На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы сядем на кухне» (Кальянов Александр)

317   117   6
   Кавер-версия от sergiosargis
14.05.2014 1607
..."КТО БЫ МОГ ПРЕДСТАВИТЬ"...ХОРОШИЕ СЛОВА В ПЕСНЕ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БЫЛО ВРЕМЯ...
  Баллов:
154
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

regina74, 14.05.2014 г. 15:12
ПРИВЕТ СЕРЁЖА!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛlove_onlinezhmu_lapubuketbravo_big

  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:22
СПАСИБО,РЕГИНА!buket
  
irisha56, 14.05.2014 г. 15:15

Замечательно,Серёжа!!Очень душевная песня!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:23
СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
Samocvet, 14.05.2014 г. 15:19
Серёга! Слов нету...водка по 3.62...пиво с бочки!
  

marinka9, 14.05.2014 г. 15:22
Легендарная цена,которая держалась годами!!!!podmigivanie
  

Samocvet, 14.05.2014 г. 15:31
Привет Маринка! И не говори...и водка водкой была и пиво пивное!
  

liutika, 14.05.2014 г. 15:36
smeh это самое главное что запомнилось ))) ulybka привет!
  

Samocvet, 14.05.2014 г. 15:38
Привет Олька! Ну песнь навевает...можно перечислять бесконечно!ulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:23
ДА,САНЯ,БЫЛО ВРЕМЯ...pivo
  
natashap, 14.05.2014 г. 15:26
Сереж...детство там осталось..Спасибо, прекрасное исполнение!!!!
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:24
СПАСИБО,НАТАША!buket
  
Marusja2012, 14.05.2014 г. 15:33
Прекрасное исполнение, Сергей!!!o_dabravo_big
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:24
СПАСИБО,МАРУСЯ!buket
  
liutika, 14.05.2014 г. 15:38
Сережа вернем пропажу, посадим tsss вора ))) ulybka Хорошая песня! buket_serdechki
  

sergiosargis, 14.05.2014 г. 15:42
...НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ОЛЯ...ИНЫХ УЖ НЕТ,А ТЕ ДАЛЕЧЕ...ПОЕЗД УШЕЛ!ulybka
  

liutika, 14.05.2014 г. 15:45
Та.. понятное дело, но Горбачеву вон последнее время не дают спокойно ни есть ни спать ))) в соц. сетях массово требуют судить дедушку ))
  

sergiosargis, 14.05.2014 г. 15:50
...ЕСЛИ БЫ ОН ОДИН БЫЛ ВИНОВАТ....
  

liutika, 14.05.2014 г. 15:52
ну я думаю у тех кто уже там angelochekна высшем суде с них за все спросили , а кто еще тут так еще "не вечер" )))
  

sergiosargis, 14.05.2014 г. 15:58
ОЛЯ-ВСЕ ВЕРНО!!!klass
  
irina120270, 14.05.2014 г. 16:11
Серёжа!!!! ПРЕКРАСНЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА!!!!love_online Очень здорово спел!!!!!bravo_bigbuket_bigbayan
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:25
СПАСИБО,ИРА!buket
  
Goroshinka, 14.05.2014 г. 16:46
Какой ты умница Сережserdce_v_ruke!!! Выбор песни отличный!!Слова какие правильные! Да, деньги рулят, увы....а не хорошие делаvinovat
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:26
ДА УЖ....СПАСИБО,ЛЕНА!buket
  
Taniushka, 14.05.2014 г. 16:51
.http://best-covers.ru/all-covers/2/76/17906317611992083880.jpghttp://best-covers.ru/all-covers/4/54/13233627746441710456.jpgКлассная песенка , правильная !Спасибо !Пусть все будет хорошо!
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:27
СПАСИБО,ТАТЬЯНА,ДАЙ БОГ!buket
  
kolginova, 14.05.2014 г. 17:02
Замечательно понастольгировала с тобой)))))))))))))
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:27
СПАСИБО,ГАЛЯ!buket
  
silman, 14.05.2014 г. 17:08
Отлично спел, Сергей! Интересная песня! Очень понравилось исполнение! klassbravo_big
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:27
СПАСИБО,ИЛЬГИЗ!zhmu_lapu
  
elena921, 14.05.2014 г. 17:12
Ох, люблю я это дело - посидеть на кухне!!! Так все знакомо до боли то, о чем ты поешь, Сережа!!!))))) Класс!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:28
...И Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮulybkaСПАСИБО,ЛЕНА!
  
shash, 14.05.2014 г. 17:24
Хорошая песняo_da..Душевно так..Сергейserdce_v_rukeklassbravo_bigv_naushnikah
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:28
СПАСИБО,ИНГА!buket
  
WKC7WA7K, 14.05.2014 г. 17:34
love_online ЗДОРОВО, СЕРЁЖА, КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ !!! bravo


  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:28
СПАСИБО,НАТАША!buket
  

WKC7WA7K, 16.05.2014 г. 18:30
dada
  
albonew2003, 14.05.2014 г. 18:03
Kлассная песня Сергей! Столько воспоминаний навеяла, пока слушал! Мне тоже очень жаль что нет больше той страны
...! Спел - замечательно!
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:28
СПАСИБО,САША!zhmu_lapu
  
Duhlesa, 14.05.2014 г. 18:07
..хорошо было на той кухне, и вкусней, и слаще .... и на душе спокойней ..o_da
Сергей, отлично ..!!!buket
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:29
СПАСИБО,СВЕТЛАНА!buket
  
milaya72, 14.05.2014 г. 20:06
Серёж согласна, кто бы мог подумать....Замечательно спел!!!!buket_serdechkibravo_bigvoo
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:29
СПАСИБО,НАДЯ!buket
  
Nola, 14.05.2014 г. 20:26
Спасибо за песню, Сережа!!!serdce_v_rukebravo
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:29
СПАСИБО,ТАНЯ!buket
  
Alinaris, 14.05.2014 г. 20:32
Сережа,только и вспоминать осталось!Молодчина,спелklasszhmu_lapu
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:29
СПАСИБО,НАТАША!buket
  
igorded, 14.05.2014 г. 21:16
Серёжа так вкусно спел и действительно,были времена,даж вспомнилось многое,спасибо!!!klasszhmu_lapu..Наливаюshampusikpivo
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:30
ИГОРЬ-pivozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.