На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не верила Москва слезам» (Буйнов Александр)

151   69   2
   Кавер-версия от sergiosargis
10.06.2014 1133
ТАКАЯ ВОТ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 10.06.2014 г. 11:40
ПРИВЕТ СЕРЁЖА!ulybaemsya_i_mashem
ЧУВСТВЕННО СПЕЛ!v_romashkahbravo_big

  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:06
СПАСИБО,РЕГИНА!buket
  

regina74, 14.06.2014 г. 16:14
  
milana18, 10.06.2014 г. 11:45
А и нихай не верит....v_naushnikah Потому и не плачем.... А веселимся...rzhunimagu
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:07
buket_big
  
albonew2003, 10.06.2014 г. 12:20
Привет Сергей! Здорово и с большей душей! Браво дружище!
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:07
СПАСИБО,САША!zhmu_lapu
  
kolom1957, 10.06.2014 г. 12:33
СЕРГЕЙ.........ГРУСТНО И ПРЕКРАСНО.........БРАВОklass
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:07
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
wados, 10.06.2014 г. 12:47
СЕРЁЖА ПРИВЕТ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ.ДУШЕВНО И ТЕПЛО.БРАВО.
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:08
ВАЛЕРА,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
zem_gale, 10.06.2014 г. 12:54
Добрый день,Серёжа! В твоей компании погрустить всегда с удовольствием!
Недавно слышала у кого-то эту песню...запомнилась.
Очень красиво,с душой ты её спел,припев особенно как-то, ностальгично звучит у тебя.
Очень понравилось!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:08
smushenieСПАСИБО,ТАНЯ!buket
  
shash, 10.06.2014 г. 14:01
o_daserdce_v_rukeтак трогательно,искренне прозвучал ваш рассказ, Сергей..очень приятно было послушать,хорошая песняbuket_serdechki
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:08
СПАСИБО,ИНГА!buket
  
irisha56, 10.06.2014 г. 14:15

Замечательная песня!!Браво,Серёжа!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:09
СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
kovshoviks, 10.06.2014 г. 14:57
СЕРЕЖА,НЕ ИЗБИТЫЕ ПЕСНИ ВЫБИРАЕШЬ. ПРЕКРАСНО И ДОСТОЙНО ЗВУЧИШЬ!ЖИЗНЕННАЯ ПЕСНЯ...ЗАДУМАЛАСЬ...МОЛОДЕЦ!!! КЛАССНО!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:09
СВЕТА,СПАСИБО!buket
  
SkT, 10.06.2014 г. 15:20
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:09
buket_big
  
Badrob, 10.06.2014 г. 15:27
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Серж джан, грустно, но КАК красиво!!!!!!!!!!!!!klassklassklass Шикарное исполнение!!!!! bravopivobravo_big
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:10
СПАСИБО,РОБ!zhmu_lapu
  
Yehuda, 10.06.2014 г. 15:33
С тобою приятно погрустить.
И ВСПОМНИТЬ...
Спасибо тебе.
КАП
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:10
СПАСИБО,КАП!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 10.06.2014 г. 15:33
Добрый день Серёжа ....с большим удовольствием сижу и слушаю ...
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:10
СПАСИБО,КЛАВДИЯ!buket
  
rokerman, 10.06.2014 г. 15:40
Сергей, отлично , дружище!! Душой всегда поешь!!!voozhmu_lapu
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:11
СПАСИБО,ПЕТР!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 10.06.2014 г. 15:53
Приятная песенка.... очень понравилось, Серёж!! buket
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:11
ЛЕНА,СПАСИБО!buket
  
Larkku, 10.06.2014 г. 16:40
Очень душевно Сереженька.....красивая грусть.....bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki !!!
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:11
СПАСИБО,ЛАРИСА!buket
  
Taniushka, 10.06.2014 г. 16:51
Грустная история !Красивое исполнение !Отлично! http://best-covers.ru/all-covers/20-08-2012/c2a9afaae0c289162add52880a3fae99.gif
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:11
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!buket
  
Marusja2012, 10.06.2014 г. 17:21
Замечательное, душевное исполнение, Сергей!!!bravo_big
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:12
СПАСИБО,МАРУСЯ!buket
  
buschik, 10.06.2014 г. 18:47
Bravo, Сергей! У тебя очень задушевная манера исполнения!
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:12
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
Plana, 10.06.2014 г. 18:58
Сергей, тёплое, красивое и душевное исполнение! Приятно было послушать!
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:12
НАТАША,СПАСИБО!buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.