На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москва-Владивосток» (Шуфутинский Михаил)

276   26   0
   Кавер-версия от sergiosargis
08.07.2012 1247
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

sergiosargis, 08.07.2012 г. 21:44
Цитата olunia-k:
Сергей, браво! Какая песня отличная!
Очень красивое исполнение186

ОЛЯ,СПАСИБО ТЕБЕ!5
  
sergiosargis, 08.07.2012 г. 21:45
Цитата taniabl:
SEREZA TY PO PROSTU MOLODEC! TAK ZDOROWO! BRAWO TEBIE!
BUKIECIK R?? DLA CIEBIE
ТАНЯ.СПАСИБО!!!5
  
sergiosargis, 08.07.2012 г. 21:46
Цитата hitvan:
Сережа звук чума и спел отлично
СПАСИБО,ВИКТОР,РАД.ЧТО ТЫ ОЦЕНИЛ ЗВУК!
  
sergiosargis, 08.07.2012 г. 21:46
Цитата Rafaelka:
Сережа!!! Красиво. как всегда слушаю с чувством умиротворения! Спасибо!

ИРА.СПАСИБО!!!5
  
sergiosargis, 08.07.2012 г. 21:47
Цитата inasm:

Счастливого пути~Живые фотографии
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, СЕРЖ!!!
СПАСИБО.ИННА!!!5
  
sergiosargis, 08.07.2012 г. 21:47
Цитата OljgaK:
Приятная песня и прекрасное исполнение...слушать Вас  удовольствие!!!6
Тебе от чистого сердца

СПАСИБО.ОЛЬГА!5
  
sergiosargis, 08.07.2012 г. 21:48
Цитата MihailTeplov:
Красивое исполнение песни, Сергей!!!
Мои аплодисменты!!! Бравооооооооооо!!!! 666
МИХАИЛ,СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!
  
sergiosargis, 08.07.2012 г. 21:48
Цитата wertyn:
 Классная песня и спел отлично!!!
БЛАГОДАРЮ!!!9
  
sergiosargis, 08.07.2012 г. 21:49
Цитата greshnik77:
Классная песня!!! 666
СПАСИБО!9
  
MihailTeplov, 08.07.2012 г. 22:07
Цитата sergiosargis:
МИХАИЛ,СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!
1213
  
Vltava, 08.07.2012 г. 22:28
Серёжа,грустите? Оччень хорошо и тепло от вашей песни и вашего пения! Спасибо!5129
  
sergiosargis, 08.07.2012 г. 22:41
Цитата Vltava:
Серёжа,грустите? Оччень хорошо и тепло от вашей песни и вашего пения! Спасибо!5129
И ВАМ СПАСИБО,НАТАША!!!РАД,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ....13
  
sunset_man, 08.07.2012 г. 22:47
Очень нравится, тепло6
  
Livinnik, 08.07.2012 г. 22:47
СЕРГЕЙ,   МНЕ нравятся все песни в твоём исполнении! НУ, УМНИЧКА! Что ещё добавить???? Почему не придумали песню КРАСНОДАР- СТАВРОПОЛЬ? ( ШУЧУ!)Песня , конечно, серьёзная!   29СПАСИБО!!!!! Люблю слушать!!!
  
sergiosargis, 08.07.2012 г. 22:53
Цитата Livinnik:
СЕРГЕЙ,   МНЕ нравятся все песни в твоём исполнении! НУ, УМНИЧКА! Что ещё добавить???? Почему не придумали песню КРАСНОДАР- СТАВРОПОЛЬ? ( ШУЧУ!)Песня , конечно, серьёзная!   29СПАСИБО!!!!! Люблю слушать!!!
СПАСИБО.ЛЮДА!!!13
  
sergiosargis, 08.07.2012 г. 22:53
Цитата sunset_man:
Очень нравится, тепло6
БЛАГОДАРЮ!!!9
  
Alsi_prek_ledi, 08.07.2012 г. 23:36
Браво,Сережа!Классное исполнение!555
  
sergiosargis, 08.07.2012 г. 23:44
Цитата Alsi_prek_ledi:
Браво,Сережа!Классное исполнение!555
СПАСИБО.АЛИНА!!!5
  
ABDUL, 09.07.2012 г. 00:03
Сергей,здорово!!!!!!!!!!!!!6
  
esmeralda, 09.07.2012 г. 09:02
Сергей,Ваша  манера  исполнения   напоминает  Трофимова  Сергея,   очень  здорово звучит!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.