На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Платье» (Кобзон Иосиф)

54   33   0
   Кавер-версия от sergeykosarev
07.09.2015 2126
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 07.09.2015 г. 21:29
До чего ж нежно у тебя получилось.....d9o_da
Сереж...замечательно !!!klassvozd_poceluj
  

sergeykosarev, 07.09.2015 г. 21:38
Натусь, спасибо тебе огромное vozd_poceluj
  
Manyka, 07.09.2015 г. 21:37
bravo_bigbuket_bigd9ulybaemsya_i_mashem
  

sergeykosarev, 07.09.2015 г. 21:41
Марина, спасибо vozd_poceluj
  

Manyka, 07.09.2015 г. 21:43
Сережа..мне правда очень,очень понравилось....я вообще просто обожаю эту песню....ulybaemsya_i_mashemapplodvozdushnyj_poceluj
  

sergeykosarev, 07.09.2015 г. 22:01
Мне она тоже очень нравится. Я очень часто напеваю ее :)
  
prios, 07.09.2015 г. 21:49
Здорово Серегаbravo_big!!!!!
  

sergeykosarev, 07.09.2015 г. 22:00
Спасибо большое zhmu_lapu
  
VeraVikto, 07.09.2015 г. 21:55
Красиво...v_naushnikah klassbuket_big
  

sergeykosarev, 07.09.2015 г. 22:01
Вера, спасибо большое vozd_poceluj
  
inga13, 07.09.2015 г. 22:36
привет Сереж..давненько не слыхали уж тебя..Красивенно спел!!!!!bravo_bigvoobravo_big
  

sergeykosarev, 07.09.2015 г. 23:19
Инга, спасибо большое vozd_poceluj
  
serweb, 08.09.2015 г. 00:38
Молодец Сергуня!!! Великолепен в этой песне!!! Рад тебя видеть!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

sergeykosarev, 08.09.2015 г. 07:13
Спасибо, дружище zhmu_lapu
  
Dobro, 08.09.2015 г. 09:49
вот если бы широты в голос добавить, то было бы не просто хорошо, а отлично!))
  

sergeykosarev, 08.09.2015 г. 18:57
Спасибо. А это как сделать? :)
  

Dobro, 08.09.2015 г. 23:39
мне преподаватели говорили, что обьяснить не могут))) должен сам почувствовать.
Я просто стараюсь меньше напрягать, и голос стараюсь чтоб развивался не в горле или во рту, а начинал звучать из груди.
хотя я сейчас в длительной командировке уже второй год, и поэтому стараюсь сам как могу, но скоро опять вернусь к своим дорогим учителям))))
у меня проблема с голосом в том что пел высокие партии на стадии саморазвития и поэтому резонирую в голову, а не из груди))) проще спеть какую нибудь фальцетную пищалку, чем "мужицкую" песню) но я стараюсь развивать грудные резонаторы
  

sergeykosarev, 09.09.2015 г. 07:32
Понятно. Большое спасибо за совет zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 08.09.2015 г. 13:29
Сереж замечательно! Молодчина!

  

sergeykosarev, 08.09.2015 г. 18:58
Спасибо большое vozd_poceluj
  
rosen_stoyanov, 08.09.2015 г. 14:53
Сережа - МОЛОДЕЦ!!!!! Отличное исполнение!!!! БРАВО!!!!!
  

sergeykosarev, 08.09.2015 г. 18:58
Росен, спасибо большое zhmu_lapu
  
antgir, 16.01.2017 г. 12:03
Очень красиво спели, Сергей!bravo_big
Но правильно Вам сказали выше, что нужно немного раскрепоститься, такое впечатление, что голос слегка зажат, будто Вы боитесь его отпустить на полную силу.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.