На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты говоришь мне о любви» (Три дня в Москве)

166   66   1
   Кавер-версия от Sergey_ku
14.12.2023 0507
Доброе утро , друзья! А у нас , погода такая , что похоже всё наше снежное великолепие скоро растает. В общем, то снежинка , то дождинка с неба падает у нас.
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

volod, 14.12.2023 г. 05:08
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 14.12.2023 г. 05:10
zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 14.12.2023 г. 05:58
старое доброе ретро!Молоткевич Серёга!
  
 

Sergey_ku, 14.12.2023 г. 06:00
Спасибо , элекртродыч, с днюхой тебя , дорогой zhmu_lapuchok
  
 
ujkjc47, 14.12.2023 г. 06:36
Сергей, здравствуй! Чудесно, душевно и романтично поешь - смысловую песню! Желаю хорошего настроения Тебе Сергей и новых добрых и красивых песен!klassklassklassv_naushnikahguitarbravobravoulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbravo_bigv_romashkahpivozhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 14.12.2023 г. 06:44
Виталя, спасибо тебе большое за твой очень добрый и теплый отзыв , очень приятно zhmu_lapupivodada
  
 

ujkjc47, 14.12.2023 г. 07:00
dadazhmu_lapupivo
  
 
74Timka, 14.12.2023 г. 06:38
Очень люблю эту песню!...v_naushnikah Пела вместе с тобой))poem_vmeste
Серёжа!bravovoobravo_big
  
 

Sergey_ku, 14.12.2023 г. 06:44
Алёнушка, очень приятно когда тебе подпевают, а тебя я даже представляю в этой песенке, думаю ты её не пропустишь . Спасибо тебе большое за твою поддержку и внимание serdce_v_rukebuket_big
  
 

74Timka, 14.12.2023 г. 06:53
Вообще у меня мысль появилась...., надо нам с тобой, как нибудь дуэтом что нибудь спетьpodmigivanieulybka Вкусы, ну во всяком случае музыкальные, у нас совпадают))
  
 

Sergey_ku, 14.12.2023 г. 06:57
Ты знаешь , я не против, можно предложить тебе сделать выбор ?
  
 

74Timka, 14.12.2023 г. 07:09
Конечно, у меня много песен на выбор)) В личку напишуpodmigivanie
  
 

Sergey_ku, 14.12.2023 г. 07:19
rozochka
  
 

74Timka, 14.12.2023 г. 06:55
А эту песню я уже пела дуэтом со своей подругой! Поищи ка её среди 19 исполнений)podmigivanie
  
 

Sergey_ku, 14.12.2023 г. 07:04
Послушал, чудесно , очень светло твой голос звучит, возможно здесь я мог бы тебе подпеть .s_sharikami
  
 
irisha56, 14.12.2023 г. 08:34
Замечательно,Серёжа!!Чудесная песня!!Снежинка синяя
  
 

Sergey_ku, 15.12.2023 г. 05:10
Ириша, спасибо большое zhmu_lapu
  
 
GARIPLAY, 14.12.2023 г. 08:46
Серёжа , спасибо !Хорошее настроение на целый день обеспечено !!!
  
 

Sergey_ku, 15.12.2023 г. 05:11
Очень приятно, Игорь , спасибо zhmu_lapu
  
 
werv, 14.12.2023 г. 09:29
Серёжа, слушаю тебя с приятной радостью на сердце ! Теперь с уверенностью можно сказать , вспомнив слова из неменее известной песни...У природы нет плохой погоды , каждая погода хороша ! Спасибо за хорошее настроение с утра !!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 15.12.2023 г. 05:13
Хорошее настроение с утра это очень хорошо, Алик, и тебе спасибо за хорошее настроение с утра zhmu_lapu
  
 
milana18, 14.12.2023 г. 09:53
  
 

Sergey_ku, 15.12.2023 г. 05:13
buket
  
 
alunchik, 14.12.2023 г. 10:01
Сережа ... voo одна снежинка точно не снег)хорошо так спелbravo_big
  
 

