На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дорога без конца» (Асадуллин Альберт)

149   55   2
   Кавер-версия от Sergey_ku
09.09.2023 0418
Доброе утро, друзья, MUZAвчане!
Желаю всем прекрасно отдохнуть в выходные и пусть вам будут сопутствовать хорошая погода, хорошее настроение и хорошая песня!
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Iren-Loren, 09.09.2023 г. 04:38
Доброе утро, Серёжа! ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе большое за прекрасную песню и добрые пожелания! Спел красивенно!love_onlineОчень понравился твой речитатив в начале песни и вокализы во второй части. С большим удовольствием слушала тебя....v_romashkah Чудесных сентябрьских денечков тебе, дорогой!
  
 

Sergey_ku, 09.09.2023 г. 04:45
Ирочка, мне очень приятно , что тебе понравилась моя композиция, записал её пару дней назад, и волнуюсь немножко, как её примут. Спасибо тебе , что немного
ослабила моё волнение , своим добрым и очень тёплым отзывом .serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Iren-Loren, 10.09.2023 г. 06:04
love_onlineklassserdce_v_ruke
  
 
milana18, 09.09.2023 г. 06:43
Сережа, только любовь - однозначно!!!klassbravo_bigrozochka
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 04:50
Миланушка, истину глаголишь,buketспасибо тебе serdce_v_ruke
  
 
volod, 09.09.2023 г. 06:48
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 04:50
zhmu_lapu
  
 
fill-68, 09.09.2023 г. 07:07
Замечательно спел,Серёжа!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 04:51
Ваня, благодарю тебяzhmu_lapu
  
 
SilverFox, 09.09.2023 г. 08:15
Прелестное исполнение, Сергей.angelochekapplod
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 04:55
Олесенька, мне очень приятно, спасибо большоеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

SilverFox, 10.09.2023 г. 23:49
Смайлик приветствует
  
 
Victor1961, 09.09.2023 г. 08:29
Справился с нелёгкой композицией. klass applod zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 04:56
Витя, благодарю тебя zhmu_lapu
  
 
Vladavtopilot, 09.09.2023 г. 10:36
Здравствуй, Серёжа!ulybaemsya_i_mashem
На мой взгляд песня удалась. voo
С большим удовлетворением тебя послушал. Очень люблю эту песню, ещё с детства. Большое СПАСИБО.serdce_v_ruke
Пусть миром правят только ЛЮБОВЬ и ДОБРО!!dada
Прекрасных выходных!!zhmu_lapubravo
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 04:59
Володя, тебе спасибо за твой тёплый отзыв, ...Пусть миром правят только ЛЮБОВЬ и ДОБРО!!dada и тебе прекрасных выходныхzhmu_lapubravo
  
 
merus, 09.09.2023 г. 11:29
na_skripkeklassda_daapplod
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 04:59
Мэр, zhmu_lapu
  
 
leila08, 09.09.2023 г. 11:34
Сереж, доброе утро. Спасибо тебе за твой выбор песен. Ты никогда не поешь всякую фигню ( прошу прощения за грубое слово). Хорошего дня!bravo_big
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 05:10
Лейлочка, привет! Мне очень приятно, что ты меня слушаешь и что тебе нравится мой репертуар. Я всегда очень рад тебя видеть на своих страницах,buketспасибо тебе большое buket_big
  
 
Bagi, 09.09.2023 г. 11:47
Сережа!! Обожаю эту песню!! Спасибо за такое исполнение!!!!bravo_big
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 05:27
Ирочка , и тебе спасибо за то, что слушаешь меня и так высоко ценишь моё исполнение serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Al-Abra, 09.09.2023 г. 11:57
Серёжа, замечательно спел, мне понравился твой кавер, после нашего Алика
ты первый кто мне понравился, это правда)))voona_skripkeo_dabravo_big
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 05:31
Леночка, спасибо большое , очень рад , что тебе понравилось ,serdce_v_ruke второе место, это тоже почётно buket_serdechki
  
 
David1962, 09.09.2023 г. 12:15
Сережа)) Респект))) Красивая творческая работа)))bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 05:33
Очень приятно , Дейвид, спасибо тебе большое zhmu_lapu
  
 
silman, 09.09.2023 г. 12:20
Прекрасно, Сергей! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 05:34
Ильгиз, благодарю тебя zhmu_lapu
  
 
vas7073, 09.09.2023 г. 12:45
vooКЛАССНО!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ СЕРЁЖАbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 05:34
Очень рад, Вася, спасибо дружище zhmu_lapu
  
 
kissa, 09.09.2023 г. 13:34
v_naushnikahapplodСерёжа, чудесное исполнение!d9klassbravo_bigguitar
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 05:35
Надюша, спасибо большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
werv, 09.09.2023 г. 16:02
Серёжа... Душевно, бережно и нежно ))) ты прошёл по этой прекрасной дороге ! Дороге любви и добра ! Спасибо за знакомство с этой прекрасной чудесной песней !!!bravo_bigzhmu_lapus_sharikami
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 05:39
Алик, мне приятно , что именно я познакомил тебя с этой песней , теперь ты запомнишь её в моём исполнении. Спасибо тебе большое за высокую поддержку
моей работы , это очень ценно для меня zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 09.09.2023 г. 17:15
Серёжа !!!!!!!!!! Прекрасное исполнение дружище !!!!!!!!!!!voo
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 05:44
Толя , дружище, спасибо тебе большое zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 09.09.2023 г. 19:37
Здравствуй, Сережа!! Уважаю за выбор песни - сложная, но очень красивая!! da_da Хорошо, что решился на речитатив, многие его боятся!)) А я тоже вставила, как у Альберта было!victory Честно скажу- не все понравилось, но с задачей справился очень хорошо!! молодец!bravos_sharikamibuket
можешь критикнуть, если послушаешь и мой кавер! Я всегда жду и ценю обективные замечания по существу!!)))))) И без обид!!
И тебе приятных выходных!!ulybka
  
 

Sergey_ku, 10.09.2023 г. 06:22
Наташенька, спасибо тебе за твой честный , откровенный отзыв, это нынче редкость . Конечно, не может нравиться всё, мы же не профи, там, если плохо споёшь , денег не заработаешь. Твой кавер я слушал , ещё когда готовил свой, и других послушал. Действительно , речетативов почти нет, твой, например очень сильно отличается от моего, и это правильно, звучат они по разному и очень не плохо. И вся песня прозвучала здорово, но при желании , всегда можно что -нибудь расслышать , например специалисту, а не спецу можно и не услышать , или просто не обратить внимания. Мы же не спецы?ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

NatashaLi09, 10.09.2023 г. 06:29
Конечно!!! особенно такие, как я - любители-самоучки!! )) сегодня опять тебя послушала - очень нравишься! у тебя голос бархатный, это так красиво!!)bravo
  
 
singerin, 09.09.2023 г. 20:06
Знаковая песня, как тепло звучит, откровенно и как-то по доброму,Серёжа!bravo_big
  
 

Sergey_ku, 11.09.2023 г. 17:21
Аллочка, мне очень приятно , что тебе понравилось моё исполнение, спасибо тебе за тёплые слова serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
MashaM, 09.09.2023 г. 20:53
Добрая песня, сижу улыбаюсь ..klass
  
 

Sergey_ku, 11.09.2023 г. 17:23
Аля, очень приятно, что улыбаешься, спасибо serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.