На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка любви» (Шуфутинский Михаил)

390   32   2
   Кавер-версия от sergiosargis
08.05.2012 1903
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

sergiosargis, 08.05.2012 г. 21:44
Цитата Zima:
Здорово!!! С удовольствием послушала!!!5
СПАСИБО!!!5
  
sergiosargis, 08.05.2012 г. 22:46
Цитата golubueglaza:
опять тут у вас зависла...1518
И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
  
Livinnik, 08.05.2012 г. 22:50
Сергей, ну какой же ты УМНИЦА!!!!!!!! НЕТ СЛОВ, чтобы выразить ВОСХИЩЕНИЕ твоим голосом!!!! ТЫ - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!! САМЫЙ, САМЫЙ!!!!!! 16
  
sergiosargis, 08.05.2012 г. 22:57
Цитата Livinnik:
Сергей, ну какой же ты УМНИЦА!!!!!!!! НЕТ СЛОВ, чтобы выразить ВОСХИЩЕНИЕ твоим голосом!!!! ТЫ - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!! САМЫЙ, САМЫЙ!!!!!! 16
333
  
La_nochka, 08.05.2012 г. 23:22

 Сергей, невероятно красиво!!!! 666 Хочется слушать и слушать!!!! 181818

Кричу Вам БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!! 1111111111

  
sergiosargis, 08.05.2012 г. 23:24
Цитата La_nochka:

 Сергей, невероятно красиво!!!! 666 Хочется слушать и слушать!!!! 181818

Кричу Вам БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!! 1111111111

СПАСИБО ВАМ(НЕ ЗНАЮ КАК ВАС ВЕЛИЧАТЬ) ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!!!5
  
La_nochka, 08.05.2012 г. 23:26
Цитата sergiosargis:
СПАСИБО ВАМ(НЕ ЗНАЮ КАК ВАС ВЕЛИЧАТЬ) ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!!!5
3 Меня зовут Светлана 1
  
sergiosargis, 08.05.2012 г. 23:26
Цитата La_nochka:
3 Меня зовут Светлана 1
СПАСИБО!БУДЕМ ЗНАКОМЫ.СВЕТЛАНА!!!53
  
aniko0501, 08.05.2012 г. 23:28
Серега красиво, с праздником тебя8
  
La_nochka, 08.05.2012 г. 23:30
Цитата sergiosargis:
СПАСИБО!БУДЕМ ЗНАКОМЫ.СВЕТЛАНА!!!53
Очень рада нашему знакомству!!!!29 (за неимением смайлика "дружбы" приходится пользоваться тем, что есть)))) )
  
sergiosargis, 08.05.2012 г. 23:30
Цитата aniko0501:
Серега красиво, с праздником тебя8
ЭМИЛЬ.СПАСИБО.ВЗАИМНО!!!
  
sergiosargis, 08.05.2012 г. 23:32
Цитата La_nochka:
Очень рада нашему знакомству!!!!29 (за неимением смайлика "дружбы" приходится пользоваться тем, что есть)))) )
НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ,А Я ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМ-26!!!
  
Gavroshka, 08.05.2012 г. 23:35
Красиво, Серёж!!!6
С Праздником!!!!1
  
La_nochka, 08.05.2012 г. 23:36
Цитата La_nochka:
Очень рада нашему знакомству!!!!29 (за неимением смайлика "дружбы" приходится пользоваться тем, что есть)))) )
4
  
sergiosargis, 08.05.2012 г. 23:37
Цитата Gavroshka:
Красиво, Серёж!!!6
С Праздником!!!!1
С ПРАЗДНИКОМ.ЮЛЯ!!!СПАСИБО!
  
swn2011, 08.05.2012 г. 23:46
Спасибо .....6...песня красивая.....и исполнено нежно5
Здорово.......
  
sergiosargis, 08.05.2012 г. 23:50
Цитата swn2011:
Спасибо .....6...песня красивая.....и исполнено нежно5
Здорово.......
СПАСИБО,СВЕТЛАНА!!!5
  
SNOKK, 09.05.2012 г. 00:12
Присоединяюсь, ко всем комментариям!!! Потока творчества и вдохновения!!!!!
  
sergiosargis, 09.05.2012 г. 00:14
Цитата SNOKK:
Присоединяюсь, ко всем комментариям!!! Потока творчества и вдохновения!!!!!
СПАСИБО!!!9
  
rewins, 09.05.2012 г. 00:24
Здорово!!6С Праздником тебя..!!!1320
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.