На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы сядем на кухне» (Кальянов Александр)

317   117   6
   Кавер-версия от sergiosargis
14.05.2014 1607
..."КТО БЫ МОГ ПРЕДСТАВИТЬ"...ХОРОШИЕ СЛОВА В ПЕСНЕ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БЫЛО ВРЕМЯ...
  Баллов:
154
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rotkevich, 15.05.2014 г. 14:53
Да... действительно... все верно... Бесподобные слова!!!! Сергей, спасибо большое!!!! Так все сразу вспомнилось... Оказывается жили мы в счастливом государстве... так мы его и вспоминаем... Браво!!!!!buket_big

  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:37
СПАСИБО,ЛИДИЯ!buket
  
inika, 15.05.2014 г. 15:06
Сергей, привет! Классно!!! Я здесь по наводочке Саши!)))
Уже заранее знала, что понравится! И понравилось!!! klass
А песня какая!!! Вот уж правда, кто бы мог представить...((
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:37
СПАСИБО,ИНАРА,РАД ВИЗИТУ!buket
  
mranatolm, 15.05.2014 г. 17:58
СЕРЁЖА !!!!!!! НОСТАЛЬГИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!!
bravo_bigvoo
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:38
СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
Klybnichka, 16.05.2014 г. 07:05
7_november_a
  

sergiosargis, 18.05.2014 г. 21:54
vozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 16.05.2014 г. 19:24
Сережа,такие песни ты правильные находишь..,всё в них правильно..,каждая мысль и каждое словечко!!! Очень понравилось ,с удовольствием послушала!!!voo
  

sergiosargis, 18.05.2014 г. 21:54
ВЕРА-СПАСИБО!!!buket

  
Plana, 18.05.2014 г. 16:57
Хорошая и актуальная песня... Никто простых граждан не спрашивал хотим ли мы развал страны или нет... Всех жизнь разбросала по Союзу украинец жил в России , россиянин в Украине и все жили дружно...
Красиво и душевно спел, Сергей! Приятно было послушать!
  

sergiosargis, 18.05.2014 г. 21:55
НАТАША-СПАСИБО!!!buket
  
aleksanaksen, 19.05.2014 г. 07:16

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ! dadaПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ, СЕРЕЖА! serdce_v_ruke БРАВО!!! klass
  

sergiosargis, 20.05.2014 г. 22:32
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!!!!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 19.05.2014 г. 11:34
Уж сколько было переговорено на этих кухнях.....) а сейчас всё больше в инете - скайп же - великое достижение чел мысли!!) хорошая песня, Серёж! klass
  

sergiosargis, 20.05.2014 г. 22:32
СПАСИБО,ЛЕНА!!!buket
  
galina3569, 19.05.2014 г. 12:58
Хорошая песня ! правильная!!! Сережа спел отлично !!! как всегда!!! очень нравится!!!
  

sergiosargis, 20.05.2014 г. 22:33
ГАЛЯ,СПАСИБО!!!buket
  
La_nochka, 20.05.2014 г. 22:26
Приветик, Серёженька!!! ulybaemsya_i_mashem
Да, вот тогда и было то "светлое будущее", к которому мы стремились...
Но, как у нас говорят: "Вертача - невдача"...podmigivanie
Соскучилась по твоему бархатному голосу... v_romashkah
  

sergiosargis, 22.05.2014 г. 21:25
smushenieСПАСИБО,СВЕТА!!!buket
  
Pensik, 21.05.2014 г. 07:45
Песня и картинка не в бровь!klass Спасибо дружище за песню и сопереживание за Родину!zhmu_lapu
  

sergiosargis, 22.05.2014 г. 21:26
СПАСИБО,ГЕНА!!!zhmu_lapu
  
zem_gale, 21.05.2014 г. 14:14
Серёж,привет!Я сейчас без компа,так что забегами принимай) Соскучилась уже по друзьям и песням хорошим.
У тебя на страничке всегда отдыхаю душой,..люблю твой чувственный,тёплый голосv_naushnikah Классная песня и ты в ней!klass buket_serdechkibravo_big
  

sergiosargis, 22.05.2014 г. 21:26
smushenieТАНЯ,СПАСИБО ТЕБЕ,РАД,ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ!vozdushnyj_poceluj
  
vas7073, 21.05.2014 г. 14:40
dadaСЕРЁЖА!!!!vooКАК В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА)))bayanСИДИМ В КАБАКЕ И УСТРАИВАЕМ -СЕЙШИН....pivo
  

sergiosargis, 22.05.2014 г. 21:27
ВАСИЛИЙ-ТОЧНО!!!da_daСПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
darling, 22.05.2014 г. 22:24
Мне очень понравилась песня ! Замечательное исполнение,Серёжа!serdce_v_ruke
  

sergiosargis, 22.05.2014 г. 22:39
СПАСИБО,ОЛЯ!buket
  
Gros14, 26.05.2014 г. 09:30
Йёёёё! Почему я здесь ешё до сих пор не был? ) Сергей Красава!!!!! zhmu_lapu
  

sergiosargis, 26.05.2014 г. 20:59
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!zhmu_lapu
  
Alsi_prek_ledi, 26.05.2014 г. 18:37
Сережа,я твою классную песню слушала на работе в тот самый день,когда ты спел))Оказывается,забыла,когда вернулась,написать отзывo_daВот исправляю этот недочётulybka
bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

sergiosargis, 26.05.2014 г. 21:01
АЛИНА,СПАСИБО!!!buket
  
charodeika, 28.05.2014 г. 04:38
Серёж я тоже скучаю по СССР.... всё было по другому. И ждали праздники и искренне радовались и поздравляли друг друга. Какая ни какая была стабильность и ясность.А сейчас............ мда..........
Хорошо спел Сергей!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

sergiosargis, 28.05.2014 г. 09:02
vozdushnyj_poceluj
  
spivak, 29.05.2014 г. 11:48
Прекрасная песенка!!!!ВСКОЛЫХНУЛА!!!!СПАСИБО СЕРЁЖА!!!voobravo_bigzhmu_lapuchok
  

sergiosargis, 29.05.2014 г. 12:18
СПАСИБО,ВАЛЕРА!!!zhmu_lapu
  
Lilija, 29.05.2014 г. 18:11
chokСерёжа,какая песня!Взгрустнулось....Замечательное исполнение!!!Дзиньк за то время ...!
  

sergiosargis, 03.06.2014 г. 17:12
СПАСИБО,ЛИЛИЯ!!!martinibuket
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 29.05.2014 г. 18:13
Сергей привет приятная настальгия!!!!!Красивая песня Отличный выбор!!!!!!
Исполнение на выссшем уровне!!!!!!Только браво!!!!!
v_naushnikahklassbravo_bigv_plyasvoodada
  

sergiosargis, 03.06.2014 г. 17:13
ГЕНА,СПАСИБО!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.