На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женский остров» (Шуфутинский Михаил)

277   124   6
   Кавер-версия от sergiosargis
01.02.2016 1214
НЕЗАТЕЙЛИВАЯ ПЕСЕНКА-ШУТКА.С МОИМ ДРУГОМ АРМЕНОМ(armosha)
В ОРИГИНАЛЕ -ДУЭТ- М.ШУФУТИНСКИЙ И Г.СПЕКТОР.
  Баллов:
180
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Svet_Lana_, 01.02.2016 г. 12:26
Классная шутка ребята! Молодцы!vozdushnyj_pocelujguitar
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:03
СПАСИБО,СВЕТЛАНА!rozochka
  
mranatolm, 01.02.2016 г. 12:35
Серёга привет !!!!!! Давненько не появлялся земеля !!!!
Отлично спели с Арменом !!!!! Классная песня !!!!voo

  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:03
СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
bmw1965, 01.02.2016 г. 12:35
Сергей! v_naushnikahklassbuket_serdechki Классненько!
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:03
СПАСИБО,МАРИНА!rozochka
  
yurij-046, 01.02.2016 г. 12:49
Ребята,вы молодцы,классно исполнили,весело,задорно и артистично!!!sarkazmbravovoozhmu_lapuapplodpivoshampusikulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:04
СПАСИБО,ЮРА!zhmu_lapu
  
makjuli9, 01.02.2016 г. 12:59
Сережа, Армо - классно поюморили, суперский дуэт!!!!!!!!!!! Замечательно спели!!!!!!applodklassbuket Фотки -smeh
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:04
ЮЛЯ,СПАСИБО!rozochka
  
NatashaLi09, 01.02.2016 г. 13:13
Ай, хороши!!!)))) Во всем!!!))))) Молодцы, Сережа с Арменом!!!! Шутка удалась!!s_sharikamivooulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:04
СПАСИБО,НАТАША!rozochka
  
IRINA_50, 01.02.2016 г. 13:29
Ах, хороши!!!Порадовалиvoo!!!!! Сергей, Армен!bravo_big
  

Samocvet, 01.02.2016 г. 19:14
Дозвольте медам присоединится к восторгам Вашим!!!wow
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:05
СПАСИБО,ИРИНА!rozochkaСАША,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
Tatiana_, 01.02.2016 г. 13:37
Класс, ребята !!! buket_big
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:09
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!rozochka
  
wados, 01.02.2016 г. 14:25
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.КЛАССНО СПЕЛИ.БРАВО.zhmu_lapu
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:09
ВАЛЕРА,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 01.02.2016 г. 14:49
МОЛОДЦЫ,МАЛЬЧИКИ))) УЛЫБНУЛИ))) НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ!!! d9 КАРТИНКИ ВАЩЕ БЕСПОДОБНЫЕ!!!klass ПЕСЕНКА СУПЕР!!! АРТИСТИЧНО!!!!v_naushnikahvozdushnyj_pocelujrozochka
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:10
СПАСИБО,СВЕТА!rozochka
  
rokerman, 01.02.2016 г. 14:52
ЗдОрово!!! Респект вам братцы!!!applodpivobravo_big
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:10
СПАСИБО,ПЕТР!zhmu_lapu
  
arutunov, 01.02.2016 г. 15:00
Серый и Армен - просто супер исполнение!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_plyasbravo_bigpivoulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:10
ЮРА,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
Yanika, 01.02.2016 г. 15:03
Ребята, спасибо за позитивчик!!!!klassПесенка классная и картиночки прикольные!!! МОЛОДЦЫ!!!bravo_bigv_naushnikahbuket_big
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:10
СПАСИБО,ЯНА!rozochka
  
WKC7WA7K, 01.02.2016 г. 15:08
Ой, не могу, как спели, мальчики !!! Шутники , те ещё !!! rzhunimagu
Серёж, как-то фото напоминает вокзал , а ? Вы красавчики с Арменом !!! klass Скоро лето... да !!! Привет пацанам !!!martini


  
Tusenka, 01.02.2016 г. 15:29
Серёжа,на Шо ви намекаете?sarkazm Некрасивых на самом деле не бывает,если мужчина любит женщину,то она от этого в 500 раз красивее будет. Классный дуэт,поднимающий настроение!klasswowИ вы мальчики на фото просто суууперрр!!!d9vozdushnyj_poceluj
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:13
...СОГЛАСЕН!СПАСИБО,НАТАША!vozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 01.02.2016 г. 15:49
Совершенно согласна с предыдущим ораторомsmeh Замечательный дуэт!!!bravo_bigs_sharikami
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:13
СПАСИБО,МАРУСЯ!rozochka
  
Badrob, 01.02.2016 г. 16:03
smehbravovoo Браво Дуэту!!! bravo_big
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:13
СПАСИБО,РОБ!zhmu_lapu
  
galina3569, 01.02.2016 г. 16:44
Классс ребята!!! молодцы voovoovoo
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:13
ГАЛЯ,СПАСИБО!rozochka
  
Prima25, 01.02.2016 г. 16:47
Здорово,Ребята!!!Классно спелиvoobravo_big 

  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:14
ИРИНА,СПАСИБО!rozochka
  
aleksanaksen, 01.02.2016 г. 18:34


Классно, ребята!!!wow Браво!!!
bravo_big
  

sergiosargis, 09.02.2016 г. 11:14
САША,СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.