На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отпускная» (Трофимов Сергей)

175   75   8
   Кавер-версия от sergiosargis
03.05.2014 2240
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINA_50, 03.05.2014 г. 21:56
И я хочу на море.....помечтаю под песенку)))) Замечательно, Сергей!!!ulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:44
СПАСИБО,ИРИНА!!!buket
  
Elen13, 03.05.2014 г. 21:57
Это ж куда ты собрался??? На какой курорт? Все вещи собрал? Надеюсь, нашу весчь не забыл (я о топоре)))?
Спел классно, Серёж!!! Там у тебя на бэках прям компания котиков какая-то smeh.
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:47
ЛЕНА-БЕЗ ТЕБЯ-НИКУДА.ДУМАЮ,ЕСЛИ ВМЕСТЕ ПОЕДЕМ,ТОПОР НЕ ПРИГОДИТСЯ....smeh....А НАСЧЕТ КОТОВ-ТЫ ПРАВА....Я ЖЕ САМ МАРТОВСКИЙ....ПОЗВАЛ ИХ ПОДПЕТЬ БЭК-ВОКАЛОМ...rzhunimaguАнимашки Кошки
  

Elen13, 04.05.2014 г. 23:52
Так ты собрался, а меня и не пригласил((( Вот я и напомнила тебе о топоре. А я бы тебя отсюда соблазняла smushenie - в отместку. А если вместе... ох... держись...
  

sergiosargis, 05.05.2014 г. 00:06
ДЕРЖУСЬ!!!!molitva
  
Duhlesa, 03.05.2014 г. 22:01
Классная песенка., впервые слышу....бэки намяуканы прикольно..)))v_naushnikahklass
Отличное исполнение Сергей!!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:48
СПАСИБО,СВЕТА!buketАнимашки Кошки
  
esmeralda, 03.05.2014 г. 22:02
Сергей, я в восторженном шоке, вот это да!!!! Это такой минус??? БРАВИССИМО, такое исполнение-конфеточка, нет , самый вкусный торт на самом лучшем пляже под пальмой!!!!!bravo_big
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:51
smushenieЮЛЯ,СПАСИБО,ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ,ЭТО МИНУС ТАКОЙ КЛАССНЫЙ,ВЕСЬ ИЗ БЭК-ВОКАЛА!buket
  
elena921, 03.05.2014 г. 22:02
Классненькая песенка, Сережа!!!! Бэки отличные!!!! Спел шикарно!!!!klass А слова какие....wow
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:51
ЛЕНА,СПАСИБО!buket
  
sholga, 03.05.2014 г. 22:04
Серёж, спасибо за позитивчик! Такой бархатный загар от твоего исполнения! Браво!!! bravo_big
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:52
СПАСИБО,ОЛЯ!buket
  
kllavdiya, 03.05.2014 г. 22:06
buket_bigbuket_big
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:53
vozdushnyj_poceluj
  
WKC7WA7K, 03.05.2014 г. 22:06
Аааааааааа, какая песня классная, Серёжа !!! Минус беподобный, я не могу, тащуссссььььь v_naushnikah от исполнения и песни, и от звука, и от текста, и от голоса... Здорово !!! Хочу в отпуск !!! Песню заберу, уЖ больно прикольная... буду слушать на ПлЯжЕ , как в песне поётся ...rzhunimagu


  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:53
СПАСИБО,НАТАША,ОЧЕНЬ РАД,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!buket
  
taniabl, 03.05.2014 г. 22:49
Uh ty Serezka - obaldet - krasota!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:53
СПАСИБО,ТАНЮША!buket
  
rokerman, 03.05.2014 г. 23:04
СЕРГЕЙ!! ОТЛИЧНО!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_bigzhmu_lapu
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:54
СПАСИБО,ПЕТР!zhmu_lapu
  
Klybnichka, 03.05.2014 г. 23:28
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:54
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
SkT, 03.05.2014 г. 23:37
Ааааа))))))))Как классняво!!!!!!!!!!!!!!!klassulybkadadabravo
Эт вот эти на бэках?)))
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:56
ТОЧНО,ТАТЬЯНА,ОНИ!!!!da_daИ ЕЩЕ-ВОТ ЭТИ!!!Анимашки КошкиАнимашки КошкиАнимашки КошкиСПАСИБО!buket
  
irina120270, 03.05.2014 г. 23:38
Серёжа!!!! Очень красивое исполнение!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:56
СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
spivak, 04.05.2014 г. 02:06
Великолепно Серёжа!!!БАЛДЮ!!!Исполнение и звучание на самом высоком уровне!!!БРАВО!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:57
СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
kleopatra-margo, 04.05.2014 г. 02:08
Брависимо Сергей!bravo_big
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:57
smushenieСПАСИБО,МАРГАРИТА!buket
  
elenaskvo, 04.05.2014 г. 02:14
Чудненький позитивчик, Серёж!! bravoulybaemsya_i_mashembravo
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:58
СПАСИБО,ЛЕНА!buket
  
irisha56, 04.05.2014 г. 03:21

Отлично спел,Серёжа!!Очень хорошая песня!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:58
СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
Plana, 04.05.2014 г. 08:41
Сергей, не слышала эту песню! Как же хорошо , что бикини нынче в моде.:) Красиво и солнечно спел!! Всегда приятно тебя слушать!
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:59
СОВСЕМ ДАЖЕ НЕПЛОХО,ЧТО В МОДЕulybka. СПАСИБО,НАТАША!buket
  
albonew2003, 04.05.2014 г. 08:56
Привет Сергей! Э-Эх как здорово! Получил огромное удовольствие от твоей песни! Спасибо огромное! Ой как порадовал!
  

sergiosargis, 04.05.2014 г. 23:59
smushenieСПАСИБО,САША,РАД ОТЗЫВУ!zhmu_lapu
  
zem_gale, 04.05.2014 г. 09:47
С первых нот в улыбке рот растянулсяulybka тож на курорт захотелось,актуальная темкаdada
Серёж,так ты здоровски в бэки вписалсяklass smeh бурый овощrzhunimagu voo
российский аппетит тот ещёsarkazm bravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

sergiosargis, 05.05.2014 г. 00:01
СПАСИБО,ТАНЯ,ПРИЯТНО,ЧТО ДОСТАВИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ СВОИМ"ПЕНИЕМ"...ulybkavozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.