На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Встреча» (Магомаев Муслим)

150   75   1
   Кавер-версия от Sergey_ku
05.01.2024 0510
Доброе утро,друзья!
Хочу показать одну довольно редкую песню из репертуара Муслима Магомаева.
Я не нашёл ни одной минусовки, нашёл только одну запись с его концерта 1970
года. Сделал задавку. Вам судить что получилось. Спасибо за внимание.
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LonelyWoolf, 05.01.2024 г. 06:12
bravo_big ПРИВЕТ СЕРГЕЙ... angelocheks_sharikamibuket_big
ВОТ ТЫ ОТКОПАЛ, s_trubkovНЕ ЗНАЮ ТАКУЮ...ku_kuzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 05.01.2024 г. 06:16
Привет , Харис! А я её знаю ну очень давно, даже успел немножечко подзабыть а потом вспомнил и очень захотелось записать её. Покопай на всякий случай , может вспомнишь . Спасибо тебе дружище.zhmu_lapu
  
 

LonelyWoolf, 05.01.2024 г. 06:31
Я БЫ С РАДОСТЬЮ, НО УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ ЗАПИСЫВАЛСЯ... ku_ku АППАРАТ НА ДРУГОЙ КВАРТИРЕ... КОГДА ТУДА ПОПАДУ ОДНОМУ ЛЕШЕМУ ИЗВЕСТНО...s_trubkov
  
 

Sergey_ku, 05.01.2024 г. 06:33
Я имел ввиду , послушай просто оригинал, может что- нибудь и вспомнится.
  
 

Sergey_ku, 05.01.2024 г. 06:47
Ох уж эти лешие, всё знают на ничего не скажут. rzhunimagu
  
 

LonelyWoolf, 05.01.2024 г. 06:49
ВОТ И Я О ТОМ...s_trubkov
  
 
NataKazmina, 05.01.2024 г. 06:54
Доброе утро, Серёжа ulybaemsya_i_mashem давно мы с тобой чай не пили, а в этом году ещё ни разу))
так что ты продолжай петь, а я пока нам чая с лимончиком налью Кружки со смайликами хорошо у тебя в гостях, уютно и так душевно d9serdce_v_ruke
  
 

Sergey_ku, 05.01.2024 г. 07:19
Наталочка, доброе утро! А я как раз с кружечкой кофе подошёл к моему окошку в мир музыки, а тут ты с чаёчком, чудесно. Спасибо , что зашла, надеюсь ты уже
поправилась, скучно же в праздники болеть. ulybaemsya_i_mashem
  
 
74Timka, 05.01.2024 г. 07:35
Очень красивая песня!v_naushnikah
Так полетно и душевно звучит она в твоём исполнении!!!!d9
Серёжа!!voobravo_big
  
 

Sergey_ku, 05.01.2024 г. 07:39
Алёнушка, очень рад , что тебе она понравилась. Спасибо большое за твою поддержку, очень приятно serdce_v_rukebuket_big
  
 
WKC7WA7K, 05.01.2024 г. 09:51
v_romashkah Вау, как романтично и приятно звучишь, Сережа!buket_big
  
 
irisha56, 05.01.2024 г. 10:05
Замечательно,Серёжа!!Это моя любимая песня!!Снеговик в синей шляпе
  
 

Sergey_ku, 06.01.2024 г. 05:14
Ириша, очень рад , что попал на твою любимую песню , спасибо serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
alunchik, 05.01.2024 г. 10:20
Серёжа....voobravo_bigbuket_big
  
 

Sergey_ku, 06.01.2024 г. 05:14
Алуся....serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
vas7073, 05.01.2024 г. 10:43
КЛАССНО СЕРЁЖА!!!НЕ МЕНЕЕ КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДРУЖИЩЕ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 06.01.2024 г. 05:15
Василь, спасибо дружище zhmu_lapu
  
 
milana18, 05.01.2024 г. 10:55
dadaСережа, увы мне, - с другим!!!smeh
  
 

