На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Непогода» (Мэри Поппинс, до свидания)

166   83   2
   Кавер-версия от Sergey_ku
03.10.2023 0449
Доброе утро, друзья!
На дворе Осень, а осенью в моде непогода. Ох уж эта мода на погоду!
  Баллов:
96
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

volod, 03.10.2023 г. 05:20
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 03.10.2023 г. 06:47
zhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 03.10.2023 г. 07:29
Отличный выбор песни сделал Серёжа.......замечательно сделал кавер !!! voozhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:01
Саша, спасибо большое за твоё одобрениеzhmu_lapu
  
 
irisha56, 03.10.2023 г. 08:26
Замечательно спел,Серёжа!!Бравооо!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:02
Ириша, очень приятно, спасибо большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
labirint24, 03.10.2023 г. 08:44
Но, "у природы нет плохой погоды"sarkazm
Замечательное исполнение bravo_big
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:04
Конечно нет плохой погоды, каждая погода- благодать ...Спасибо Игорь zhmu_lapuбольшоеulybaemsya_i_mashem
  
 
4upakabra, 03.10.2023 г. 08:48
Серёжа, ну что тут сказать-отличное исполнение, респект! v_naushnikah bravo_big voopivo
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:05
Серёжа , благодарю тебя премного zhmu_lapupivodada
  
 
Alena888, 03.10.2023 г. 09:49
Очень хорошая погода стоит у нас,приятно спел Серёжаvozd_poceluj
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:06
Спасибо большое, Алёночка, и мне очень приятноserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
vas7073, 03.10.2023 г. 09:58
КЛЁВО СЕРЁЖА!!!vooКЛАССНО ДРУЖИЩЕ!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯ bravo_bigbuket_big zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:08
Василь, и мне приятно, спасибо , дорогой zhmu_lapu
  
 
Aristarh, 03.10.2023 г. 10:31

voo zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:08
zhmu_lapu
  
 
michbor, 03.10.2023 г. 10:40
"Важней всего погода в доме", пелось в другой песенке.. а уж погоду в своей душе мы делаем только сами, и такую какую захотим.. если только захотим!podmigivanie
Придал ты особой душевности этой песенке, Серёжа, классно!klass
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:23
Согласен с тобой, Миша, погоду в своей душе, мы делаем только сами. Спасибо тебе на добром слове, очень приятно zhmu_lapu
  
 
NataKazmina, 03.10.2023 г. 10:40
Песня из моего детстваd9 Мы с братом в новогодние каникулы забирались на диван и смотрели Мэри Поппинс)) а ещё Пеппи длинный чулок и сказки)) лопали конфеты и тааааак было хорошооо, тепло и уютноd25 Спасибо за воспоминания, Сергейserdce_v_ruke
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:33
Мы с братом в новогодние каникулы забирались на диван и смотрели Мэри Поппинс......Наташенька, как это мило, а ещё конфеты , тепло и уют, разве это не здорово.
когда у тебя именно такие воспоминания детства. Надо сказать только спасибо твоим родителям. А я хочу сказать тебе спасибо, что поделилась со мной , своими воспоминаниями serdce_v_rukes_sharikami

  
 
timoha2, 03.10.2023 г. 10:56
Классная старенькая история Сергей klassbravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:34
Толя, спасибо , дорогой zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 03.10.2023 г. 11:58
Серёжа !!!!!!!! Отлично спел !!!!!!!!!!voo
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:34
Толя, спасибо большое zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 03.10.2023 г. 13:00
Обожаю эту песню!! Серёж, с удовольствием послушала твоё душевное исполнение!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:35
Ксаночка, и мне очень приятно, спасибо тебе большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Al-Abra, 03.10.2023 г. 13:07
Спасибо, Серёжа, создал настроение и спел со своим шармом, а жизнь откладывать...ни за что)))voobravo_bigbuket_bigv_romashkah

  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:42
Конечно, жизнь продолжается и в непогоду! Леночка, привет! Спасибо тебе большое за твою высокую поддержку моего исполнения, я очень польщён serdce_v_rukebuket_big
  
 
singerin, 03.10.2023 г. 13:10
Обожаю эти добрые песни из фильма)Сережа,молодец!!!bravo_big
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:43
Аллочка, спасибо большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
ZeVS7, 03.10.2023 г. 14:15
Молодчина - клёвая работа Сержик!))zhmu_lapubravo_bigvictory
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:44
Я рад, что тебе понравилось, дружище zhmu_lapu
  
 
leila08, 03.10.2023 г. 15:36
Подпеваю тебе, Сереж!!! Замечательно!bravo_big
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:45
Я слышу, Лейлочка, очень приятно, спасибо serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Samocvet, 03.10.2023 г. 15:43
в ёлочку Серёга!Уютно так испел!
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:48
Саня, уютно испел это приятно, можно ещё и уютно испить pivo
  
 
David1962, 03.10.2023 г. 16:39
Сережа)) Прекрасно спел)))) bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:48
Спасибо , Дейвид, большое zhmu_lapu
  
 
Traviata, 03.10.2023 г. 17:46
это да... откладывать жизнь никак нельзя....! замечательно спел Сережа! с удовольствием тебя послушала!buket_bigvoo
  
 

Sergey_ku, 04.10.2023 г. 05:51
Машуня, и я с удовольствием,serdce_v_ruke читаю твой комментарий , за что тебе бооооольшоооооое спасибоbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.