На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний дождь» (Веселые ребята)

117   72   0
   Кавер-версия от Sergey_ku
16.04.2024 0656
Доброе утро , друзья!
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 16.04.2024 г. 07:58
bravoДоброе, немного хмурое и прохладное, но прекрасное утро, потому что я v_naushnikah Сережу!!!klassbravo_bigulybka
  
 

Sergey_ku, 17.04.2024 г. 04:34
Ой, как приятно , Милнушка, спасибоооооо!serdce_v_rukebuket_big
  
 
victorist, 16.04.2024 г. 10:58
СЕРЖ, КРАСИВЕННО!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 17.04.2024 г. 04:38
Витя, спасибо , очень приятно!!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 16.04.2024 г. 11:22
Сержик ...!))zhmu_lapubravo_big
  
 

Sergey_ku, 17.04.2024 г. 04:39
Вовчик.....!zhmu_lapu
  
 
LonelyWoolf, 16.04.2024 г. 11:49
bravo_big ПРИВЕТ СЕРГЕЙ... angelocheks_sharikamizhmu_lapu
УДИВИЛ ОДНАКО, s_trubkov НЕ ПОМНЮ ЭТУ ПЕСЕНКУ...ku_ku
  
 

Sergey_ku, 17.04.2024 г. 04:41
Ну бывает, я и сам, собственно, как -то не давно, познакомился с ней.....Харис ....!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 16.04.2024 г. 13:01
Серёжа !!!!!! Ещё один летний дождь... Отлично спел !!!!!voo
  
 

Sergey_ku, 17.04.2024 г. 04:48
Спасибо большое, Толя, летом дождей бывает много, главное , что они тёплые!zhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 16.04.2024 г. 13:03
Вот и я не припомню этой песни... Спасибо, Сережа за приятное знакомство!!! klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 17.04.2024 г. 04:49
Лёша , очень рад , что так случилось ! Спасибо тебе !zhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 16.04.2024 г. 13:23
Отлично, Сергей!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 17.04.2024 г. 04:50
Нормально, Игорь !zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 16.04.2024 г. 16:12
Серёжа, а вот и твой релакс и так захотелось под летний дождь, ах...d9)))v_romashkahbuket_bigbravo_bigbravo_bigo_da
  
 

Sergey_ku, 17.04.2024 г. 05:08
Леночка, спасибо тебе большое -пребольшое!!! Надо только дождаться лета , а там уж , ах!!! чего чего а этого добра у вас хватает и летом и весной и осенью.
В общем , радоваться можно круглых год! serdce_v_rukebuket_big
  
 
silman, 16.04.2024 г. 16:55
Прекрасно, Сергей! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 17.04.2024 г. 05:09
Ильгиз , премного благодарен !!!!!zhmu_lapu
  
 
Iren-Loren, 16.04.2024 г. 17:10
v_romashkahАх, какая песня! Душа радуется и поет вместе с тобой, Серёженька! Чудесно исполнил песню! love_onlineМой восторг тебе!buket_bigbravo_big
  
 

Sergey_ku, 17.04.2024 г. 05:11
Ирочка, и я в приятном чувстве благодарности за твоё внимание serdce_v_rukebuket_big
  
 
regina74, 16.04.2024 г. 19:00
Чудесно спел, Серёжа love_onlinena_skripkebravo_big
  
 

Sergey_ku, 17.04.2024 г. 05:12
Регинушка, спасибо тебе большое, очень приятно! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
spivak, 16.04.2024 г. 20:02
Серёжа!!!!voobravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 17.04.2024 г. 05:13
Валера, спасибо дорогой! zhmu_lapupivoс этим я пока-pivo_mimoпокаs_trubkov
  
 
lyalyavoice, 16.04.2024 г. 22:41
Серёжа, привет! ulybaemsya_i_mashem Отличную песенку вспомнил, спел великолепно! bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

Sergey_ku, 17.04.2024 г. 05:15
Ленусь, привет! Очень рад , что тебе понравилось, спасибо большое! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
kissa, 16.04.2024 г. 22:45
v_naushnikahapplodСерёжа, прекрасное исполнение!d9voobravo_bigguitar
  
 

Sergey_ku, 17.04.2024 г. 05:16
Надюша, спасибо большое , очень приятно! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
NataKazmina, 16.04.2024 г. 23:45
У нас всю ночь лил дождь, я уж думала что и денёк сегодня будет не очень, но к обеду так распогодилось d9 что я не удержалась и как всегда помчала в свой любимый огородик nakolem_drov
а на улице так хорошоооо, тепло и свежо после дождичка v_romashkahвесна и лето самые лучшие времена года klass И знаешь Серёжа, вот слушаю тебя и подумала, что я такая счастливая сегодня d9и правда ведь не много то и нужно)) всего лишь заниматься тем что serdce_v_rukeнравится
  
 

Sergey_ku, 17.04.2024 г. 05:34
Наталочка, привет! Какая глубокая у тебя мысль! Казалось бы что нужно для счастья ? Да нужно просто жить и заниматься своим любимым делом.
И в этом я с тобой согласен! У меня в жизни было столько всего интересного! Делал электро гитары , очень увлекался автомобилями, был большим радиолюбителем,
сделал много станков для деревообработки, и на них делал мебель, мечтал о собственной студии записи и вот теперь у меня есть , такая маленькая - комп и я . И вот
сейчас все любимые занятия в прошлом, остался только комп и я. Главное , что то это мне нравиться! Спасибо тебе ....!!! serdce_v_rukes_sharikami
  
 

lyalyavoice, 17.04.2024 г. 12:03
Ой...какая интересная тема возникла, друзья! Значит ты рукастый, Серёж?! Это же так замечательно! А я вообще люблю, когда люди всегда ищут себе, как самовыразиться, не важно, в какой сфере. То что ты сказал, всё это я сама обожаю, но разве станки не делала!smeh И про огородик Наткин я тоже вполне понимаю, какая-ж там красота наверное.ulybka
  
 
igornav, 20.04.2024 г. 20:23
Серёжа,обалденноbravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 21.04.2024 г. 00:51
Игорёш, спасибо большое!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.