На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы сядем на кухне» (Кальянов Александр)

317   117   6
   Кавер-версия от sergiosargis
14.05.2014 1607
..."КТО БЫ МОГ ПРЕДСТАВИТЬ"...ХОРОШИЕ СЛОВА В ПЕСНЕ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БЫЛО ВРЕМЯ...
  Баллов:
154
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

regina74, 14.05.2014 г. 15:12
ПРИВЕТ СЕРЁЖА!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛlove_onlinezhmu_lapubuketbravo_big

  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:22
СПАСИБО,РЕГИНА!buket
  
irisha56, 14.05.2014 г. 15:15

Замечательно,Серёжа!!Очень душевная песня!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:23
СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
Samocvet, 14.05.2014 г. 15:19
Серёга! Слов нету...водка по 3.62...пиво с бочки!
  

marinka9, 14.05.2014 г. 15:22
Легендарная цена,которая держалась годами!!!!podmigivanie
  

Samocvet, 14.05.2014 г. 15:31
Привет Маринка! И не говори...и водка водкой была и пиво пивное!
  

liutika, 14.05.2014 г. 15:36
smeh это самое главное что запомнилось ))) ulybka привет!
  

Samocvet, 14.05.2014 г. 15:38
Привет Олька! Ну песнь навевает...можно перечислять бесконечно!ulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:23
ДА,САНЯ,БЫЛО ВРЕМЯ...pivo
  
natashap, 14.05.2014 г. 15:26
Сереж...детство там осталось..Спасибо, прекрасное исполнение!!!!
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:24
СПАСИБО,НАТАША!buket
  
Marusja2012, 14.05.2014 г. 15:33
Прекрасное исполнение, Сергей!!!o_dabravo_big
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:24
СПАСИБО,МАРУСЯ!buket
  
liutika, 14.05.2014 г. 15:38
Сережа вернем пропажу, посадим tsss вора ))) ulybka Хорошая песня! buket_serdechki
  

sergiosargis, 14.05.2014 г. 15:42
...НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ОЛЯ...ИНЫХ УЖ НЕТ,А ТЕ ДАЛЕЧЕ...ПОЕЗД УШЕЛ!ulybka
  

liutika, 14.05.2014 г. 15:45
Та.. понятное дело, но Горбачеву вон последнее время не дают спокойно ни есть ни спать ))) в соц. сетях массово требуют судить дедушку ))
  

sergiosargis, 14.05.2014 г. 15:50
...ЕСЛИ БЫ ОН ОДИН БЫЛ ВИНОВАТ....
  

liutika, 14.05.2014 г. 15:52
ну я думаю у тех кто уже там angelochekна высшем суде с них за все спросили , а кто еще тут так еще "не вечер" )))
  

sergiosargis, 14.05.2014 г. 15:58
ОЛЯ-ВСЕ ВЕРНО!!!klass
  
irina120270, 14.05.2014 г. 16:11
Серёжа!!!! ПРЕКРАСНЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА!!!!love_online Очень здорово спел!!!!!bravo_bigbuket_bigbayan
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:25
СПАСИБО,ИРА!buket
  
Goroshinka, 14.05.2014 г. 16:46
Какой ты умница Сережserdce_v_ruke!!! Выбор песни отличный!!Слова какие правильные! Да, деньги рулят, увы....а не хорошие делаvinovat
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:26
ДА УЖ....СПАСИБО,ЛЕНА!buket
  
Taniushka, 14.05.2014 г. 16:51
.http://best-covers.ru/all-covers/2/76/17906317611992083880.jpghttp://best-covers.ru/all-covers/4/54/13233627746441710456.jpgКлассная песенка , правильная !Спасибо !Пусть все будет хорошо!
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:27
СПАСИБО,ТАТЬЯНА,ДАЙ БОГ!buket
  
kolginova, 14.05.2014 г. 17:02
Замечательно понастольгировала с тобой)))))))))))))
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:27
СПАСИБО,ГАЛЯ!buket
  
silman, 14.05.2014 г. 17:08
Отлично спел, Сергей! Интересная песня! Очень понравилось исполнение! klassbravo_big
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:27
СПАСИБО,ИЛЬГИЗ!zhmu_lapu
  
elena921, 14.05.2014 г. 17:12
Ох, люблю я это дело - посидеть на кухне!!! Так все знакомо до боли то, о чем ты поешь, Сережа!!!))))) Класс!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:28
...И Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮulybkaСПАСИБО,ЛЕНА!
  
shash, 14.05.2014 г. 17:24
Хорошая песняo_da..Душевно так..Сергейserdce_v_rukeklassbravo_bigv_naushnikah
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:28
СПАСИБО,ИНГА!buket
  
WKC7WA7K, 14.05.2014 г. 17:34
love_online ЗДОРОВО, СЕРЁЖА, КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ !!! bravo


  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:28
СПАСИБО,НАТАША!buket
  

WKC7WA7K, 16.05.2014 г. 18:30
dada
  
albonew2003, 14.05.2014 г. 18:03
Kлассная песня Сергей! Столько воспоминаний навеяла, пока слушал! Мне тоже очень жаль что нет больше той страны
...! Спел - замечательно!
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:28
СПАСИБО,САША!zhmu_lapu
  
Duhlesa, 14.05.2014 г. 18:07
..хорошо было на той кухне, и вкусней, и слаще .... и на душе спокойней ..o_da
Сергей, отлично ..!!!buket
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:29
СПАСИБО,СВЕТЛАНА!buket
  
milaya72, 14.05.2014 г. 20:06
Серёж согласна, кто бы мог подумать....Замечательно спел!!!!buket_serdechkibravo_bigvoo
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:29
СПАСИБО,НАДЯ!buket
  
Nola, 14.05.2014 г. 20:26
Спасибо за песню, Сережа!!!serdce_v_rukebravo
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:29
СПАСИБО,ТАНЯ!buket
  
Alinaris, 14.05.2014 г. 20:32
Сережа,только и вспоминать осталось!Молодчина,спелklasszhmu_lapu
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:29
СПАСИБО,НАТАША!buket
  
igorded, 14.05.2014 г. 21:16
Серёжа так вкусно спел и действительно,были времена,даж вспомнилось многое,спасибо!!!klasszhmu_lapu..Наливаюshampusikpivo
  

sergiosargis, 16.05.2014 г. 18:30
ИГОРЬ-pivozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.