На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечерняя песня» (Отс Георг)

160   74   2
   Кавер-версия от Sergey_ku
25.09.2023 0436
Доброе утро, друзья!
Сегодня я хочу предложить вам песню о городе , который я очень люблю, и люблю там бывать. Теперь его уже редко называют Ленинградом, а для меня,
это название более созвучно и как-то ближе, и до сих пор , внутри себя , я называю его именно так. Да простят меня те, кто со мной не согласится.
Эта песня для тех , кто меня понимает и любит нашу северную столицу. Эта песня для ленинградцев.
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

v_solovey, 25.09.2023 г. 05:20
Привет, Серёжа! Задушевную песню ты спел так душевно, нежно! В голосе твоем чувствуется любовь к этому городу. Мне тоже ближе название Ленинград, ведь область-то называется Ленинградская... Никогда не был в этом замечательном городе. Надеюсь, удастся когда-нибудь посетить (уж очень далеко от меня).

  
 

Sergey_ku, 25.09.2023 г. 05:53
Привет , Валера! Да далековато ты от Ленинграда, а я вот в шести ста км от него и часто там бываю, иногда и несколько недель там живу. Очень красивый город!
Спасибо тебе , что зашёл , всегда тебе рад zhmu_lapu
  
 
Alvi123, 25.09.2023 г. 06:25
Как не понять такое красивое исполнение, Серёжа?! vozd_poceluj
  
 

Sergey_ku, 25.09.2023 г. 07:14
Аллочка , очень тронут, спасибо большоеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Ivan02, 25.09.2023 г. 08:16
С интересом и вниманием послушал твой вариант этой легендарной песни, Сережа.zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 04:59
Спасибо за внимание, Фарид, zhmu_lapu
  
 
Vladavtopilot, 25.09.2023 г. 08:33
С добрым утром, Сергей!ulybaemsya_i_mashem
С удовольствием послушал твоё теплое признаниеbuket_big великому городу на Неве.
Для меня он тоже останется Ленинградом ибо пять лет учёбы в академии ГА в памяти живут всегда.
Есть ЧТО вспомнить!!dada
Всего самого хорошего!!zhmu_lapubravo
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:01
Володя, привет! Такое не забывается, спасибо , что поделился zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 25.09.2023 г. 10:10
Серёжа !!!! Красиво спел !!!! Учился я в Питере... Люблю этот город !!!!voo
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:05
Толя, здорово, его нельзя не любить zhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 25.09.2023 г. 10:30
Задушевно, красиво и классно, Сергей!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:06
Игорь , спасибо за внимание zhmu_lapu
  
 
vas7073, 25.09.2023 г. 10:56
vooОЧЕНЬ КЛАССНО ДРУЖИЩЕ!!КЛАССНАЯ ПЕСНЯ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕbravo_bigbuket_big zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:06
Вася, спасибо, дружище zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 25.09.2023 г. 11:00
Хороший вариант, Сержик - спасибо за ностальжи!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:10
За ностальгию , всегда пожалуйста, Вовчик zhmu_lapu
  
 
merus, 25.09.2023 г. 11:25
angelochekna_skripkeklassserdce_v_rukeapplod
Я чуть-чуть ленинградец - 5 лет (1995-2000) прожил в этом красивом городе и раньше посещал не раз моих родственников-блокадников...
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:13
Мэр, я думаю 5лет это не так уж чуть- чуть, за это время можно почувствовать себя настоящим ленинградцем. Всего хорошего тебеzhmu_lapu
  
 
David1962, 25.09.2023 г. 12:33
Сережа)) Я сам из Питера))) Так что мне очень понятен твой посыл)))) Спел красиво и душевно)))bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:15
Спасибо, Дейвид, как всё таки тесен Мир zhmu_lapu
  
 
Aristarh, 25.09.2023 г. 12:47

voo zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:15
Аристарх zhmu_lapu
  
 
Stralex88, 25.09.2023 г. 12:50
Красиво спето! Да, так может прочувствовать тот, кто там живет или был. Очень тоже хочется туда. надеюсь, что удастся! А от меня балл! pianistlyubovnyj_roman
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:19
Саша , спасибо тебе большое за твой тёплый отзыв, желаю тебе , что бы надежды твои сбылисьzhmu_lapu
  
 
silman, 25.09.2023 г. 14:48
Прекрасное исполнение, Сергей! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:19
Благодарю тебя, Ильгиз zhmu_lapu
  
 
leila08, 25.09.2023 г. 15:29
Сереженька, замечательно спел. Так тепло, так по-ленинградски. Ты знаешь, а для меня он тоже остался Ленинградом!!!! Не приняла я Санкт-Петербург. Не могу себя заставить. bravo_big
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:23
Лейлочка, привет! Очень рад , что мы с
тобой в этом вопросе единомышленники . Большое тебе спасибо за твоё
внимание , всегда тебе очень рад serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
sain, 25.09.2023 г. 16:02
Серёжа,очень красиво и с трепетной любовью к Ленинграду спел.klassbravo_big
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:27
Очень приятно , Серёжа, спасибо тебе на добром слове zhmu_lapu
  
 
irisha56, 25.09.2023 г. 18:24
Браво,Серёжа!!Замечательно спел прекрасную песню!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:28
Ириша, очень рад, спасибо большоеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
volod, 25.09.2023 г. 20:25
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:28
zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 25.09.2023 г. 20:40
Серёжа, твоё задушевное исполнение просто обалденное. Вот!!! Минус какой очаровательный)))buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:33
Леночка, очень тебе благодарен за всё. Я польщён твоим вниманием , твоей оценкой , столь высокой и твоими аплодисментами . Спасибоооо!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
rena40, 25.09.2023 г. 22:03
Чудесно спел, Серёжа love_onlinena_skripkebuket_serdechkibravo_big
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:33
Регинушка, очень приятно, спасибо большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
kissa, 25.09.2023 г. 23:38
v_naushnikahapplodСерёжа, прекрасное исполнение!voobravo_big
  
 

Sergey_ku, 26.09.2023 г. 05:35
Надюша, я рад, что тебе понравилось, спасибо serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.