На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отпускная» (Трофимов Сергей)

175   75   8
   Кавер-версия от sergiosargis
03.05.2014 2240
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VeraVikto, 04.05.2014 г. 10:47
Вау!!!Как классно,Сережа!!!klassМне очень понравилось!!!Сразу вспомнилось заграничное гастрономическое изобилие по форме "всё включено"...smeh Супер!!!bravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 05.05.2014 г. 00:02
smushenieВЕРА,СПАСИБО!buket
  
regina74, 04.05.2014 г. 11:23
bravoПРИВЕТ СЕРЁЖА! v_romashkahКЛАССНАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ЗДОРОВСКИ!ulybkavoowow
СЛУШАЮlove_online И УЛЫБАЮСЬ, СЛУШАЯ ТЕБЯ!ulybka 
МОЛОДЧИНА!bravo_big СУПЕР ИСПОЛНЕНИЕvooulybka

  

sergiosargis, 05.05.2014 г. 00:02
РЕГИНА-БЛАГОДАРЮ!!!buket
  
Marusja2012, 04.05.2014 г. 13:39
Просто замечательно, Сергей!bravo_big
  

sergiosargis, 05.05.2014 г. 00:02
СПАСИБО,МАРУСЯ!buket
  
OljgaK, 04.05.2014 г. 14:56
тюльпаныУехать бы куда подальше...на Кассиопею куда-нибудь...Да боюсь,везде такая же палата №6...Серёжа,спел классно...не,шикарно!!! pocelujchik
  

sergiosargis, 05.05.2014 г. 00:03
smushenieОЛЯ,СПАСИБО!....НЕ ПЕРЕЖИВАЙ-ДАСТ БОГ-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!vozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 05.05.2014 г. 12:43
На Бога надейся,говорят,да сам не плошай...Что-то такое ощущение...особенно в последнее время..что Господь решил поэспериментировать...предоставил нас самим себе...как справимся решил посмотреть...Хреново справляемся,судя по всему(((o_da
  
Vltava, 04.05.2014 г. 19:29
Серёжа,сначала сразу же Браво за звук! Просто великолепно! Шикарно! Поздравляю что разобрался с картой!klass песня получилась у тебя БЛЕСТЯЩЕ! Жаль что я пуста и банкрот! Это конечно же самый высший балл! Голос у тебя звучит прекрасно,все эмоции в нём!
Брависсимо,Серёжа!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

sergiosargis, 05.05.2014 г. 00:04
ЧТО-ТАК ВОТ СРАЗУ ЗАМЕТНО,ЧТО С КАРТОЙ ПЕЛ?smushenieulybka
  

Vltava, 05.05.2014 г. 00:07
Ну скажи ещё что я ослышалась.
  

sergiosargis, 05.05.2014 г. 00:11
НЕТ,КОНЕЧНО, ВСЕ ПРАВИЛЬНО,НАТАША !!!НУ У ТЕБЯ И СЛУХ!!!!klassЕЩЕ БЫ НАУЧИТЬСЯ ФОН МИКРОФОННЫЙ ГЛУШИТЬ....НАСЧЕТ НАС НЕ ЗАБЫЛ...ПОСТАРАЮСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!
  

Vltava, 05.05.2014 г. 00:19
Я же не тороплю.Серёж,слух у меня и правда хороший.Качество изменилось твоей записи.совсем другой тембр и краски голоса и минуса.С минусом всё великолепно,тут вообще не обсуждается.Фона не услышала.если тебе показалось что перегруз,то это с непривычки.А микрофон выставляй в зависимости от громкости фанеры.Он у меня(рычажок) повёрнут вправо на 12.15.если примерять к циферблату например.А иногда чуть ещё больше сдвигаю по стрелке.Совсем на чуть-чуть,то есть 12.20.Вот почитают? Скажут ненормальная,про время говорит. sarkazm
  

sergiosargis, 05.05.2014 г. 01:13
Все нормально.ulybkaЯ все понял,Наташа.Про "циферблат"!smeh
  
mranatolm, 04.05.2014 г. 20:54
СЕРЁЖА !!!!!!!!! КЛАССНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!!!!! МИНУС КЛАССНЫЙ !!!!! БРАВО !!!!
bravo_bigvoo
  

