На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лялечка в конвертике» (Саруханов Игорь)

223   86   7
   Кавер-версия от sergiosargis
11.08.2014 0029
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Love_me, 11.08.2014 г. 00:52
СЕРЕЖА, ДОБРОЙ НОЧИ!! ПЛАЧЕТ И СМЕЕТСЯ!!klass КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:08
СПАСИБО,ТАНЯ!!!buket
  
mranatolm, 11.08.2014 г. 01:00
СЕРЁЖА !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ !!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!voo
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:09
СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
fivalex, 11.08.2014 г. 02:07
Сергейklass
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:09
ВЛАДИМИР-zhmu_lapu
  
Badrob, 11.08.2014 г. 02:13
klass Лялечка в конвертике!!!!!!!!!!! ulybkabravo Какая прелесть! В первый раз слышу!!! victory Браво, Серджио! Прекрасно исполнил! Очень нежно и тепло!!! Браво!!! bravo_big
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:10
smushenieСПАСИБО,РОБ!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 11.08.2014 г. 02:43
Отлично, Серега! Понравилось! voo bravo_big
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:10
СПАСИБО,ТЕЗКА!zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 11.08.2014 г. 04:43
Сереженька! Что же за чудо ты нам представил!?))))))))))))) Класс!!!!!buket_bigbravo_big
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:10
...САМ НЕ ПОНЯЛ...smehСПАСИБО,НАТАША!!!buket
  
WKC7WA7K, 11.08.2014 г. 05:23
love_online Как замечательно, Серёженька !!!!!! В восторге я от твоих песен !!!!vozdushnyj_poceluj
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:11
smushenieНАТАША,СПАСИБО!buket
  

WKC7WA7K, 12.08.2014 г. 01:13
serdce_v_ruke
  
Marusja2012, 11.08.2014 г. 07:20
Чудесно спел, Сергейo_dabravo_big!!!
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:11
СПАСИБО,МАРУСЯ!buket
  
regina74, 11.08.2014 г. 07:28
ПРЕКРАСНО СПЕЛ, СЕРЁЖА.love_onlinebuketbravo_big
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:11
РЕГИНА,СПАСИБО!buket
  
IRINA_50, 11.08.2014 г. 08:27
Ой, какая интересная песенка!!! Прелесть!!! Спасибо, Сергей, за выбор и прекрасное исполнение!!!

  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:12
ИРИНА,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket
  
rokerman, 11.08.2014 г. 08:49
Очень красиво Сергей!!!! Отлично и душевно!!!zhmu_lapuklass
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:12
СПАСИБО,ПЕТР!zhmu_lapu
  
_Vovan_, 11.08.2014 г. 09:06
Превосходно спасибо блестящее исполнение Вован.buket_serdechkivooulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:12
СПАСИБО,ВОВАН!!!zhmu_lapu
  
milana18, 11.08.2014 г. 09:38
Сереженька!!! Благодарю за прекрасную песню и, детский голос....angelochek
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:13
МИЛАНА,СПАСИБО!buket
  
elena921, 11.08.2014 г. 09:44
Сережа, какую прелесть нам ты спел!!!! Очень нравится!!!!
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:13
smushenieЛЕНА,СПАСИБО!buket
  
irusjka, 11.08.2014 г. 10:08
buket_serdechki
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:14
buket_big
  
Marka64, 11.08.2014 г. 10:34
Как нежно и трепетно ты спел,Серёжа!!!Прелесть песенка!!!bravo_big
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:14
СПАСИБО,ОЛЯ!buket
  
kolginova, 11.08.2014 г. 10:48
Чудесно,Сережа!!!!!!
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:14
СПАСИБО,ГАЛЯ!buket
  
kllavdiya, 11.08.2014 г. 11:16
Серёжа serdce_v_ruke
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:15
СПАСИБО,КЛАВА!!!buket_big
  
kolom1957, 11.08.2014 г. 12:00
СЕРЁЖА.....ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОДАЧА ЧУДЕСНОЙ ПЕСЕНКИ...БРАВООООООООООklass
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:16
СПАСИБО,СЕРГЕЙ,ОЧЕНЬ ПРИЯТЕН ТВОЙ ОТЗЫВ!!!zhmu_lapu
  
