На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня моего друга» (Бернес Марк)

91   44   1
   Кавер-версия от Sergey_ku
30.11.2025 1910
Добрый вечер, друзья!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

sain, 30.11.2025 г. 19:20


Серёжа!!!klassklassklassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 01.12.2025 г. 21:14
Серёжа, благодарю премного!!!zhmu_lapu
  
 
vas707356, 30.11.2025 г. 19:26
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК СЕРЁЖА!!!КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ ТЕБЯ,КТО БЫ ЗНАЛsmehКЛЁВО ДРУЖИЩЕ!!!wowpivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Sergey_ku, 01.12.2025 г. 21:15
Вася, клёво , когда клёво, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 30.11.2025 г. 19:33
Сергей!!!
  
 

Sergey_ku, 01.12.2025 г. 21:18
Милана, тебе спасибо , большое !!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
mranatolm, 30.11.2025 г. 19:35
Хорошо спел Серёжа !!!!!!!!!!!!!!voo
  
 

Sergey_ku, 01.12.2025 г. 21:19
Толя, благодарю тебя, друже!!!zhmu_lapu
  
 
NikSFilm2014, 30.11.2025 г. 19:40
Классно, Сергей voo
  
 

Sergey_ku, 01.12.2025 г. 21:19
Коля, спасибо дорогой! zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 30.11.2025 г. 19:42
Здравствуй, Серёжа. ulybaemsya_i_mashem Песню хорошо помню, даже слова помню, но даже не предполагала, что у неё такое название странное, песня от первого лица, а переадресована другу. o_da Ладно, это причуды авторов. Ну, а спел ты просто замечательно, очень понравилось)))voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

Sergey_ku, 01.12.2025 г. 21:23
Леночка, я подумал - эту песню именно так пел мой друг, а я её в таком виде показал вам, возможно так задумали авторы. Леночка, спасибо тебе большое за твоё внимание!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Jake-07, 30.11.2025 г. 19:47
Да, отличные времена были, несмотря на то, что не было того доступного сейчас изобилия! Но зато было то, что наполняло содержанием и смыслом наши жизни!
  
 

Sergey_ku, 01.12.2025 г. 21:27
Женя, хорошо сказал, спасибо !zhmu_lapu
  
 
Radmila76, 30.11.2025 г. 20:19
Сергей!ulybaemsya_i_mashemДа. песня нашей бурной молодости! Все было хорошо и прекрасно- и заводы и пароходы и солнце по-другому как-то вставало! И мы были одержимы и молоды!v_plyasПриятно это вспомнить!bravo_bigbuket_big
  
 

Sergey_ku, 01.12.2025 г. 21:33
Людочка, когда мы молоды всё у нам не так как в старости - солнце ярче, трава зеленее, реки полноводней ...хоть в песнях будем возвращаться в годы своей юности!
Спасибо за твой ностальгический отзыв!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
naolle, 30.11.2025 г. 20:23
Хорошие песни вспоминаешь, Серёж! zhmu_lapu bravo_big
  
 

Sergey_ku, 01.12.2025 г. 21:33
Олег, спасибо за одобрение! zhmu_lapu
  
 
silman, 30.11.2025 г. 20:35
Отлично, Сергей! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 01.12.2025 г. 21:34
Ильгиз, за аплодисменты спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
Pensik, 30.11.2025 г. 21:12
Спето хорошо Сереж, но минус сбит. Бас должен быть по центру, а он сдвинут влево и намного, напрягает((
  
 

Sergey_ku, 01.12.2025 г. 21:37
Гена, привет! Спасибо за отзыв и за замечание. Понимаешь , минус это задавка с оригинала, а как на ней сдвинуть бас в середину , я честно говоря, не спец. Научишь , буду очень рад. zhmu_lapu
  
 

Pensik, 02.12.2025 г. 08:24
Сереж, тут вся беда в том, что кто то пытался из монофонического минуса сделать стереофонический, но весьма не умело.da_da А чтобы поправить, то нужен плагин VST: S1 Imager Stereo (Waves), ползунки подвигаешь и сразу все услышишь))
  
 

Sergey_ku, 02.12.2025 г. 15:58
Геночка, спасибо большое , попробую .zhmu_lapu
  
 
liudap, 01.12.2025 г. 04:29
Сережа!---- vooСпасибо - хорошую песню наших советских времен напомнил...bravo_big
  
 

Sergey_ku, 01.12.2025 г. 21:39
Людочка, приятно , что тебе понравился мой выбор, спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
irisha56, 01.12.2025 г. 07:10
Очень хорошая песня!!Замечательно спел,Серёжа!!Пушистик слушает музыку
  
 

Sergey_ku, 01.12.2025 г. 21:40
Ириша, спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Marinajazz, 01.12.2025 г. 07:26
v_naushnikah Сережа, такую старенькую песенку вспомнил. Спасибо, слушать было в радость!bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

Sergey_ku, 01.12.2025 г. 21:41
Мариша, мне в радость , что тебе в радость ! Спасибо большое !serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.