На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новогоднее настроение» (Нигруца Иван)

204   73   1
   Кавер-версия от sergiosargis
15.03.2014 1135
НАВЕРНО, НЕ В ТЕМУ-У ВСЕХ-ВЕСНА,А У МЕНЯ- НОВЫЙ ГОД :)
SORRY ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ МИНУС-ЗАДАВКА...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

irisha56, 15.03.2014 г. 14:53
Красивая девушка с красной розой в руке

Замечательная песенка!!Чудесно спел,Серёжа!!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:20
СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
zem_gale, 15.03.2014 г. 15:16
Серёжа,по мне так всё в тему. Так трогательно и тепло поёшь,согреваешь голосом в любую погоду.Красивая песенка и тебе удалось прекрасно передать её настроение.bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:21
ТАНЯ,СПАСИБО!vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 15.03.2014 г. 15:29
А у нас метель метёт второй день,так что зима ещё и не уходила.Про Новый год в самый раз послушать))) klassbravobravo_big
  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:23
А У НАС СЕГОДНЯ ВСЕ ЗАМЕЛО....МНЕ ГОВОРЯТ-НАКАРКАЛ!smeh
  
darling, 15.03.2014 г. 15:54
ulybaemsya_i_mashem СЕРЁЖА! klass
  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:39
СПАСИБО,ОЛЯ!buket
  
IRINA_50, 15.03.2014 г. 16:34
И мне очень понравилось!!! Спасибо, Сергей!!!voobravo_big
  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:40
СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
wados, 15.03.2014 г. 17:21
ДА,ПО ФИГУ НА МИНУС.ЗАТО,СПЕТО КАК ВЕЛИКОЛЕПНО.СЕРГЕЙ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.БРАВО ОТ ДУШИ.ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:40
ВАЛЕРА,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 15.03.2014 г. 17:41
С головой накрывает тепло и мягкость твоего голоса, Серёж...)
  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:42
smushenieСПАСИБО,ЛЕНА!buket
  
SergYadryc, 15.03.2014 г. 17:51
Серёж, Новый Год - это всегда маленькая сказка ! v_romashkahВот такую ты нам и нарисовал, и спасибо тебе за это !zhmu_lapubravo_big
  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:42
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
Olya_radost, 15.03.2014 г. 17:52
Песня как понравилась, Сереж!!!! И пусть Новогодняя..... А как приятно послушать !!!klass ulybaemsya_i_mashembuket
  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:42
ОЛЯ,СПАСИБО!buket
  
Prima25, 15.03.2014 г. 19:12
Серёжа.всё отлично.Спел бесподобноvoobravo_big

  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:43
СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
elena921, 15.03.2014 г. 19:20
Сережа, спел чудесно!!!! Очень нравится!!!!buket_serdechkiИ настроение очень хорошее!!!serdce_v_ruke
  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:43
ЛЕНА,СПАСИБО!buket
  
Alsi_prek_ledi, 15.03.2014 г. 20:09
Сережа,это же здорово,если весной настроение новогоднее- значит в жизни все ОК!ulybkaОчень приятная песня!Исполнение такое нежное!Очень понравилось!bravobuket_big
  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:43
СПАСИБО,АЛИНА!buket
  
Alinaris, 15.03.2014 г. 21:19
Сереж,я бы не отказалась бы на денек в Новый год попасть, не большеulybkaвсе таки лета хоцца)))
Спасибо,замечательно исполнил!!!buket_serdechkibuket_big
  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:44
СПАСИБО,НАТАША!buket
  
ANGA72, 15.03.2014 г. 23:46
Серёженька,ну трогаешь своим исполнением,так нежно,и уютно!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:44
smushenieСПАСИБО,АНЖЕЛИКА!buket
  
OLECIA, 16.03.2014 г. 07:19
ЛЕТО ,НОВЫЙ ГОД КАКАЯ РАЗНИЦА,ГЛАВНОЕ ,ЧТО БЫ ПЕСНЯ БЫЛА ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!!!!buket_bigЗАМЕЧАТЕЛЬНО,СЕРЕЖАbravovoobravo_big
  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:44
СПАСИБО,НАТАША!buket
  
sain, 17.03.2014 г. 08:16
Серега! Опять Новый год! Отличное настроение и желание жить. Спасибо за песню. Замечательно спел и звук на уровне.klassserdce_v_rukebravo_big
  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:45
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
taniabl, 17.03.2014 г. 10:08
Serezka blagadariu za prekrasnoe znakomstwo s pesnej!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Zamecatelno!!!

  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:45
ТАНЮША,СПАСИБО!buket
  
FILOSOF73, 17.03.2014 г. 19:31
Замечательно исполнил Сергей! Какое-то спокойствие в голосе и - которое переходит в душу, а нам всем, его так не достает: бешеный век , бешенные нравы..................и последние не спокойные события в мире!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahzhmu_lapu
  

sergiosargis, 17.03.2014 г. 20:46
ЮРА,СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
sholga, 17.03.2014 г. 20:37
Главное, чтобы настроение было хорошим - новогоднее оно или весеннее!!! Классная песенка, Серёж!!! voovozdushnyj_poceluj
  

sergiosargis, 18.03.2014 г. 16:41
СПАСИБО,ОЛЯ!buket
  
galina3569, 18.03.2014 г. 16:00
Прекрасная песня Сережа!!! спел восхитительно и какая разница новогоднее или весенее настроение главное что бы оно было хорошим!!!
  

sergiosargis, 18.03.2014 г. 16:42
ГАЛЯ,СПАСИБО!buketА КАК У ВАС ТАМ НАСТРОЕНИЕ?
  

galina3569, 18.03.2014 г. 16:56
Не знаю скоро наверное будет весенее! я стараюсь отвлекаться от этого а то так с ума можно сойти !!! если так происходит значит так должно быть
  

sergiosargis, 18.03.2014 г. 18:28
ГАЛЯ-ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ УКРАИНЦАМ МИРНОЙ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!ВСЕ НАЛАДИТСЯ!klass
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.