На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Соленое море» (Веселые ребята)

115   59   1
   Кавер-версия от Sergey_ku
21.04.2024 0637
Доброе утро , друзья!
В воскресный день вполне можно прогуляться по солёному морю , а тем кто живет в дали от него, можно просто помечтать об этом.
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

Iren-Loren, 21.04.2024 г. 08:31
ulybaemsya_i_mashemСерёженька, привет! Классно спел! klassПослушала тебя и помечтала о море!d9bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 04:34
ulybaemsya_i_mashemИрочка привет! Как приятно , что моё пение располагает к мечтаниям.....d9.Спасибо тебе большое!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
irisha56, 21.04.2024 г. 10:40
Очень понравилось,Серёжа!!Отлично спел!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 04:34
Ириша , очень рад, спасибо большое!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
mranatolm, 21.04.2024 г. 11:26
Серёжа !!!!!!!!! Я родился и вырос на Каспии... Хорошо спел !!!!!!voo
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 04:36
Привет, Толя! Вот на Каспии я к сожалению , никогда не был. Спасибо тебе большое !!!!!zhmu_lapu
  
 
werv, 21.04.2024 г. 11:38
Серёжа, привет! Снова имею возможность писать тебе))) С большим удовольствием слушаю тебя, и твою прекрасную песню! Вдвойне приятно слушаю в отпуске!!! Серёжа, браво от души тебе!!! Приятного выходного дня!!! klassangelochekpivozhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 04:41
Алик, друг мой, привет! Осень рада тебя видеть у себя на страничке. Спасибо , что не забываешь меня , поддерживаешь ! Хорошего тебе отдыха в отпуске
!!!pivozhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 21.04.2024 г. 12:03
Сережа, я вдали, так что просто помечтал вместе с тобой!!! klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 04:42
Очень здорово , Лёша, спасибо тебе большое !!!zhmu_lapu
  
 
rena40, 21.04.2024 г. 12:36
Прекрасно спел, Серёжа love_onlinebravo_big
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 04:43
Регинушка, спасибо большое!!! serdce_v_rukebuket_big
  
 
Irbiss, 21.04.2024 г. 13:30
Привет, Сергей! Море любят все даже кто родился далеко, podmigivanie Вот недавно совсем ещё сугробы стояли у нас а уже хочется на море)) Классная подача!!klassvictorypivona_skripkebayan
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 04:48
Игорь , привет! А у нас уже всё зацвело и вдруг, снежный заряд бабахнул! Но потом пошёл дождь и всё смыл, и цветёт ещё сильней! Спасибо тебе за твой
тёплый отзыв, очень приятно!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
volod, 21.04.2024 г. 14:27
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 04:48
zhmu_lapu
  
 
silman, 21.04.2024 г. 15:01
Отлично, Сергей! klassbravo_big
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 04:48
Нормально, Ильгиз! zhmu_lapuСпасибо!
  
 
LonelyWoolf, 21.04.2024 г. 15:07
bravo_big КЛАССНО СЕРГЕЙ...angelocheks_sharikami
КАЙФОВО СДЕЛАЛ ВЕЩЬ...buket_bigguitarzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 04:50
Очень рад, что тебе кайфово, Харис! Спасибо дружище!zhmu_lapu
  
 
SNeg-, 21.04.2024 г. 18:09
Привет, Тёзка!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah Клёвая Вещь!! voo И спел Достойно!! bravo_bigbravo_big Точно - Грусть никчему!pivo
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 04:52
Серёжа, очень рад тебя видеть , спасибо тебе дорогой , за твоё внимание и поддержку! А грустить не будем !pivo
  