Vltava, 11.08.2014 г. 12:19
Серёжа! Какая прелесть!Какой ты здесь чУдный!buket_bigangelochekБраво искреннее! Звук великолепный и такой баланс с голосом-суупер! Браво и аплодисменты стоя!bravo_bigserdce_v_ruke
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:21
smushenieНАТАША,СПАСИБО,НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,КАК МУЧАЮСЬ СО ЗВУКОМ-ТАМ ПОДКРУТИЛ,ЗДЕСЬ ПОДПРАВИЛ...ВСЕГДА ВСЕ ПО-РАЗНОМУ...ДА ЕЩЕ МИКРОФОН ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ...НАДО ПРИОБРЕСТИ КОНДЕНСАТОРНЫЙ,НАВЕРНО...ПОНИМАЮ.ЧТО ВСЕ НЕ ТАК ГЛАДКО -НО ВСЕГДА ПРИСЛУШИВАЮСЬ К ТВОЕЙ ОЦЕНКЕ ЗВУКА...
  

Vltava, 12.08.2014 г. 01:33
Зачем тебе конденсаторный? Просто дальше держи и тогда не будет гласных этих и "п","б". А по-разному будет всегда,потому что все минусы разные.Но здесь всё было великолепно! Спасибо,что прислушиваешься,значит ценишь мои уши. serdce_v_ruke
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 01:34
ЕЩЕ КАК!!!!podmigivanie
  

kolom1957, 12.08.2014 г. 04:32
СЕРЫЙ....Я НАОБОРОТ ОТКАЗАЛСЯ ОТ КОНДЕНСАТОРНЫХ...СЕЙЧАС ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО ШУР БЕТТА 058 А ДОРОГОЙ ПРАВДА.....ОКОЛО 9000 Р.УБ....КОНДЕНСАТОРНЫЙ БОЛЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ И ВСЁ БУДЕТ СЛЫШНО ВСЕ ПЛЕВКИ...И БУКВУ П ОН НЕ ПЕРЕНОСИТ....НИЗКИЕ ЧАСТОТЫ ОТСУТСТВУЮТ....
  

sain, 12.08.2014 г. 07:40
Серега!!! Очень напрасно,что отказался. Перед микрофоном вешаешь попфильтр и никаких плевков. Конденсаторный дает намного лучше по всем параметрам.
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 13.08.2014 г. 09:53
Вот микрафон на этом сайте покупал в комплект входит паук поп фильтор тоесть сетка круглая от плевков кабель 3 метра

http://www.dj-store.ru/oborudovanie/mikrofony/studiynye/2004_rode-nt1-a.html
  

sergiosargis, 13.08.2014 г. 09:56
ГЕНА,СПАСИБО,ПОСМОТРЮ.
  

sergiosargis, 12.08.2014 г. 09:39
СЕРГЕЙ,ВОТ И ДУМАЮ,ЧТО ЛУЧШЕ..МОЖЕТ,МНЕ ,НЕ ЗАНИМАЮЩЕМУСЯ МУЗЫКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО,СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОНДЕНСАТОРНЫЙ?..ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАПИСИ .ПЕСЕН... .КСТАТИ,ОНИ ТОЖЕ НЕ ДЕШЕВЫЕ СЕЙЧАС!
  

kolom1957, 12.08.2014 г. 09:54
ТУЛЬСКИЙ ЗАВОД ДЕЛАЕТ "ОКТАВИЮ" ПО МОЕМУ ПОСЫЛТОРГОМ ДЕШЕВЛЕ....
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.