Sergey_ku, 06.01.2024 г. 05:16
Ну чего уж тут? serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
David1962, 05.01.2024 г. 14:08
Сережа))) Красиво и душевно спел))bravo_bigzhmu_lapu С Новым Годом)))chok
  
 

Sergey_ku, 06.01.2024 г. 05:17
Дейв, спасибо дорогой, с Новым Годом!chok
  
 
mranatolm, 05.01.2024 г. 15:06
Серёжа !!!!!!!!!!! Замечательная песня !!!!! И спел отлично !!!!!!voo
  
 

Sergey_ku, 06.01.2024 г. 05:17
Толя , благодарю тебя, премного!!!!!zhmu_lapu
  
 
ValeriaVolga, 05.01.2024 г. 16:06
Судить..слово то какое страшноеsmeh
Мы можем только заценить!!!klass
Голосище тут свой весь показал Сережа!!!bravo_big
Магомаева петь без этого нельзя!!
Получилось обалденно!!!dada
  
 

Sergey_ku, 06.01.2024 г. 05:19
Лерочка, спасибо , что заценила, очень приятно.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
kissa, 05.01.2024 г. 17:17
v_naushnikahapplodСерёжа, песню не помню, но так даже интереснее слушается. ulybkaСпел замечательно!klassbravo_bigguitar
  
 

Sergey_ku, 06.01.2024 г. 05:20
Спасибо , Надюша, приятно , что я перво исполнителем буду для тебя в этой песне.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
volod, 05.01.2024 г. 17:38
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 06.01.2024 г. 05:20
zhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 05.01.2024 г. 17:51
Красиво спел песню Сергей, отлично слушается, респект Дружище !!!voobravo_big
  
 

Sergey_ku, 06.01.2024 г. 05:21
Сан Саныч, благодарю тебя , премного!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 05.01.2024 г. 18:00
Да, Серёжа, да, приходиться нам не просто иногда с минусовками. А песня довольно
известная, возможно, она есть где-то под другим названием и есть минус. Хотя. теперь
это не имеет никакого значения, ты её сделал, спел и спел великолепно, ты молодчина,
браво, брависсимо)))buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Sergey_ku, 06.01.2024 г. 05:23
Леночка, спасибо большое ! Очень приятно , что ты оценила мою работу. serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
sain, 05.01.2024 г. 18:31
Сережа,прекрасную песню спел,кстати у меня ее нет. Спел просто великолепно!!! Браво Сергей!!!! Браво дружище!!!bravo_bigОчень понравилось!!!!
  
 

Sergey_ku, 06.01.2024 г. 05:25
Серёжа, очень рад , что тебе понравилось, спасибо тебе дорогой друг!zhmu_lapu
  
 
GARIPLAY, 05.01.2024 г. 20:44
Как то и я пропустил мимо эту песню , а ведь очень красивая вещь , и исполнил ты её Серёжа замечательно !!!
  
 

Sergey_ku, 06.01.2024 г. 05:25
Игорёш, спасибо большое, что заценил.zhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 05.01.2024 г. 21:43
Помню эту песню... красивенно спел, Сережа!!! bravo_bigklassapplodapplodapplodzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 06.01.2024 г. 05:26
Лёша, благодарю тебя , спасибо дорогой zhmu_lapu
  
 
lyalyavoice, 06.01.2024 г. 00:36
Серёж, этак я и Магомаева полюблю!klass Как у тебя круто получается! serdce_v_ruke
  
 

Sergey_ku, 06.01.2024 г. 05:28
Леночка, надеюсь ты его хотя бы уважаешь, по моему он этого заслуживает.Спасибо тебе большое .serdce_v_rukebuket_big
  
 
PROSTO_LILI, 06.01.2024 г. 01:05
  
 

Sergey_ku, 06.01.2024 г. 05:29
Лилечка, спасибо большое, и тебя с Рождеством! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.