Sergey_ku, 15.12.2023 г. 05:33
Алусик, понимаю, вот если бы миллиард, и то это был бы только снежок , спасибо тебе serdce_v_rukes_sharikami
  
 
michbor, 14.12.2023 г. 10:01
Серёж, потрясающий мужской вариант!! И нежным остался, и еще немного подтанцевать можно, очень понравилось!!!klass
А про опять дождинку, говорят, что идёт к нам супер-мокрый циклон "Ваня", только почему-то с Запада)))
zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 15.12.2023 г. 05:37
А чему удивляться, Миша, к нам все излишества нехорошие идут с Запада, откуда же ещё? Спасибо тебе большое за твой чудесный отзыв zhmu_lapu
  
 
Nika3, 14.12.2023 г. 12:57
- спасиБо,Серёжа...ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ исполнение!
  
 

Sergey_ku, 15.12.2023 г. 05:38
Надюша, тебе большое спасибо !serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Nika3, 15.12.2023 г. 15:51
  
 
Ivan02, 14.12.2023 г. 13:31
Сережаpivovoozhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 15.12.2023 г. 05:38
Фарид, благодарю zhmu_lapupivo
  
 
Alvi123, 14.12.2023 г. 14:30
Как подходят тебе такие мягкие песни, Серёжа! Они сами ложатся на душу, как лёгкие снежинки и быстро тают, оставляя в ней след! serdce_v_ruke
  
 

Sergey_ku, 15.12.2023 г. 05:40
Аллочка, красиво сказала, очень приятно , спасибо тебе большое serdce_v_rukebuket_big
  
 
LonelyWoolf, 14.12.2023 г. 14:52
bravo_big КРАСИВАЯ ПЕСНЯ СЕРГЕЙ... angelochekv_romashkahs_sharikami

ОБНАДЁЖИВАЮЩАЯ ОДНАКО...buket_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 15.12.2023 г. 05:41
Надежда умирает последней, Харис, спасибо тебе большое zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 14.12.2023 г. 15:57
Отлично Дружище, тебя ни с кем не спутаешь!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Sergey_ku, 15.12.2023 г. 05:44
Спасибо , Вовчик, здорово, значит во тьме не потеряюсь , по голосу найдут zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 14.12.2023 г. 16:18
Серёжа, ну ты, как всегда, неотразим и в песне привычного женского репертуара. И у
нас та же история с погодой, мы же соседиo_da)))ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Sergey_ku, 15.12.2023 г. 05:55
Да уж, Леночка, и мужские песни поём и женские, лишь бы костюмчик сидел! А погоду по соседски друг другу дарим. Вот вы севернее, а у вас теплее сегодня , а завтра наоборот, но в основном - одинаково. ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
  
 
sapzea, 14.12.2023 г. 16:50
v_naushnikahv_naushnikahbayanv_naushnikahv_naushnikah
  
 

Sergey_ku, 15.12.2023 г. 05:55
Серёжа zhmu_lapu
  
 
Iren-Loren, 14.12.2023 г. 17:24
А у нас только потихоньку начали отступать лютые морозы...Чудесную ретро-песенку вспомнил, Серёженька, и спел ее очаровательно!d9klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Sergey_ku, 15.12.2023 г. 06:03
Да интересно, по широте , ты живёшь южнее нас , но климат у вас наверное резко континентальный . У нас море не далеко , поэтому мягче и теплей погода.
Ирочка, спасибо тебе очень большое serdce_v_rukes_sharikami
  
 
lyalyavoice, 14.12.2023 г. 17:42
Серёжа, привет! От твоего исполнения так тепло на душе и ни снег, ни дождь не помеха, чтобы насладиться моментом. bravo_big??
  
 

Sergey_ku, 15.12.2023 г. 06:06
Леночка, от твоих слов тепло на душе, спасибо тебе большое !serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
eochagov, 14.12.2023 г. 17:52
voo pianistbayanМожет про любоффь и не сразу поймешь, а то, что спел ты лучше всех -
ЭТ ТОЧНО,,,!))zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 15.12.2023 г. 06:07
Спасибо тебе большое, Женя , за такое мнение, очень приятно zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.