 
kissa, 21.04.2024 г. 19:26
v_naushnikahapplodСерёжа, приползла с огорода и так захотелось на море....Хоть помечтала с тобой.klassbravo_bigguitar
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 04:56
Да, Надюш, видно напахалась в огороде отменно, раз приползла! Надеюсь потом отдохнула, мечтая о море?serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
NataKazmina, 21.04.2024 г. 19:46
А я ни разу не была не море o_da даже из далека его никогда не видела ne_ochenи не тянет совсем, потому что не люблю воду и даже боюсь всевозможных водоёмов ku_ku
а вот песня твоя о море мне нравится v_naushnikah так легко и свежо звучишь bravo_big
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 05:18
Да , Наталочка, странно , что ты боишься большого скопления воды. Ты такая энергичная, деловая и вдруг так! А мне вот очень часто даже снится много много воды, и я хочу поплавать и по нырять . В своей жизни мне посчастливилось побывать на четырёх морях. На Чёрном море я был несколько раз , и служил там три года. На Белом море я тоже бывал и купался в его холодной воде, оттуда родом моя мама. На Балтике я тоже купался много раз , в районе Питера и Кронштадта
в нём вода почти пресная, речные окуни живут. И только один раз был на Средиземном море. Купался на берегу острова Родос, ну и в других местах. Ты знаешь , это невероятное ощущение когда видишь много воды и не видишь берегов!!! А ночью, когда ты в открытом море, небо такое высокое и звёзды такие крупные и яркие , что голова кружиться, от удовольствия их созерцания. В городе такого не увидишь никогда ! Чё - то я заболтался. Спасибо тебе , Наташик, что заходишь и слушаешь меня, а ещё и пишешь мне ! serdce_v_rukes_sharikami
  
 

NataKazmina, 22.04.2024 г. 07:48
Вот именно от того, что кружится голова мне и страшно o_da даже под душем чувствую себя не комфортно, когда вода льётся сверху как будто дыхание перехватывает pryatki видимо какая то фобия у меня vinovat
  
 
Al-Abra, 21.04.2024 г. 20:19
Приветики, Серёжа, напомнил песенку, помнится такая была, классно спел, как настоящий просоленный моряк. vooА у меня частица моря, Финский залив из окна виден, и он такой пресный, Нева из Ладоги несёт огромные воды)))buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 05:26
Леночка, привет! здорово, что у тебя в окне всегда частица моря, значит они и в сердце твоём. Насчёт пресной воды , я видел как люди в Кронштадте рыбу ловили и им попадались речные окуни, чему я был удивлен. Но мне объяснили в чём дело. Ты сама вот об этом написала. Спасибо тебе большое за твой тёплый комментарий ,
очень приятно такой читать ! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Traviata, 21.04.2024 г. 20:22
Привет морякам ! классно Сережа!buket_bigbravo_big
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 05:27
Мариша, привет от моряка,.... бывшего...очень давно бывшего. Спасибо тебе большое !serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
kapriza, 21.04.2024 г. 22:36
А у меня Волга через дорогу!И ехать никуда не надо!А на море все равно тянет)))
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 05:30
Очень здорово, можно сесть на лодочку и течением принесёт к морю ! Спасибо большое , за аплодисменты !!! serdce_v_rukebuket_big
  
 
sain, 22.04.2024 г. 02:22

Молодца тёзка!!! Классно!!!! Как всегда спел легко и красиво!!!zhmu_lapubravo_big
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 02:26
Серёжа, спасибо тебе большое , рад тебя видеть у себя на страничке!!!zhmu_lapu
  
 

sain, 22.04.2024 г. 02:32
Спасибо тебе за добрые слова !!!zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 02:34
И тебе спасибо за добрые слова!!!zhmu_lapu
  
 
spivak, 22.04.2024 г. 06:31
Прекрасные и песня и исполнение!!!Серёжа!!!voobravo_big....у меня проблем нет,живу на берегу Азовского моря!!!zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 22.04.2024 г. 06:49
Да , Валера, тебе то хорошо, море за окном -это здорово! Спасибо тебе большое !zhmu_lapu
  
 
igornav, 04.05.2024 г. 22:56
СерёжаbravoЗамечательная песня про мореbravo_bigvoozhmu_lapu
  
 
Sergey_ku, 05.05.2024 г. 01:53
Спасибо , Игорь! zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.