На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лялечка в конвертике» (Саруханов Игорь)

223   86   7
   Кавер-версия от sergiosargis
11.08.2014 0029
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SkT, 11.08.2014 г. 12:20
ПРЕЛЕСТЬ!!!bravo_big
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:25
ТАТЬЯНА-buket_big
  
Nola, 11.08.2014 г. 13:07
Просто прелесть!!!

Сережа, ты -чудо!!!bravo

  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:25
smushenieСПАСИБО,ТАНЯ!buket
  
wados, 11.08.2014 г. 13:14
СЕРГЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ.ТАК ТЕПЛО И ДУШЕВНО.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.БРАВО.

  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:25
ВАЛЕРА,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
esmeralda, 11.08.2014 г. 16:44
А слоник с бегемотиком..... лялечка в конвертике..., Сергей, думала пополнение у тебя, но в рпевью ничего не стоит ))) Очень мило и нежно исполнил, так тепло,что добротой, как волшебным одеялом укутал!!!zzz
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:27
ЮЛЯ-НИЧЕГО ЛИЧНОГО...ХОТЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ....ulybkaПРОСТО,НА МОЙ ВЗГЛЯД И СЛУХ,КРАСИВАЯ КОМПОЗИЦИЯ САРУХАНОВА...САМ НЕДАВНО УСЛЫШАЛ...СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВИЗИТ И ОТЗЫВ!buket_serdechki
  
Olya_radost, 11.08.2014 г. 16:57
Какая красивая песня.... впервые слышу... Сереж, ты здесь волшебный просто!!!! Браво от души!!!!serdce_v_rukevoobuket_big
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:28
smushenieОЛЯ-ПРИЯТНО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ,СПАСИБО!!!buket
  
lbdyfz, 11.08.2014 г. 17:57
Какая хорошая песня! Так трогательно...Серёжа ,замечательно!!! Браво!!!voo
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:28
ЮЛЯ,СПАСИБО!buket
  
taniabl, 11.08.2014 г. 21:03
Serezka molodec, zamecatelno - zwucys cudesno!!!!!

  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:28
СПАСИБО,ТАНЮША!!!buket
  
Plana, 11.08.2014 г. 22:46
Какая песня светлая! Тепло, душевно и красиво спел, Сергей!!angelochek
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:29
НАТАША,СПАСИБО!buketКЛАССНАЯ КАРТИНКА!klass
  
Natalia22, 11.08.2014 г. 22:48
Серёжа!!!Прекрасное исполнение!!!buket_serdechkibravo_big
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:29
СПАСИБО,НАТАША!buket
  
Klybnichka, 12.08.2014 г. 18:26
  

sergiosargis, 13.08.2014 г. 01:54
vozdushnyj_pocelujpodmigivanie
  
Fatinias, 12.08.2014 г. 22:46
Какая чудесная песня и такое прекрасное исполнение, Серёжа!!! С удовольствием слушала!!!buket_serdechkibravo_big
  

sergiosargis, 13.08.2014 г. 01:55
smushenieСВЕТА,СПАСИБО,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!buket
  
Alisiya, 12.08.2014 г. 22:52
Ну вот Серёж и до лялечек в конвертиках добрался.... Такая милая добрая светлая нежная песня..Готова расцеловать тебя за эту песню....vozdushnyj_poceluj



  

sergiosargis, 13.08.2014 г. 01:57
....НУ,ЦЕЛУЙ УЖЕ,ЧТО ЛИ....smushenie ulybka СПАСИБО,КСЕНИЯ!!!buket
  
ILVI, 13.08.2014 г. 08:01
Привет Картинки с надписями, открытки klassulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 13.08.2014 г. 09:56
Сергей привет!!!!!!!Очень красивая душевная песня и замечательное исполнение!!
Очень, очень понравилось!!!!!
Молодец!!!!!!!
welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem

  

sergiosargis, 13.08.2014 г. 10:13
ГЕНА,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
sain, 13.08.2014 г. 10:22
Сережа!!!! Какая красивая песня и твое мягкое и душевное исполнение! Молодец!!! Красиво!!! Браво!!!!bravo_big
  

sergiosargis, 13.08.2014 г. 11:15
СЕРГЕЙ,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
ElenaNN, 13.08.2014 г. 12:23
Здравствуй, Серёжа!)))ulybaemsya_i_mashem
Невероятно славная и сказочно волшебная песня)))
Слушая, просто растекаешься улыбкой))))o_da)))))
По моему, со звуком у тебя всё в полном порядке!!!
Микрофон - это, в любом случае, вторично...
на первом месте чувства, которые отдаёшь в песне,
а с этим у тебя НЕТ ПРОБЛЕМ!!!klass))))))))) vozdushnyj_poceluj
  

sergiosargis, 13.08.2014 г. 12:50
СПАСИБО.ЛЕНА,РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ В ГОСТЯХ!!!vozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 13.08.2014 г. 16:11
Вот у кого мне надо поучиться петь колыбельки моему пончику) Серёж, правда чудесно спел!
  

sergiosargis, 13.08.2014 г. 22:53
smushenieЛЕНА,ВСЕ-ТАКИ,ДУМАЮ,ТЫ СПОЕШЬ ЛУЧШЕ СВОЕМУ ПОНЧИКУ-ВЕДЬ ОН У ТЕБЯ ПОД РУКОЙ,ТАК СКАЗАТЬ,ТЕБЕ-И КАРТЫ В РУКИ!!!СПАСИБО!!!!vozdushnyj_poceluj
  
tatusik24, 13.08.2014 г. 22:48
КАК КРАСИВО НАЧИНАЕТСЯ.... СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ ПЕСЕНКУ..... БРАВО СЕРГЕЙ!!!!!!!!
  

sergiosargis, 13.08.2014 г. 22:53
ТАТЬЯНА-БЛАГОДАРЮ!!!buket
  
Pensik, 14.08.2014 г. 17:34
Сереж, очь здОровски!!!victory И звук хороший!klass Отлично!!!!zhmu_lapu
  

sergiosargis, 16.08.2014 г. 19:08
СПАСИБО,ГЕНА!zhmu_lapu
  
nezabudka, 14.08.2014 г. 23:27
Серёжа, умиротворённая получилась колыбелька...klassbuket_big
  

sergiosargis, 16.08.2014 г. 19:09
СПАСИБО,ЛАРИСА!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.