sergiosargis, 05.05.2014 г. 00:04
АНАТОЛИЙ-СПАСИБО!zhmu_lapu
  
kolom1957, 04.05.2014 г. 21:38
СЕРЁГА ПРОСТО НУ ТАКОЕ В ЖИЛУ...СЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ bravo_big
  

sergiosargis, 05.05.2014 г. 00:05
СЕРГЕЙ-СПАСИБО!zhmu_lapu
  
aleksanaksen, 04.05.2014 г. 22:14
КЛАССНО, СЕРЕЖА, ПРОСТО ЛЮКС!!! buket_big БРАВО!!! bravo ЗАБРАЛ ! dada
  

sergiosargis, 05.05.2014 г. 00:05
smushenieАЛЕКСАНДР,СПАСИБО,РАД ТЕБЕ!zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 05.05.2014 г. 16:43
Я ТОЖЕ, СЕРЕЖА! zhmu_lapu
  
Alinaris, 04.05.2014 г. 23:21
Приятная песенка,наводит лень и работать не хоцца, я уже на пляже мысленноulybka Молодец,Сережа!!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 05.05.2014 г. 00:06
НАТАША,СПАСИБО!!!buket
  
viktorJinn, 05.05.2014 г. 05:19
А бикини в моде? Сергей классно исполнил и песнь прикольная voo
  

sergiosargis, 08.05.2014 г. 12:31
...НАДЕЮСЬ,ЧТО В МОДЕ!ulybkaСПАСИБО,ВИКТОР!zhmu_lapu
  
SergYadryc, 05.05.2014 г. 13:03
Как же хорошо, Серёжа !!! wow
Даже жарко стало, настолько реально почувствовал атмосфэру - вспотел от солнечного твоего исполнения (за три месяца до отпуска - это жестоко) !smehbravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 08.05.2014 г. 12:32
СЕРГЕЙ-ЭТО ЖЕ ХОРОШО,ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!ulybkaСПАСИБО ЗА ВИЗИТ И КОММЕНТАРИЙ!!!zhmu_lapu
  
Pensik, 05.05.2014 г. 18:04
Классная песнь Сереж!klass И преподнес очь клево!!!!!victory
  

sergiosargis, 08.05.2014 г. 12:32
СПАСИБО,ГЕНА!zhmu_lapu
  
galina3569, 05.05.2014 г. 18:29
Сережа какой позитив обалденный!!! спасибо тебе большое !!!!
  

sergiosargis, 08.05.2014 г. 12:33
ГАЛЯ,И ТЕБЕ СПАСИБО!!!buket
  
Olya_radost, 05.05.2014 г. 19:45
Сереж, как здОрово исполнил! Так и хочется сказать: Здравствуй море, вот и я!))))))voobravo_big
  

sergiosargis, 08.05.2014 г. 12:33
СКОРО,СКОРО ВСЕ БУДЕТ!ulybkaОЛЯ-СПАСИБО!!!buket
  
Love_me, 07.05.2014 г. 22:20
СЕРЕЖА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! КУРОРТ-ЭТО, ЗДОРОВО!!!! klass ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 08.05.2014 г. 12:34
СПАСИБО,ТАНЯ!buket
  
nezabudka, 07.05.2014 г. 22:52
Прекрасно Сергей!!! klass

  

sergiosargis, 08.05.2014 г. 12:34
СПАСИБО,ЛАРИСА!buket
  
Alsi_prek_ledi, 09.05.2014 г. 16:21
Сережа!Какая классная песня!А я пропустилаo_daА сейчас с удовольствием слушаю!Чувствуется ,дело к лету и отпускам))Если уж бурым овощемsmehНо главное ,что позитивно-глядящимpodmigivanie
buket_bigbravoС Днем Победы!!buket_serdechki
  
OLECIA, 09.05.2014 г. 16:40
СЕРЕЖА,КАКАЯ ПЕСЕНКА МММММММv_naushnikahv_romashkahv_naushnikah С ОГОРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!bravovooС ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ДОРОГОЙ ДРУГ!!!!!!!buket_serdechkichok
  
merus, 17.02.2021 г. 13:40
Кайфово, от души...da_daklass
  
 

sergiosargis, 17.02.2021 г. 17:37
Спасибо,Мэр!zhmu_lapu
  
 
yuriy1959, 26.03.2021 г. 22:57
Сережа, молодец, прекрасное исполнение, браво!!!!!!!!!!!
  
 

sergiosargis, 26.03.2021 г. 23:24
Спасибо,Юра!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.