила , что аранжировщики у него просто супер! Приятно и петь и слушать такие исполнения .
  
sergiosargis, 16.09.2012 г. 23:27
Цитата Olya_radost:
Хорошая песня! Жалко, что с перерывами слушала, виснет у меня сайт... но завтра обязательно еще послушаю тебя, Сергей! Нравится мне, как ты исполняешь песни! 6 185
У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ С ИНТЕРНЕТОМ.СПАСИБО,ОЛЯ!!!
  
sergiosargis, 16.09.2012 г. 23:35
Цитата elenaskvo:
Ооооочень приятное исполнение! с большим удовольствием послушала тебя, Сергей! 5
ЛЕНА,СПАСИБО!!!
  
Rafaelka, 16.09.2012 г. 23:36
Сереж!!! Столько тепла и доброты в твоем голосе, в твоем исполнении! Такое чувство, что находишься в теплом уютном доме, где горит очаг......Спасибо , Сереж, за приятные минутки прослушивания на твоей страничке!555
  
sergiosargis, 16.09.2012 г. 23:42
Цитата Rafaelka:
Сереж!!! Столько тепла и доброты в твоем голосе, в твоем исполнении! Такое чувство, что находишься в теплом уютном доме, где горит очаг......Спасибо , Сереж, за приятные минутки прослушивания на твоей страничке!555
ИРА,СПАСИБО,РАД,ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!59
  
Rafaelka, 17.09.2012 г. 00:03
Цитата sergiosargis:
ИРА,СПАСИБО,РАД,ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!59
918
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 00:10
Сереж,интересная песня,слушаю впервые,и вот вроде бы мотив веселый,а у меня почему-то в горле ком...и плакать хочеться((((((((хочу то-же на остров на недельку!!!!
Как же все-таки ты КЛАССНО ПОЕШЬ!!!!!!!
  
sergiosargis, 17.09.2012 г. 00:19
Цитата Voronkova:
Сереж,интересная песня,слушаю впервые,и вот вроде бы мотив веселый,а у меня почему-то в горле ком...и плакать хочеться((((((((хочу то-же на остров на недельку!!!!
Как же все-таки ты КЛАССНО ПОЕШЬ!!!!!!!
Я УЖЕ ПОКРАСНЕЛ,ИРИНА!3....Я ТОЖЕ ХОЧУ НА ОСТРОВ!...НО НЕ СУДЬБА,ВИДИМО....СПАСИБО,ЧТО ЗАХОДИШЬ!!!9
  
taniabl, 17.09.2012 г. 00:26
Serezka spasibo za prekrasnoe znakomstwo s pesenkoj. Zamecatelno spel!!!! Brawoooooooo!!!!

  
sergiosargis, 17.09.2012 г. 00:28
Цитата taniabl:
Serezka spasibo za prekrasnoe znakomstwo s pesenkoj. Zamecatelno spel!!!! Brawoooooooo!!!!

ТАНЯ,СПАСИБО!!!5
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 00:36
Цитата sergiosargis:
Я УЖЕ ПОКРАСНЕЛ,ИРИНА!3....Я ТОЖЕ ХОЧУ НА ОСТРОВ!...НО НЕ СУДЬБА,ВИДИМО....СПАСИБО,ЧТО ЗАХОДИШЬ!!!9
А почему покраснел?Поешь ты действительно замечательно!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.