На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ну и дела» (Канада Семен)

229   82   0
   Кавер-версия от sergiosargis
24.02.2014 0002
...СЕДИНА В БОРОДУ,БЕС В РЕБРО... :)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elena921, 24.02.2014 г. 06:45
Сергей!!! Песенка отличная!!! Послушала с удовольствием и повеселилась на твоей страничке!!! Спасибо за позитивчик с утра!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:48
ЕЛЕНА,СПАСИБО!buket
  
OljgaK, 24.02.2014 г. 07:24
НОРМАЛЬНЫЕ ДЕЛА...ЧЕГО ВСЕ ВСПОЛОШИЛИСЬ-ТО?МОЛОДЕЦ МУЖИК,В ВОЗРАСТЕ УЖЕ,А КРОВЬ ЕШШО ИГРАЕТ)))У НАС В ФЕРГАНЕ,ТАКИЕ ТАНЦЫ В АВТОБУСЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ РАЗ ПРОИСХОДИЛИ...ВОСТОК,ОДНО СЛОВО)))ТЕМПЕРАМЕНТ...
В РОССИЮ ПРИЕХАЛИ, ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ШАРАХАЛАСЬ В АВТОБУСАХ ОТ МУЖЧИН...)))
СЕРЁЖА,СПЕЛ КЛАССНО И ЗА НАСТРОЕНИЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!vozdushnyj_pocelujС ПРАЗДНИЧКОМ!!!s_sharikami
  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:49
...ulybka...СПАСИБО ТЕБЕ,ОЛЯ!!!vozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 24.02.2014 г. 07:31
buket_bigbuket_big
  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:49
buket_big
  
VeraVikto, 24.02.2014 г. 07:55
Представила каким ходоком был дедок в молодостиsmeh...Сережа,как у тебя сегодня весело на страничке!!!Сразу настроение улучшилось,хоть и понедельник....И спел отлично,мне понравилось!!!klassbuket_big
  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:50
СПАСИБО,ВЕРА!!!buket
  
Livinnik, 24.02.2014 г. 09:23
love_online
  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:50
buket_big
  
Olya_radost, 24.02.2014 г. 10:21
Сереж, какая песня интересная)) Ну и дела!!!)) А картинка то какая забавная)))))) smeh С улыбкой слушала всю песню!!!!!!voo serdce_v_ruke
  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:50
ulybkaОЛЯ,СПАСИБО!!!buket
  
Marusja2012, 24.02.2014 г. 10:44
Ну и дела))) Замечательно, Сережа!!!buket_big
  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:51
ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА,МАРУСЯ...ulybkaСПАСИБО!buket
  
Pensik, 24.02.2014 г. 12:17
Контраст серьезности голоса и чумового ролика..., сижу лыблюсь!smeh
Спасибо за позитив Сереж!!!! Отпад просто!!!klass
  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:52
ulybka ГЕНА-СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 24.02.2014 г. 12:24
Ооооочень убедительно спел, Серёж) klass

  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:52
...И КАРТИНОЧКА ТВОЯ В ТЕМУ...ulybka СПАСИБО,ЛЕНА!buket
  
kolom1957, 24.02.2014 г. 12:40
СЕРГЕЙ.Я НЕ ДУМАЛ ЧТО ТЫ ДАШЬ СЕБЯ НА РАСТЕРЗАНИЕ ........ВОВЛЕКЛИ ОНИ ТЕБЯ В МРАКОБЕСИЕ..А ВЕДЬ ПРИШЛИ ПЕСЕНКУ ЗАЦЕНИТЬ......НЕЛЬЗЯ ЖЕНЩИНАМ ДАЖЕ НАМЁКОВ ДАВАТЬ.....ВОТ ИМЕННО ГАЛСТУК ПО ТУЖЕ И РОТ НА ЗАМОК....zhmu_lapu
  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:55
СЕРГЕЙ-ДУМАЮ,НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО...ulybka ПРОСТО МЫ ТУТ ЧУТОК ПОШУТИЛИ И "ПОРЕЗВИЛИСЬ!"...СПАСИБО ЗА ВИЗИТ,ДРУЖИЩЕ!!!
  
