На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Неотправленное письмо» (Ободзинский Валерий)

112   60   0
   Кавер-версия от Sergey_ku
27.04.2024 0658
Доброй всем субботы, друзья!
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

merus, 27.04.2024 г. 07:04
Красивая ностальжинка...da_daklassangelochekbravo_big
  
 

Sergey_ku, 27.04.2024 г. 07:05
Спасибо , Мэр!zhmu_lapu
  
 
jemchujinka, 27.04.2024 г. 07:11
voobravo_bigВЕЛИКОЛЕПНО!!!
  
 

Sergey_ku, 28.04.2024 г. 04:27
Женечка, спасибо большое, и тебе сказочных выходных!!! serdce_v_rukebuket_big
  
 
milana18, 27.04.2024 г. 07:38
v_naushnikahrozochkabravo_bigya_vam_pishuangelochekКак же давно, я не писала писем, где то, - в прошлой жизни остался этот эпистолярный период, Сереженька...o_da
  
 

Sergey_ku, 28.04.2024 г. 04:36
Миланушка, ничего удивительного , всё меняется в нашем мире, и мы теперь , вместо пера, стучим по клавишам или просо наговариваем текст в микрофон.....serdce_v_rukerozochka
  
 
victorist, 27.04.2024 г. 08:35
СЕРЕЖА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!v_naushnikahbravo_bigbravo_big ОДНА ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ У ОБОДЗИНСКОГО.buket_big
  
 

Sergey_ku, 28.04.2024 г. 04:37
Очень приятно, Витя, что тебе понравилось, спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
LonelyWoolf, 27.04.2024 г. 09:32
bravo_big КРАСИВАЯ ВЕЩЬ СЕРГЕЙ...angelocheks_sharikamibuket_bigzhmu_lapu

  
 

Sergey_ku, 28.04.2024 г. 04:38
Харис...! zhmu_lapu
  
 
Vlad1, 27.04.2024 г. 10:35
voo
  
 

Sergey_ku, 28.04.2024 г. 04:38
zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 27.04.2024 г. 11:02
Сержик ...!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Sergey_ku, 28.04.2024 г. 04:38
Вовчик....!zhmu_lapu
  
 
regina74, 27.04.2024 г. 11:03
Прекрасно спел, Серёжа love_onlinebravo_big
  
 

Sergey_ku, 28.04.2024 г. 04:39
Регинушка, спасибо большое! serdce_v_rukebuket_big
  
 
mranatolm, 27.04.2024 г. 11:41
Серёжа !!!!!!!!! Как всегда замечательно !!!!!!!!voo
  
 

Sergey_ku, 28.04.2024 г. 04:40
Толя!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
volod, 27.04.2024 г. 14:01
bravo_bigklass
  
 
Ivan02, 27.04.2024 г. 15:24
С интересом Сережа послушал твой вариант. Приятно, что ты стараешься использовать минусы близкие к оригиналу.zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 28.04.2024 г. 04:41
Спасибо , Фарид, стараюсь.zhmu_lapu
  
 
silman, 27.04.2024 г. 16:44
Замечательно, Сергей! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 28.04.2024 г. 04:41
Ильгиз, благодарю тебя!!!!!zhmu_lapu
  
 
igornav, 27.04.2024 г. 17:22
По кайфу слушать тебяbravoСерёжа Бравоbravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 28.04.2024 г. 04:42
И мне приятно, Игорь, спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 27.04.2024 г. 20:32
Серёжа, вечер добрый. Красивое, исполнение, такое задушевное, голосом владеешь
просто чудесно, голос самый красивый наш музыкальный инструмент)))d9buket_serdechkiv_romashkahbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Sergey_ku, 28.04.2024 г. 04:49
Леночка, полностью с тобой согласен , и главное этот самый красивый инструмент всегда с нами. Чуть чуть его настроил shampusik и сразу зазвучал !!! rzhunimaguserdce_v_rukebuket_big
  
 
IsALEXIS, 27.04.2024 г. 20:51
Спасибо, Сережа за светлую ностальгию!!! klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 28.04.2024 г. 04:50
Лёша, тебе спасибо большое !!!zhmu_lapu
  
 
kissa, 27.04.2024 г. 23:06
v_naushnikahapplodСерёжа....d9прекрасное исполнение!voobravo_bigguitar
  
 

Sergey_ku, 28.04.2024 г. 04:51
Надюша, очень приятно, спасибо большое! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
NataKazmina, 30.04.2024 г. 01:45
Какая красивая песня v_romashkahСерёжа, а моя мама до сих пор пишет письма o_da только не про любовь, а про долги людей da_da и ходит каждый день на почту чтобы отправить их. Приезжаю к ней в гости, а у неё всегда куча всяких разных конвертов и марок)) А вечером мы всей семьёй садимся помогать маме - я и жена брата подписываем конверты, а внучата наклеивают марки, ну а мама руководит so_skalkoj
  
 

Sergey_ku, 30.04.2024 г. 03:25
Как интересно , Наталочка, а я в почтовый ящик заглядываю только
посмотреть , есть ли платёжки, а когда ничего нет, говорю жене-пишут. И
электронной почтой почти никогда не пользуюсь. Да , наверное должно
пройти ещё не одно поколение ....хотя времена меняются и почта вместе с
ними, пока не придумали телепатию. s_trubkovs_sharikami
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.