На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О хорошем» (Буйнов Александр)

174   81   3
   Кавер-версия от sergiosargis
04.06.2014 1252
...ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Plana, 04.06.2014 г. 15:36
Давай думать о хорошем, Сергей! Теплое и красивое исполнение! С удовольствием послушала!
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:13
СПАСИБО,НАТАША!buket
  
Samocvet, 04.06.2014 г. 15:44
Зачётно Серёнь!s_trubkov
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:13
САНЯ,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
mranatolm, 04.06.2014 г. 16:05
СЕРЁГА !!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!!! ОТЛИЧНО !!!
bravo_bigvoo
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:14
СПАСИБО,АНАТОЛЬ!zhmu_lapu
  
Taniushka, 04.06.2014 г. 16:11
ПОНРАВИЛОСЬ!!!http://best-covers.ru/all-covers/6/16/15276321966839982111.jpg
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:14
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!buket
  
akokoss, 04.06.2014 г. 16:17
voobravo_bigСергей!
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:14
САША-zhmu_lapu
  
73-EPLAVA, 04.06.2014 г. 16:31
Сереж, спасибо за доброе и приятное во всех отношениях исполнение хорошей песни!!!zhmu_lapubuket_bigs_sharikami
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:14
ЛЕНА,СПАСИБО!buket
  
Alinaris, 04.06.2014 г. 17:48
Конечно о хорошем! Будем!!!klassbuket_serdechkiЗамечательно спел, Сергей!!!bravo_big
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:15
СПАСИБО,НАТАША!buket
  
rokerman, 04.06.2014 г. 18:17
Рад тебя слышать , Серега!!!! Всегда душевно и здорово!!! Браво!!!voozhmu_lapu
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:15
ПЕТР,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
albonew2003, 04.06.2014 г. 18:33
Замечательная песня Сергей и исполнена подоброму, ПОХОРОШЕМУ!
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:15
САША,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 04.06.2014 г. 18:59
Сереж, идешь на твою страничку и знаешь заранее, что будет тепло и уютно! Очень красиво спел!
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:16
ИРА,СПАСИБО!buket
  
NickShanson, 04.06.2014 г. 19:08
Ух ты как вкусно спел, суперv_naushnikahbravo_bigvoo
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:16
СПАСИБО,НИКОЛАЙ!zhmu_lapu
  
Love_me, 04.06.2014 г. 19:08
СЕРЕЖА!!! КОНЕЧНО, МЫ ДУМАЕМ О ХОРОШЕМ!!! ТЕПЛОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:16
СПАСИБО,ТАНЯ!buket
  
GENNADI65, 04.06.2014 г. 19:19
СЕРЕГА ПРИВЕТ !!!!!!!!!! КЛАССНО ИСПОЛНИЛ !!!!!!!!!!voobravo_big
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:17
ГЕНА,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
OljgaK, 04.06.2014 г. 22:12
Серёжа,а мы только о нём и думаем)))о хорошем...А иначе всё...хана нам)))Спел как и всегда,шикарно!!!bravo_bigMyphoto (12)
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:17
smushenieОЛЯ,СПАСИБО!buket
  
Elen13, 04.06.2014 г. 23:10
Серёжа, хорошо так спел о хорошем... Спасибо!!! s_sharikami
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:17
СПАСИБО,ЛЕНА!buket
  
gatto73, 04.06.2014 г. 23:40
Какая песня замечательная,Серёжа спасибо за неё!!!Бесподобно исполнил её!!!Браво!!!bravos_sharikami
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:18
ОЛЯ,СПАСИБО!buket
  
Natalie05_11, 05.06.2014 г. 00:45
С удовольствием послушала...
прекрасная песня,Сергей.
buket
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:18
СПАСИБО,НАТАША!buket
  
Vltava, 05.06.2014 г. 01:55
Так хорошо добра желаешь.Просто запах цветов чувствую настолько по летнему. Спасибо за твоё тепло в песне,Серёжа!buket_bigИ таких песен хочется!na_skripke
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:20
СПАСИБО,НАТАША!buket
  
WKC7WA7K, 05.06.2014 г. 06:47
serdce_v_ruke Серёжа, красиво !!! Чуть -чуть себя погромче делай.... dada


  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:20
НАТАША,СПАСИБО!buket
  
OLECIA, 05.06.2014 г. 07:26
СЕРЕЖА,КАК ВСЕГДА У ТЕБЯ ПРИЯТНОЕ ,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!love_onlinebuket_big
  

sergiosargis, 07.06.2014 г. 18:21
НАТАША,СПАСИБО!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.