На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не верила Москва слезам» (Буйнов Александр)

151   69   2
   Кавер-версия от sergiosargis
10.06.2014 1133
ТАКАЯ ВОТ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 10.06.2014 г. 11:40
ПРИВЕТ СЕРЁЖА!ulybaemsya_i_mashem
ЧУВСТВЕННО СПЕЛ!v_romashkahbravo_big

  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:06
СПАСИБО,РЕГИНА!buket
  

regina74, 14.06.2014 г. 16:14
  
milana18, 10.06.2014 г. 11:45
А и нихай не верит....v_naushnikah Потому и не плачем.... А веселимся...rzhunimagu
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:07
buket_big
  
albonew2003, 10.06.2014 г. 12:20
Привет Сергей! Здорово и с большей душей! Браво дружище!
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:07
СПАСИБО,САША!zhmu_lapu
  
kolom1957, 10.06.2014 г. 12:33
СЕРГЕЙ.........ГРУСТНО И ПРЕКРАСНО.........БРАВОklass
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:07
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
wados, 10.06.2014 г. 12:47
СЕРЁЖА ПРИВЕТ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ.ДУШЕВНО И ТЕПЛО.БРАВО.
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:08
ВАЛЕРА,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
zem_gale, 10.06.2014 г. 12:54
Добрый день,Серёжа! В твоей компании погрустить всегда с удовольствием!
Недавно слышала у кого-то эту песню...запомнилась.
Очень красиво,с душой ты её спел,припев особенно как-то, ностальгично звучит у тебя.
Очень понравилось!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:08
smushenieСПАСИБО,ТАНЯ!buket
  
shash, 10.06.2014 г. 14:01
o_daserdce_v_rukeтак трогательно,искренне прозвучал ваш рассказ, Сергей..очень приятно было послушать,хорошая песняbuket_serdechki
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:08
СПАСИБО,ИНГА!buket
  
irisha56, 10.06.2014 г. 14:15

Замечательная песня!!Браво,Серёжа!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:09
СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
kovshoviks, 10.06.2014 г. 14:57
СЕРЕЖА,НЕ ИЗБИТЫЕ ПЕСНИ ВЫБИРАЕШЬ. ПРЕКРАСНО И ДОСТОЙНО ЗВУЧИШЬ!ЖИЗНЕННАЯ ПЕСНЯ...ЗАДУМАЛАСЬ...МОЛОДЕЦ!!! КЛАССНО!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:09
СВЕТА,СПАСИБО!buket
  
SkT, 10.06.2014 г. 15:20
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:09
buket_big
  
Badrob, 10.06.2014 г. 15:27
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Серж джан, грустно, но КАК красиво!!!!!!!!!!!!!klassklassklass Шикарное исполнение!!!!! bravopivobravo_big
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:10
СПАСИБО,РОБ!zhmu_lapu
  
Yehuda, 10.06.2014 г. 15:33
С тобою приятно погрустить.
И ВСПОМНИТЬ...
Спасибо тебе.
КАП
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:10
СПАСИБО,КАП!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 10.06.2014 г. 15:33
Добрый день Серёжа ....с большим удовольствием сижу и слушаю ...
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:10
СПАСИБО,КЛАВДИЯ!buket
  
rokerman, 10.06.2014 г. 15:40
Сергей, отлично , дружище!! Душой всегда поешь!!!voozhmu_lapu
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:11
СПАСИБО,ПЕТР!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 10.06.2014 г. 15:53
Приятная песенка.... очень понравилось, Серёж!! buket
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:11
ЛЕНА,СПАСИБО!buket
  
Larkku, 10.06.2014 г. 16:40
Очень душевно Сереженька.....красивая грусть.....bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki !!!
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:11
СПАСИБО,ЛАРИСА!buket
  
Taniushka, 10.06.2014 г. 16:51
Грустная история !Красивое исполнение !Отлично! http://best-covers.ru/all-covers/20-08-2012/c2a9afaae0c289162add52880a3fae99.gif
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:11
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!buket
  
Marusja2012, 10.06.2014 г. 17:21
Замечательное, душевное исполнение, Сергей!!!bravo_big
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:12
СПАСИБО,МАРУСЯ!buket
  
buschik, 10.06.2014 г. 18:47
Bravo, Сергей! У тебя очень задушевная манера исполнения!
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:12
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
Plana, 10.06.2014 г. 18:58
Сергей, тёплое, красивое и душевное исполнение! Приятно было послушать!
  

sergiosargis, 14.06.2014 г. 16:12
НАТАША,СПАСИБО!buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.