На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москва-Владивосток» (Шуфутинский Михаил)

276   26   0
   Кавер-версия от sergiosargis
08.07.2012 1247
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

sergiosargis, 09.07.2012 г. 12:09
Цитата ABDUL:
Сергей,здорово!!!!!!!!!!!!!6
СПАСИБО,ЗАИРА!!!5
  
sergiosargis, 09.07.2012 г. 12:11
Цитата esmeralda:
Сергей,Ваша  манера  исполнения   напоминает  Трофимова  Сергея,   очень  здорово звучит!!!!
СПАСИБО.ЮЛИЯ,КОГДА-НИБУДЬ ПОПРОБУЮ СПЕТЬ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ТРОФИМА-ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ!
  
amere1381, 09.07.2012 г. 13:08
Здорово Сереж! Все чистенько,мягко!
  
VAXO, 09.07.2012 г. 14:17
Умеешь  Ты  петь  песни  Шуфутинского.......  очень  классно  звучишь!!!  Бравушки  Тебе  Дорогой  от  Души!!!  Очень  понравилось!!! 66613
  
sergiosargis, 09.07.2012 г. 15:30
Цитата amere1381:
Здорово Сереж! Все чистенько,мягко!
РАВШАН,СПАСИБО!!!
  
sergiosargis, 09.07.2012 г. 15:31
Цитата VAXO:
Умеешь  Ты  петь  песни  Шуфутинского.......  очень  классно  звучишь!!!  Бравушки  Тебе  Дорогой  от  Души!!!  Очень  понравилось!!! 66613
СПАСИБО,ВАХТАНГ!!!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!9
  
pavel45, 09.07.2012 г. 16:47
Сергей - душевно!)

{title}
  
balycheva-kyrii, 09.07.2012 г. 20:42
Опа-опа-опа-па.....Это что за красотаааа???я не ошиблась с выводами))потрясно спел!!!!сплошная релаксация...мммм....А голос та какой?!!!откуда столько нежности?Серж?2это всё дорога туда и обратно так действует?класс звучишь....усталость,как рукой сняло6оч понравилось5
  
Sommer_rain, 11.07.2012 г. 11:36
Очень красиво исполнено, Сергей! Я заслушалась даже! Так талантливо и легко! Чудесно!
  
sergiosargis, 11.07.2012 г. 16:33
Цитата Sommer_rain:
Очень красиво исполнено, Сергей! Я заслушалась даже! Так талантливо и легко! Чудесно!
СПАСИБО,МАРИЯ!!!95
  
mikoun, 23.07.2012 г. 21:45
Красиво, легко звучит
Спасибо за шансон!!!6
  
merus, 01.02.2023 г. 00:59
v_naushnikahvictorybayanbravo_big
  
 

sergiosargis, 01.02.2023 г. 09:09
zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.