На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna460 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms318 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot200 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik154 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan131 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren84 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подмосковная река» (Шуфутинский Михаил)

274   128   8
   Кавер-версия от sergiosargis
09.01.2016 1354
...Одна из красивых,на мой взгляд, "забытых песен"маэстро.Минуса нет,и,видимо,уже не будет...Из альбома"Соло".2005г.
  Баллов:
163
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Love_me, 09.01.2016 г. 19:26
СЕРЕЖА, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ЗДОРОВО!bravo_bigbuket_bigrozochka
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:11
ТАНЯ,СПАСИБО!!!rozochka
  
silman, 09.01.2016 г. 20:20
Прекрасное исполнение, Сергей! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:11
СПАСИБО,ИЛЬГИЗ!!!zhmu_lapu
  
zharkin, 09.01.2016 г. 20:34
твоя песня Сереж!klassbuket_serdechki
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:11
СПАСИБО,СВЕТЛАНА!!!rozochka
  
Samocvet, 09.01.2016 г. 20:44
привет Серёга!!Тепло у тебя и душевно!В ёлочку одним словом!s_trubkov
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:11
САНЯ,СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
Marusja2012, 09.01.2016 г. 21:03
Прекрасное, лиричное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:12
МАРУСЯ,ЗА ВСЕ -БЛАГОДАРЮ!!!rozochka
  
Livinnik, 09.01.2016 г. 21:25
vstrecha
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:12
love_online
  
kovshoviks, 09.01.2016 г. 21:26
СЕРЕЖА,НЕ СКРЫВАЮ,ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ШУФУТИНСКОГО.ХОТЬ ТРЕСНИ))) ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЕ ОТДАЛ СВОЙ РЕПЕРТУАР. ТЫ ДЛЯ МЕНЯ РОДНЕЕ И ИСКРЕННЕЕ)))ulybka У ТЕБЯ ДУШЕВНЕЕ,КРАСИВЕЕ,ЛИРИЧНЕЕ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:12
СВЕТА,СПАСИБО!!!rozochka
  
ninulay, 09.01.2016 г. 21:35
Я тоже не помню такой песни!!!
Душевно очень Сережа...заслушалась....buket_big
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:12
СПАСИБО,НИНА!!!rozochka
  
domingo28, 09.01.2016 г. 22:01
Сережа!love_onlineНовая аватарка! Интересная! Спасибо за открытие незнакомой песни!
Ты - мастер по их представлению!klass
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:13
ГАЛЯ,СПАСИБО!!!rozochka
  
sanyaretro, 09.01.2016 г. 22:14
  
zem_gale, 09.01.2016 г. 22:14
Серёжа,привет! Смотрю,новая аватарка у тебя,не сразу признала)
Но твой голос расставил всё по местам) Очень красивая песня и твоё исполнение очень понравилось!bravo_bigrozochka
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:13
ТАНЯ,СПАСИБО!!!rozochka
  
Tusenka, 09.01.2016 г. 22:19
Красивый какой мелодический ход "знает подмосковная река". Очень лиричная песня.Значит,Серёжа,у тебя сейчас лирическое настроение и смена аватарок это подтверждает.ulybkaklassКакой гусар на нас с них смотрит.ulybka
Надеюсь ты хорошо встретил и проводил год! Все тазики наконец-то съедены,хотя тебя,как мужчину,наверное это не очень волнует.А вот у нас пост начинается.Но перед этим ещё можно вот тут с тобой поднять бокал!chokbravo
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:16
СПАСИБО,НАТАША,И ЗА "ГУСАРА"-ОТДЕЛЬНО!!!ulybka.....Я СВОЙ ТАЗИК ДНЕЙ ПЯТЬ ЕЛ,ТАК И НЕ ДОЕЛsmehmartinilove_online
  
missirinasereda, 09.01.2016 г. 22:46
Серёжа!!Душевное и красивое исполнение!serdce_v_ruke
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:16
ИРА,СПАСИБО!!!rozochka
  
Plana, 09.01.2016 г. 22:46
Красивое и душевное исполнение, Сергей!! Помню заслушивалась Шуфутинским, особенная душевность в его песнях .Спасибо за ностальгию!!bravo_bigrozochka
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:16
СПАСИБО,НАТАША!!!rozochka
  
_solnishko_, 09.01.2016 г. 23:19
Сережка.. нравится эта песня.. и в твоем исполнении еще больше.. спасибо тебеserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:16
СПАСИБО,СВЕТА!!!rozochka
  
kolginova, 09.01.2016 г. 23:44
bravo_big
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:17
love_online
  
Nola, 09.01.2016 г. 23:51
Сережа....очаровал и зачаровал исполнением....И песня чудеснаяbuket_big
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:17
ТАНЯ,СПАСИБО!!!rozochka
  
Tanush, 10.01.2016 г. 06:53
Слушать одно удовольствие, Серёжа!!! buket_serdechki
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:17
СПАСИБО,ТАНЯ!!!rozochka
  
IRINA_50, 10.01.2016 г. 10:38
vooСергей!bravo_big
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:17
ИРИНА,СПАСИБО!!!rozochka
  
SergYadryc, 10.01.2016 г. 10:46
Красивая мелодия, непростая, но запоминающаяся. Я её раньше не слышал. Спасибо, Сергей, за знакомство с песней, ! zhmu_lapu
Тепло спел, с любовью и какой-то ностальгией ...angelochek
  

sergiosargis, 13.01.2016 г. 16:18
СЕРГЕЙ,СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.