На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег кружится» (Пламя)

166   78   2
   Кавер-версия от Sergey_ku
02.12.2023 0512
Доброе утро , друзья!
Такого снегопада давно не помнят здешние места....как эта строчка из песни подходит к нашей нынешней погоде. Снегу навалило изрядно, и прогноз обещает снегопад ещё на неделю. Радостно то, что в этом году похоже он не растает и будет чисто, пушисто и красиво!!!
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Iren-Loren, 02.12.2023 г. 05:57
И у нас с утра снежок кружится...Доброе утро, Серёжа!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе за красивую ностальгическую песню и такое теплое её исполнение!love_onlineХорошего декабрьского денечка тебе!
  
 

Sergey_ku, 02.12.2023 г. 06:04
Ириша, доброе, субботнее утречко! Как хорошо, на работу не надо, можно расслабиться, слушать и сразу отвечать . Спасибо тебе за твой тёплый отзыв на моё тёплое исполнение. serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
irisha56, 02.12.2023 г. 06:15
Замечательно,Серёжа!!Чудесная песня!!Снежинка синяя
  
 

Sergey_ku, 02.12.2023 г. 06:17
Ириша, спасибо большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
LonelyWoolf, 02.12.2023 г. 07:50
bravo_big ПРИВЕТ СЕРГЕЙ... angelochek ДА, ЗИМА НАЧАЛАСЬ И ЭТО НАДОЛГО... chaj ЭТА ВЕЩЬ САМА ПО СЕБЕ ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ, ЛАСКОВАЯ... v_romashkahИ КАК НЕ СТРАННО ОЧЕНЬ ТЁПЛАЯ, ХОТЬ И ЗИМНЯЯ...s_sharikami
СПЕЛ КАЙФОВО ДРУЖИЩЕ, angelochek ПОДПЕВАЮ ТЕБЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...guitarbuket_bigzhmu_lapu
  
 

Alvi123, 02.12.2023 г. 07:59
Очень понравился комментарий, Харис! Как хочется согласиться! serdce_v_rukeИ поддержать Сережу за эту нежно-снежную песню!
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 05:38
Аллочка, спасибо тебе большое за твою поддержку , это всегда очень приятно serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 05:36
Харис, спасибо тебе большое, ты умеешь найти нужные слова, всегда !zhmu_lapu Вспомнил))) (((настоящему мужчине всегда есть что сказать , если он настоящий мужчина)))
  
 
Alvi123, 02.12.2023 г. 08:00
bravo_big, Серёжа!
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 05:39
Алла, buket_big
  
 
volod, 02.12.2023 г. 08:15
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 05:39
zhmu_lapu
  
 
milana18, 02.12.2023 г. 08:33
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 05:40
Здравствуй , зимушка!
  
 
Eddi50, 02.12.2023 г. 08:36
Сергей, очень красиво исполнил, приятно было послушать!klassbravovoo
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 05:42
Спасибо Эдуард, очень приятно это услышать zhmu_lapu
  
 
Alex-s51, 02.12.2023 г. 09:57
klassklassklasspivov_naushnikah
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 05:42
Саша zhmu_lapuzhmu_lapupivo
  
 
silman, 02.12.2023 г. 10:18
Замечательная песня! По погоде. Прекрасно, Сергей! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 05:43
Ильгиз, благодарю тебя премного zhmu_lapu
  
 
Pensik, 02.12.2023 г. 10:52
Красивая и добрая песня!klass Сережzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 05:44
Гена, спасибо тебе большое!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 02.12.2023 г. 11:49
Серёжа !!!!!!!! А у нас чутка сыпется... Замечательно спел !!!!!!voo
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 05:49
Ничего, чутка плюс чутка да ты ещё своим посохом добавишь , глядишь и наберётся снежку к Новому годку. Спасибо , Толя, неси свою вахту, раздавай подарки! zhmu_lapu
  
 
merus, 02.12.2023 г. 12:28
angelochekklass
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 05:49
Мэр zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 02.12.2023 г. 12:32
наши пошли...зима однако!klass
  
 

NataKazmina, 02.12.2023 г. 14:30
подвинься, папка d9 с тобой посидюne_plach
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 05:56
Посылай папаню за ёлочками, у него похоже ёлочки кончаются, на ....наших перешёл...smehНаташенька , привет! Посиди послухай ulybaemsya_i_mashem
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 05:52
Однако зима, Саня! Гляжу к нам и наши подсаживаются...вместе и посидим zhmu_lapu
  
 
va97ra, 02.12.2023 г. 12:35
bravo_bigДобрая песня!klassbravo_big
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 05:57
Добрая , Валера, подпевай ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
spivak, 02.12.2023 г. 14:08
Спасибо за настальжи!!!!...прекрасное исполнение!!!!Серёжа!!!!pivovoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 05:58
Валера, привет! Тебе спасибо zhmu_lapu
  
 
LARISA2709, 02.12.2023 г. 14:46
А у нас и так снега мало было, так и тот растаял....Вот и Сибирь...С удовольствием послушала....
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 06:04
Не бывает Сибири без снега зимой, Ларисонька, может заплутали тучки где-то, придут ещё. Надо песенку такую сочинить ....заплутали тучки, заплутали,
не дают нам снега не дают......Спасибо тебе serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
alunchik, 02.12.2023 г. 17:43
а я в субботу всегда на рыбалке ... но так как дожди.. вот домашничаю ..... а у тебя хороший такой снежок ..снегопад.... снег кружится ..летает .....Серёжа vooчудесно спел !!!..
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 06:09
Да, тоскливо рыбачкам в дождь, приходится домашничать , а это скучно, рыбку не почистишь , ушицу не сваришь ....Алусик , не грусти , слушай песни.v_naushnikah
  
 
IsALEXIS, 02.12.2023 г. 18:44
Завидую, Сережа в наших краях чисто, пушисто и красиво долго никогда не бывает... Тепло и душевно спел!!! bravo_bigklasszhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 06:13
Да, Лёша, в ваших краях сейчас жарко, но когда-то же должно всё наладится, и погода тоже .....Спасибо тебе большое zhmu_lapu
  
 
igornav, 02.12.2023 г. 20:16
Зд0рово Серёжаvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 06:19
Спасибо , Игорь! Я смотрю ты на аватарочке так возмужал, пиджачком с галстучком разжился, теперь тебя и Игорьком называть как-то не солидно. В пору отчество огласить. smehulybaemsya_i_mashem
  
 
74Timka, 02.12.2023 г. 20:37
Как красиво вместе со снегом летит твой голос..v_naushnikah
Сережа!voobravo_big
  
 

Sergey_ku, 04.12.2023 г. 06:22
Алёнушка, спасибо тебе большое за твою доброту и ласку, которой ты меня одарила !!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.