На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Увезу тебя я в тундру» (Самоцветы)

162   69   3
   Кавер-версия от Sergey_ku
28.12.2023 0518
Доброе утро , друзья!
Эх хорошо по снежку да с ветерком прокатиться далеко далеко, да на оленях утром ранним!
  Баллов:
106
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 28.12.2023 г. 06:23
Замечательно,Серёжа!!Смайлики с ёлкой
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 04:55
Ириша, спасибо большое serdce_v_rukebuket_serdechkiС наступающим!!!Смайлики
  
 
74Timka, 28.12.2023 г. 07:57
Вот не поверишь, только на прошлой неделе хотела тебе предложить спеть эту песню дуэтом....smehpodmigivanie
Классно так на оленях, да утром ранним прямо в снежную зарю...))
Серёжа!!voobravo_big
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 04:57
Ну извини , не надо было долго думать. Спасибо тебе за твоё внимание и поддержку serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
lyalyavoice, 28.12.2023 г. 09:21
Любимая песня моих родителей, а значит и моя, Серёж! bravo_bigИ сразу вихрем столько воспоминаний! Спел шикарно! serdce_v_ruke
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 04:58
Спасибо , Леночка, очень приятно , что тебе понравилось моё исполнение serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
NataKazmina, 28.12.2023 г. 09:27
прям чувствуется уже запах мандаринов d9 я вчера наконец то нарядила ёлку wow и ты Серёжа поёшь так весело и радостно v_naushnikah ещё немного и пузырьки шампанского будут щипать нос pryatki
С Наступающим! chok
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 05:07
Наталочка, а от тебя так и веет Новым Годом! Ёлку нарядила, и пузырьки шампанского и звон бокалов! Удачи тебе в Новом Году, счастья и любви взаимной !
Спасибо тебе большое за всё!!!
chok
  
 
GARIPLAY, 28.12.2023 г. 09:32
Отлично Серёжа !!!
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 05:10
Да да, это те самые олени , только на заднем плане не тундра, видно они только начали своё движение, бегут ещё легкой рысью. Игорёк zhmu_lapu
  
 
spivak, 28.12.2023 г. 10:23
Прекрасное исполнение!!!!Серёжа!!!!voobravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 05:12
Валера, спасибо тебе большое, очень приятноzhmu_lapu
  
 
vas7073, 28.12.2023 г. 10:39
ЗДОРОВО ДРУЖИЩЕ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ СЕРЁЖА!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 05:12
Вася, спасибо тебе дружище zhmu_lapu
  
 
Aristarh, 28.12.2023 г. 11:19

Привет Сергей.

С наступающим!

voo zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 05:13
Аристарх, и тебя с Наступающим!!! zhmu_lapu
  
 
Nika3, 28.12.2023 г. 11:40
- спасиБо,Серёжа...отличное исполнение:БРАВО!
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 05:14
Надюша, спасибо большооооое! buket_big
  
 
michbor, 28.12.2023 г. 12:11
Это ж прям почти рок-н-ролл получился, Серёжа!!wow Обалденная аранжировка и спел под стать, браво!!klass А песня конечно очень памятная, спасибо за нее отдельное!!!bravozhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 05:22
Да уж , Миша, памятная, Кола Бельды тогда появился с этой песней, это было так интересно. А аранжировка мне самому понравилась. Рад , что тебе понравилось.моё исполнение.zhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 28.12.2023 г. 12:16
Не доводилось на оленях, да с ветерком... Классно спел, Сережа!!! bravo_bigklasszhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 05:24
Мне тоже не доводилось, я и оленей -то не видел близко. Лёша , спасибо тебе zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 28.12.2023 г. 12:31
Хорошо спел Серёжа !!!!!!!!!!!!!voo
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 05:24
Толя!!!!!!zhmu_lapu
  
 
merus, 28.12.2023 г. 12:45
bravopianistvoo
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 05:37
Мэр!!!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 28.12.2023 г. 14:57
Уррраааа, мы едем сегодня с Серёжей в тундру и будем там лепить снеговиков.
Серёжа, очень красивое, искромётное исполнение, очень понравилось)))voowowbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkihttps://img.youtube.com/vi/8DqzwKrcA-w/mqdefault.jpghttps://img.youtube.com/vi/8DqzwKrcA-w/mqdefault.jpg
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 06:02
Очень рад , Леночка, что тебе понравилось моё исполнение! Снеговиков ? не знаю можно ли там, в тундре, лепить ,если только в оттепель, я там ещё не был. Я сам хоть и с Севера родом , но далеко не с тундры, хотя кое где присутствуют элементы тундры, мхи, болота , карликовые берёзки. но вот морозы в -40 очень часто были тогда, но вот помню в Новый год 1971года случилась первая оттепель , растаял снег , появились лужи на асфальте. И с тех пор , оттепели зимой  в порядке вещей.Спасибо тебе большое serdce_v_rukebuket_serdechki



  
 
David1962, 28.12.2023 г. 16:15
Сережа)) Прекрасное исполнение))bravo_bigzhmu_lapu С Наступающим НГchok
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 06:09
Дейвид!!! С Наступающим НГchok
  
 
ZeVS7, 28.12.2023 г. 16:57
Отлично Сержик, как и всегда!))zhmu_lapubravo_bigpivo
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 06:09
Вовчик, спасибо дорогой zhmu_lapupivo
  
 
Ivan02, 28.12.2023 г. 17:29
Какая то аранжировка интересная, у тебя Сережа, не в стиле, Кала Бельдыzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 06:11
Фарид, мне она тоже понравилась, ведь не только Кола Бельды пел эту песню.zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 29.12.2023 г. 06:18
Просто у меня в памяти остаются обычно первые исполнители, как например Магомаев исполнил песню, так она и остается в той трактовке, без прибавления от собачины и каких то фантазийzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 06:24
Понимаешь , Фарид, мы здесь делаем каверы , а не копируем первоисточник. Поэтому вполне допустимы вольности.ulybaemsya_i_mashem
  
 

Ivan02, 29.12.2023 г. 06:52
А я не говорю о копировании, я о том, чтоб не коверкали то, что написала Пахмутова, или другой композитор-автор. Тут в основном, когда не могут исполнить как она была написана, под видом творческого подхода просто включают -дурака, мол проявили по своему творческий подход, к исполнению песни. Но если ты дуб, то не скрыть халтуру, а если как говорится есть слух, то его не потеряешь, его не пропьешь и на полку не положишь. Да я может очень придирчив, у меня такая профессия, если я начну халтуру гнать-рисовать, то заказов не будет, грош мне цена, а если взялся за дело, то его надо достойно делать, а не для галочки, набирая друзей и за их счет , тут делать вид, что поешь и уважаемый тут на сайте.zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 07:49
zhmu_lapu
  
 
Iren-Loren, 28.12.2023 г. 17:43
Да с таким оленеводом куда угодно согласишься ехать самоцветы собирать!))) Чудесно спел, Серёженька! buket_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 06:15
Спасибо , Ирочка, очень рад , что тебе понравилось моё исполнение , когда соберусь в тундру, приглашу тебя обязательно, собирать самоцветы , а покаs_sharikami
  
 

Iren-Loren, 30.12.2023 г. 07:02
dadaklasswows_sharikami
  
 
PUMA2011, 28.12.2023 г. 18:39
Серёжа я на Чукотке родился smehА спел klass
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 06:19
Чудесно , Толя , можно сказать , от твоего лица спел, я то в тундре не был, никогда. Спасибо тебе дорогой! zhmu_lapu
  
 
volod, 28.12.2023 г. 18:39
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 29.12.2023 г. 06:19
zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.