irisha56, 24.02.2014 г. 13:32

Очень классно спел,Серёжа!!Нравится слушать тебя!!!serdce_v_ruke
  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:55
ИРИНА,СПАСИБО!buket
  
regina74, 24.02.2014 г. 14:08
bravoМОЛОДЕЦ СЕРЁЖА! ПРЕКРАСНО СПЕЛ!love_online
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!v_romashkahbravo_big
  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:55
СПАСИБО,РЕГИНА!buket
  
zem_gale, 24.02.2014 г. 17:16
Почаще бы бес в реброsmeh шучууу))))) не знаю,как бес))))) ,а вот вдохновение и любоффь любой возраст украситvstrechaСерёжа,прекрасно спел!!!bravo
За любоффь!!!!!!! martini
  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:56
ТАНЯ-БАЗАРА НЕТulybka,ЗА ЛЮБОФФ!!!pivobuket_big
  
Prima25, 24.02.2014 г. 17:50
Серёжа,да,какие наши годы??????Мы ещё ого-гоооооо.Классно спелvoobravo_big

  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:57
ТОЧНО,ИРИНА!!!СПАСИБО!!!buket
  
sholga, 24.02.2014 г. 18:19
Ой, Серёжа, ну и веселуха у тебя на страничке!!! И народ весёлый собрался! Смеюсь от души! Спасибо тебе за позитивчик!!! serdce_v_ruke
  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:57
КАК-ТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ОЛЯulybka!СПАСИБО!buket
  

sholga, 24.02.2014 г. 21:02
Классно получилось!!!voo
Серёж, вопрос есть! Ты в звуковых картах разбираешься? Моя чёт глюкнула - звук есть, а микрофон в упор не видит. Не знаю, как лечить...love_online
  
Larkku, 24.02.2014 г. 18:21
Сережа супер...а картинка....умора....voobravobuket_serdechki!!!
  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:57
СПАСИБО,ЛАРИСА!buket
  
lbdyfz, 24.02.2014 г. 20:06
Серёжа ,красивая песня и картинка улыбнула))bravo_big


  

sergiosargis, 24.02.2014 г. 20:58
ЮЛЯ,СПАСИБО!!!buket...И ТВОЯ КАРТИНКА-ПРЕЛЕСТЬ!!!klass
  
galina3569, 25.02.2014 г. 10:47
Сережа хорошие дела все отлично !!!
  

sergiosargis, 25.02.2014 г. 11:06
Яка гарна дівчина!!!poceluj_v_shsechku Спасибо,Галя!!!buket
  

galina3569, 25.02.2014 г. 11:11
А як тобі ця
  

sergiosargis, 25.02.2014 г. 11:24
А ця ще краще!klass
  

sergiosargis, 25.02.2014 г. 11:31
Галя.как у вас там,какая обстановка?
  
sain, 25.02.2014 г. 18:17
Сергей! Молодец! С Праздником тебя! И огромное спасибо за то, что я давно так не ржал ,чуть не захлебнулся от хохота.И вспомнил Сабунчинский вокзал и поездку в трамвае.. Как полная женщина залепила пощечину мальчику лет 16 и тааак орала на него,что он к ней прилип.А я ехал с мамой ,мне тогда было 10 лет,но в то время я ничего не понимал за что его так.rzhunimaguДа! В те годы нравы были не те как теперь smehБраво тебе за исполнение песниbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 25.02.2014 г. 19:00
ПОМНЮ,ПОМНЮ БАКИНСКИЕ АВТОБУСЫ И ТРАМВАИ ,И ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИЛО...smehСПАСИБО ,СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  

sain, 25.02.2014 г. 19:04
dada
  
_diver_, 25.02.2014 г. 21:03
ulybkasmeh Позитивчик, Серег!!! voo Классно спел!!! v_naushnikahv_plyasЗаставочка улыбнула!!! Спасибо , Серег!!!
  

sergiosargis, 25.02.2014 г. 21:08
ПРИВЕТ,СЕРЕГА!!!СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.