На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самолеты» (Саруханов Игорь)

291   122   10
   Кавер-версия от sergiosargis
30.11.2015 1232
  Баллов:
162
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 30.11.2015 г. 12:37
ПРИВЕТ СЕРЁЖА!ulybaemsya_i_mashem
ЧУДЕСНО СПЕЛ!bravo_big
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!v_naushnikahvoo

  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:26
СПАСИБО,РЕГИНА!buket
  
kovshoviks, 30.11.2015 г. 12:46
СЕРЕЖА,ПРИВЕТ! НЕ ИЗБИТЫЕ ПЕСНИ ВСЕГДА ВЫБИРАЕШЬ. КРАСИВЫЙ ПОЛЕТ ЧУВСТВ,ГОЛОСА И ЭМОЦИЙ!!! ТЕПЛО ....НЕЖНО....МИЛО .... РОМАНТИЧНО!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! СУПЕР!!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujrozochkarozochkarozochka
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:26
СВЕТА,СПАСИБО!rozochka
  
arutunov, 30.11.2015 г. 13:00
Сережа - классно спел!!!! Молодец, рад тебя слышать!!!!bravo_big
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:26
СПАСИБО,ЮРА!zhmu_lapu
  
rokerman, 30.11.2015 г. 13:24
Классная песенка!! Отлично спел, Сергей!!!voozhmu_lapu
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:26
СПАСИБО,ПЕТР!zhmu_lapu
  
Nola, 30.11.2015 г. 13:43
Сережа, тебя всегда приятно слушать! песнu y тебя неизбитые, незаслушанные....
Браво!bravo_big
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:27
СПАСИБО,ТАНЯ!rozochka
  
NatashaLi09, 30.11.2015 г. 13:51
Сережа!!!!!!!!! Хорошо с тобой помечтать и помолчать, слушая твой голос!!!voobuket_serdechki
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:27
СПАСИБО,НАТАША!rozochka
  
WKC7WA7K, 30.11.2015 г. 13:58
Приветик, Серёжечкин !!! vozdushnyj_pocelujНовая прелесть, в твоём исполнении !
очень красивые цветы фото Красивые фото
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:28
smushenieНАТАША,ПРИВЕТ!love_onlineСПАСИБО!rozochka
  
galina3569, 30.11.2015 г. 14:26
Привет Сережа! до чего же тебя приятно слушать angelocheklove_online
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:28
ПРИВЕТ,ГАЛЯ,СПАСИБО!rozochka
  
yurij-046, 30.11.2015 г. 14:49
Сергей,замечательное исполнение,очень красивое и душевное!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:29
ЮРИЙ,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
antruag1, 30.11.2015 г. 14:56
Серёжа! Рада с тобой встретиться у тебя на страничке!!Всегда деликатные и красивые исполнения! Приятно слушать твой голос!!v_naushnikaho_dav_naushnikahlove_onlinebravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:29
ОЛЯ,СПАСИБО!rozochka
  
mranatolm, 30.11.2015 г. 15:17
СЕРЁГА !!!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ ЗЕМЕЛЯ !!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!!!voo
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:29
СПАСИБО,АНАТОЛЬ!zhmu_lapu
  
irisha56, 30.11.2015 г. 15:42
Замечательно спел,Серёжа!!
Очень песня хорошая!!
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:30
ИРА,СПАСИБО!buket
  
olga-kras57, 30.11.2015 г. 16:04
Сергей, красивое исполнение! Очень понравилось!
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:30
СПАСИБО,ОЛЬГА!buket
  
Yanika, 30.11.2015 г. 16:26
v_naushnikahСерёжа, красивое исполнение!!!!!!bravo_bigbuket_bigrozochkav_naushnikah

  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:30
ЯНА,СПАСИБО!rozochka
  
missirinasereda, 30.11.2015 г. 17:00
привет,Серёжа!!!приятно тебя всегда слушать!красивые песни поёшь душевные!!спасибо тебе!serdce_v_ruke
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:31
ИРА,СПАСИБО!rozochka
,
  
makjuli9, 30.11.2015 г. 18:00
Очаровал песней, Сережа! Такая романтика, оказаться бы в плену такой любви. v_romashkah С удовольствием послушала, пойду звать на прослушивание твою фанатку.v_naushnikahklassrozochka
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:32
СПАСИБО,ЮЛЯ!rozochkaКАК МАМА?
  

makjuli9, 06.12.2015 г. 18:23
Мама старается, держится. На погоду сильно реагирует, на ее перемены. Тебя послушала с удовольствием и попросила еще что-нибудь поставить.
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 18:37
ПЕРЕДАЙ ЕЙ ПРИВЕТ!ЗДОРОВЬЯ МАМЕ!!!
  

makjuli9, 06.12.2015 г. 23:30
Обязательно. Спасибо!klass
  
silman, 30.11.2015 г. 18:19
Прекрасное исполнение, Сергей! Брависсимо!!!!!voozhmu_lapu
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:33
СПАСИБО,ИЛЬГИЗ!zhmu_lapu
  
Elena_G, 30.11.2015 г. 19:09
Сережа, как мечтательно спел! Очарована!!!v_romashkah
Просто наслаждение слушать тебя!bravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:33
smushenieСПАСИБО,ЛЕНА!rozochka
  
GENNADI65, 30.11.2015 г. 19:14
СЕРЕГА !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashembravo_big
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:33
ГЕНА-zhmu_lapu!!!!
  
Marka64, 30.11.2015 г. 19:21
Зима.СЕРЁЖА!!!bravo_big
  

sergiosargis, 06.12.2015 г. 11:34
ОЛЯ,СПАСИБО!rozochka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tsn
Старый рояль
Скляр Игорь
werv
Ласковая моя
Чай вдвоем
Ivankanik
Песня о любви
Бабаджанян Арно
Pol701
Надежда
Лещенко Лев
Nissan66
Забудь обо мне
Державин Андрей
Aleksantin
Беда уходит, боли нет
Искусственный интеллект
vas707356
Человек дождя
Шак Олег
lori
Ария Раджами (Баядера)
Оперетты
4upakabra
Птицы белые мои
4upakabra
besel1212
Дороги наши разошлись
Воскресение
WECHER-36
Дорога в никуда
Жека
Serge_Poet
Песня старухи Шапокляк
Чебурашка и крокодил Гена
VETER36
Жребий
Жека
petrovlad
Вернись
Агафонов Владислав
SERG-S
Это лето
Глебов Сергей
kir4
Возвратись, любимая
Магомаев Муслим
lesha
Номенклатурная дача
Кричевский Гарик
dimakapitan
После дождя
Цветы
mranatolm
Дождь и снег
Барыкин Александр
LonelyWoolf
Everybody
Backstreet Boys
Haris1958
I Want To Break Free
Queen
BEDHAR58
Unchain my heart
Joe Cocker
irisha56
А лето цвета
Шатунов Юрий
aanyaa78
Я зову вчерашний дождь
Смехова Алика
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Ладатко Павел
ARAKS
Русская дорога
Растеряев Игорь
Pol701
Kiedy mnie ju nie b dzie
Seweryn Krajewski
singerin
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
regina74
Вальс
Муратова Тогжан
Alexei_Elena
Наше море
Бочаровы Алексей и Елена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.