На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Секрет счастья» (Кикабидзе Вахтанг)

201   94   10
   Кавер-версия от sergiosargis
04.07.2014 0153
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Nola, 04.07.2014 г. 09:20
Сережа, как хорошо, что ты поделился секретом!!!Хотя мы все его знаем... Любить, даже безответно - все равно счастье...
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:36
ВСЕ ВЕРНО,ТАНЯ!buket
  
Pensik, 04.07.2014 г. 09:38
Сереж, так искренноklass.., просто здОрово!!!!victory
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:36
СПАСИБО,ГЕНА!zhmu_lapu
  
karina59, 04.07.2014 г. 10:00
СЕРГЕЙ, СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ buket_serdechki БЕЗУПРЕЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_bigangelochek
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:37
СПАСИБО,КАРИНА!buket
  
Plana, 04.07.2014 г. 10:39
Сергей, красивое и душевное исполнение!! Приятно было послушать!!!
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:37
НАТАША,СПАСИБО!buket
  
rokerman, 04.07.2014 г. 11:10
Красивая песня!! Душевно и красиво спел Сергей!!!voozhmu_lapu
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:37
СПАСИБО,ПЕТР!zhmu_lapu
  
galatea, 04.07.2014 г. 12:03
Такая нежная, проникновенная грусть...., прелесть!!!o_da

  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:38
РАД,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ,ЛЮДМИЛА,СПАСИБО!buket
  
galina3569, 04.07.2014 г. 12:06
Сережа так хорошо!!!!!!!!!! очень понравилось!!!
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:38
ГАЛЯ,СПАСИБО!buket
  
Alisiya, 04.07.2014 г. 12:12
Очень хорошая песня Серёж.... Только любовь......она должна быть непокалеченной....bravo_big


  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:39
...ВСЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ,КСЕНИЯ...СПАСИБО!buket
  
mranatolm, 04.07.2014 г. 12:25
СЕРЁГА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ !!!!
bravo_bigvoo
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:39
СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
vonilio535, 04.07.2014 г. 12:56
Cерёжа прекрасно!zhmu_lapubuket_serdechki
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:40
СПАСИБО,МИЛА,РАД ВИЗИТУ!buket
  
SkT, 04.07.2014 г. 13:29
ЧУДЕСНО!!!
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:40
buket_big
  
wados, 04.07.2014 г. 14:07
СЕРЁЖА ОТЛИЧНО СПЕЛ.ОЧЕНЬ ТЕПЛО И ДУШЕВНО.БРАВО.
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:40
СПАСИБО,ВАЛЕРА!zhmu_lapu
  
OLECIA, 04.07.2014 г. 14:17
СЕРЕЖА!!!!!КРАСОТА v_romashkahbuket_bigНАДО ПРОСТО ЛЮБИТЬ!!!!!!!!voo
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:41
...ТОЧНО!...СПАСИБО,НАТАША!buket
  
Vltava, 04.07.2014 г. 15:20
Успокоил,укачал,убедил....Серёжа,ты как всегда, смотришь в самую суть.
Спасибо за мудрость! Спасибо за песню и её исполнение!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:41
НАТАША,СПАСИБО!buket....КАК ТАМ НАШИ ДЕЛА?
  

Vltava, 06.07.2014 г. 19:11
Серёжа,привет! Дела пока обстоят так,что горло уже не болит,но из-за кашля я петь не могу. Видимо нужно ещё несколько дней.
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 19:41
ОК,ВСЕ РАВНО НИКУДА НЕ СПЕШИМ!ulybka
  
Marka64, 04.07.2014 г. 18:56
Желтые розы!Чтобы быть счастливым...надо просто быть им!!! vozdushnyj_pocelujПравда,этот лозунг не всегда действует...Спел так от души и нежно,Серёжа!!!bravo_big
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:41
СПАСИБО,ОЛЯ!buket
  
Larkku, 04.07.2014 г. 19:02
Обожаю песни Кикабидзе.....спасибо Сережа,за прекрасное исполнение serdce_v_ruke !!!
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:42
СПАСИБО,ЛАРИСА!buket
  
SergYadryc, 04.07.2014 г. 20:31
Тут не поспоришь, - без Любви какое счастье ne_ochenможет быть ? Умеешь ты выбирать песни, Серёжа …angelochek Всё Правда, Спасибо ! zhmu_lapu
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:42
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
esmeralda, 04.07.2014 г. 20:34
Сергей, спасибо за совет ** счастья** )))))) Замечательное исполнение!!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:42
ЮЛЯ,СПАСИБО!buket
  
ANGA72, 06.07.2014 г. 00:44
Серёжа,секрет простой,и в тоже время не всем дано...Спасибо тебе,за это счастье!!!serdce_v_ruke
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:43
СПАСИБО,АНЖЕЛИКА!buket
  
elenafalkova, 06.07.2014 г. 01:17
Очаровательное исполнение, Сергей!!!! bravo_big voo serdce_v_ruke Заслушалась!!! da_da Было хорошо на душе, а теперь еще лучше!!! bravo
  

sergiosargis, 06.07.2014 г. 17:43
ЕЛЕНА,СПАСИБО,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.