На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Губки твои алые» (Амирян Артур)

323   116   5
   Кавер-версия от sergiosargis
10.09.2014 1614
  Баллов:
149
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

medvedik, 10.09.2014 г. 16:18
voo
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:32
СПАСИБО,ОЛЬГА!buket
  
Plana, 10.09.2014 г. 16:33
Сергей, какая красивая песня!!! Нравится тебя слушать-проживаешь песни! Тепло , красиво , душевно, с восточными нотками!!!v_naushnikahbuket_serdechkis_sharikami
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:33
СПАСИБО,НАТАША!!!buket
  
vernok, 10.09.2014 г. 16:42
Серёж классно
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:33
ЖЕНЯ,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
Yanika, 10.09.2014 г. 16:46
Серёжа, красивая песня и исполнение прекрасно!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:34
СПАСИБО,ЯНА!buket
  
irina120270, 10.09.2014 г. 17:22
Серёжа!!!! Очень красивое исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:34
ИРА,СПАСИБО!!!buket
  
Olya_radost, 10.09.2014 г. 17:39
Сереж, песня прекрасная! И исполнение твоим чарующим тембром очень понравилось!klassbuket
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:35
smushenieОЛЯ,СПАСИБО!!!buket
  
kovshoviks, 10.09.2014 г. 17:52
СЕРЕЖА,ПРИВЕТ!!! СЛУШАЛА БЫ И СЛУШАЛА))) ТАКОЕ ТЕПЛО ,ТАКАЯ БЕРЕЖНОСТЬ,ТАКАЯ РОМАНТИКА! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! С ВОСТОЧНЫМИ НОТКАМИ. ЗАВОРОЖИЛ!!!! klassbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:35
СПАСИБО,СВЕТА!!!buket
  
NatashaLi09, 10.09.2014 г. 17:53
Сережа!!!!! за что?????? ))) за что ты так меня наказываешь, потому что поешь не каждый день????? )))))
твой чудный тембр должен сопровождать нас постоянно! Провожать ко сну и встречать поутру!!! А наши алые губки всегда готовы к жаркому поцелую!!)))love_onlinedada

Вот видишь!! чЁ деется то!! это все твой голос!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 ( не подумай чего, шутю!!podmigivanieulybka) Да   и мои глазки серо-голубые с желтым отливом))))
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:37
smusheniesmusheniesmushenieСПАСИБО,НАТАША,ПРИЯТНО!!!buket
  
milana18, 10.09.2014 г. 17:57
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:37
buket_big
  
rokerman, 10.09.2014 г. 17:58
Классное исполнение Серега!!! Душевно!!! Молодчина!!!voozhmu_lapu
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:38
СПАСИБО,ПЕТР!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 10.09.2014 г. 18:06
Браво, Серёга!!! Тёплое, душевное исполнение!!! bravo_big zhmu_lapu
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:38
СПАСИБО,СЕРЕГА!zhmu_lapu
  
Love_me, 10.09.2014 г. 18:06
СЕРЕЖА!!! ТЕПЛОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:38
ТАНЯ,СПАСИБО!!!buket
  
Pensik, 10.09.2014 г. 18:24
Какая красивая песня!klass Сереж, здОрово озвучил!!!zhmu_lapu
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:39
ГЕНА,СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
fivalex, 10.09.2014 г. 18:40
Хорошее исполнение, Сергей klass
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:39
СПАСИБО,ВЛАДИМИР!zhmu_lapu
  
regina74, 10.09.2014 г. 18:42
СЕРЁЖА! ulybaemsya_i_mashemЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО!buketo_dabravo_big

  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:40
СПАСИБО,РЕГИНА!buket
  

regina74, 11.09.2014 г. 20:38
v_romashkah
  
mranatolm, 10.09.2014 г. 19:04
СЕРЁГА !!!!! ОЙ КАКАЯ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!voo
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:40
СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
omely5, 10.09.2014 г. 19:04
Сережа, душу разбередил! Песня замечательная! Чудесно спел, красивые восточные нотки!bravo_bigbuket
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:40
СПАСИБО,ЮЛЯ!buket
  
nezabudka, 10.09.2014 г. 19:09
Ах.., какая чудесная песня... klassСерёжа спел очень душевно...o_dabuket_big
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:41
СПАСИБО,ЛАРИСА!buket
  
Samocvet, 10.09.2014 г. 20:48
ОТЛИЧНО СЕРЁГА!!!ТЕПЛО И ДУШЕВНО!!!s_trubkov
  

carac, 10.09.2014 г. 22:32
.....да да коллега......однозначно поддерживаю....dadavoo
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:41
САНЯ,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
milaya72, 10.09.2014 г. 20:56
Серёжа так мило и красиво спел!!!Хорошая песня!!!!С удовольствием послушала!!!
  

sergiosargis, 11.09.2014 г. 18:42
СПАСИБО,НАДЯ!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.