На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Друзья» (Дроздов Сергей)

212   86   7
   Кавер-версия от sergiosargis
23.08.2014 1531
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 23.08.2014 г. 15:35
ПРИВЕТ СЕРЁЖА!ulybaemsya_i_mashem
Я ЦЕНЮ ТЕБЯ, КАК ДРУГА!zhmu_lapu
ПЕСНЯ КРАСИВАЯlove_online И СПЕЛ ШИКАРНО И ПОТРЯСАЮЩЕ!voo
МОЛОДЕЦ! buket_serdechkiИ Я ТЕБЯ, ЗА ВСЁ БЛАГОДАРЮ!dada
НЕСМОЛКАЕМЫЕ....................bravo_big
ЗА ДРУЖБУ!chok



  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 00:53
ВЗАИМНО,РЕГИНА!!!СПАСИБО!buket
  
WKC7WA7K, 23.08.2014 г. 15:38

serdce_v_ruke Серёжкин !!!!!! Какая песня славная !!!! Здорово ты всегда поёшь, Серёженька !!!!vozdushnyj_pocelujbuket_biglove_online

  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 00:53
СПАСИБО,НАТАША!buket
  

WKC7WA7K, 26.08.2014 г. 07:33
Скромняга ты, Серёжка ! buket
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 10:07
smushenie
  

WKC7WA7K, 26.08.2014 г. 13:46
buket_big
  
budur1251, 23.08.2014 г. 15:39
КАКИЕ СЛОВА КРАСИВЫЕ СЛОВА В ПЕСНЕ!!!!!!!!!!!!!!! СЕРЕЖ!!! Я ВОТ ВЧЕРА ВСТРЕЧАЛАСЬ СОС СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ ЗА СТОЛОМ ) НАГОВОРИЛИСЬ ,НАСМЕЯЛИСЬ, НАТАНЕВАЛИСЬ А ВЕЧЕРОМ НА САЙТЕ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ТАК ТЕПЛО ПОЗДРАВИЛИ!!!!!! СЕЙЧАС ПРЯМ СЛУШАЮ ПЕСНЮ И СЛЕЗКА КАПАЕТ!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 00:54
smushenieСПАСИБО,МАША,РАД,ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!buket
  
Mu3EP, 23.08.2014 г. 15:39
Отлично спел!!! bravo_big Серёга, давай дружить?! zhmu_lapu
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 00:54
А ДАВАЙ,СЕРЕГА!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 23.08.2014 г. 15:54
СЕРЁГА !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!! ВЫСШИЙ КЛАСС !!!!ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ !!!!
voo
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 00:55
СПАСИБО,АНАТОЛЬ!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 23.08.2014 г. 15:55
vooЗамечательная песня, Сергей!!! И спел Прекрасно!!!bravo_big
  

Samocvet, 23.08.2014 г. 15:56
Добавить нечего...
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 00:57
СПАСИБО,РЕБЯТА!
  
rokerman, 23.08.2014 г. 16:20
Серега поешь душой!!!! Так классно!!! Браво дружище!! Хорошая песня!!!zhmu_lapu
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 00:56
СПАСИБО,ПЕТР!
  
Marusja2012, 23.08.2014 г. 17:22
Сережа!!!ulybaemsya_i_mashemПрекрасное исполнение ,двухголосие гармонично звучит ! bravo_bigЗвук отличныйvoo
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 00:58
СПАСИБО,МАРУСЯ,ПРИЯТНО,ЧТО ТЫ ВСЕГДА СЛЫШИШЬ МОИ "ДВА ГОЛОСА"!!!buket
  
igorded, 23.08.2014 г. 17:23
Как душевно и по дружески,Серёжа отлично спелklassv_naushnikah
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 00:58
СПАСИБО,ИГОРЬ!zhmu_lapu
  
antruag1, 23.08.2014 г. 17:24
Серёженька!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Какая хорошая песня о друзьях!!! love_online Приятно послушать красивый голос!! БРАВОООООО!!!!!bravo_bigbayanbravo_bigserenadabravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 00:58
smushenieОЛЬГА,СПАСИБО!buket
  
Vltava, 23.08.2014 г. 17:38
Серёжа,ну просто радуешь всё лучшим и лучшим звуком! Сууупер!klass И голос при этом совершенно "живой".klass
Браво,очень рада за тебя!bravo_bigПоёшь с прекрасным настроением...это я тоже слышу.ulybkabravo
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 01:01
...НАТАША,НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ ТВОЕМУ СЛУХУ..И...ВОСТОРГАТЬСЯ....ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,РЕВЕРА МИНИМУМ,ЧУТЬ ПО-ДРУГОМУ НАСТРОИЛ,И ТЫ ЭТО УЛОВИЛА...СПАСИБО!!!!serdce_v_ruke
  

Vltava, 26.08.2014 г. 01:06
Боюсь до моего отпуска не споём дуэтом.И некогда сейчас,да и песни не находиться.Конечно если бы что-то подобное Иконской,то сразу бы нашлось. sarkazm Но...o_daЛадно,тогда уже в конце сентября что-нибудь придумаем.
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 01:12
А КОГДА ТЕБЕ В ОТПУСК?
  

Vltava, 26.08.2014 г. 01:14
Через неделю ровно,2 сентября.
  
kllavdiya, 23.08.2014 г. 18:51
Серёжа serdce_v_ruke
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 01:02
ЗА ДРУЖБУ,КЛАВА,СПАСИБО!buket
  
kolisana, 23.08.2014 г. 18:55
Приветик Саркис !!! Как же приятно тебя всегда слушать ... Голос мягкий и ласкающий слух ... Замечательная песня для друзей !!! Спасибо !!!buket_bigv_romashkah
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 01:02
НАТАША,РАД ВИЗИТУ,СПАСИБО!buket
  
serklims, 23.08.2014 г. 19:05
Сергей красиво с душой спел !vooСпасибо за знакомство с классной песней !
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 01:02
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
Love_me, 23.08.2014 г. 19:09
СЕРЕЖЕНЬКА!! ЗДОРОВО, КОГДА ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 01:03
ВЕРНО,ТАНЯ,СПАСИБО!!!buket
  
charodeika, 23.08.2014 г. 19:13
Дааа,настоящий друг,это как клад. Нашёл и расстоваться не хочется. Сергей,какая песня,слова в ней хорошие и правильные.Мне понравилось Сергей!voodada
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 01:03
ЛЕНА,СПАСИБО!buket
  
kovshoviks, 23.08.2014 г. 19:14
СЕРЕЖА ,ВСЕГДА ТЕПЛО И УЮТНО У ТЕБЯ.ВСЕГДА ДУШЕВНО И ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПОЕШЬ!!!ВСЕГДА ТЕБЕ ВЕРЮ!!!! ДЛЯ ДРУЗЕЙ КАК РАЗ ТАК И ПОЮТ!!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!serdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 01:04
СПАСИБО,СВЕТА!!!buket
  
Natalia22, 23.08.2014 г. 19:26
Серёжа!!!Прекрасное исполнение!!!Замечательная песня!!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 01:04
СПАСИБО,НАТАША!buket
  
Alisiya, 23.08.2014 г. 20:00
Серёж!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki







  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 01:04
КСЕНИЯ-buket_big
  
Fatinias, 23.08.2014 г. 22:51
Серёжа, красивое исполнение, приятно тебя слушать! Чудесно просто!v_naushnikahs_sharikami
  

sergiosargis, 26.08.2014 г. 01:05
СВЕТА,СПАСИБО!!!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.