На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина за Рогожской заставою» (Дом, в котором я живу)

185   71   1
   Кавер-версия от Sergey_ku
06.09.2023 0458
Доброе утро , друзья! Люблю это время, раннее утро, восходит солнце и вокруг тишина.
  Баллов:
89
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Ivan02, 06.09.2023 г. 05:10
Всегда рад слушать песни, которые с детства запали на всю жизнь.zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:11
Фарид, спасибо тебе большое , что слушаешь меня zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 07.09.2023 г. 08:03
Я Сережа не все слушаю, а в основном, те песни которые мне интересны . Большую часть выставляемых песен тут на сайте не слушаю, видать отстал в своих интересах, к более новой песни. Да и слушаю в основном тех где я слышу голос, вокал, ну а если этого нет, то ради уважения к той песни, которая мне знакома и уважаема. Я прекрасно слышу, кто шепотком , не имея ни какого голоса и понятия не имеет о вокале, начало слова, а порой и предложения, вроде берет нормально, а окончание , просто шепчет. Такие не интересно слушать. В основном ожидаю услышать то, чему можно поучиться. Да я сам не профи, и у меня конечно не все получается, но грубые халтуры стараюсь не делать и делать работу, не просто для застольной песни, а ч так , чтоб звучал голос, и правильно выглядел вокал. По крайней мере стремлюсь к этому и всегда рад слышать критику в свой адрес, что дает повод над чем работать.
Как ты понял меня, мы с тобой единомышленники, поем в основном песни, советского времени, эстрады, на которой и мы и воспитаны. Да и сайт я так же использую как общение, творческие дискуссии, в которых я всегда рад участвовать..zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 11:22
Фарид zhmu_lapu
  
 
milana18, 06.09.2023 г. 06:10
Респект.v_romashkahСережаulybaemsya_i_mashembravo_big
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:12
Миланушка, спасибо тебе serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
volod, 06.09.2023 г. 06:46
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:12
zhmu_lapu
  
 
ciunchikvv, 06.09.2023 г. 08:11
Сергей!voobravo_big
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:13
Владимир zhmu_lapu
  
 
Alvi123, 06.09.2023 г. 08:43
Как приятно слушать, Серёжа.
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:15
А мне приятно видеть твои слова в отзыве, Аллочка, спасибо большоеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
RUSSMIR, 06.09.2023 г. 08:54
Очень люблю эту песню,Сережа приятно слушать тебя!s_sharikami
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:16
Светочка, очень рад тебе, спасибо , что зашла s_sharikami
  
 
jemchujinka, 06.09.2023 г. 09:23
bravo_bigvoobuket_big
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:17
Женечка serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
vas7073, 06.09.2023 г. 10:11
vooКЛЁВО ДРУЖИЩЕ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ !! ЗДОРОВО КАК ВСЕГДА!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:17
Спасибо , Вася, большое zhmu_lapu
  
 
Victor1961, 06.09.2023 г. 10:29
Серёжа! Что красиво, то красиво! Так душевно! bravo_big zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:19
Витя, очень приятно, спасибо тебе большое zhmu_lapu
  
 
David1962, 06.09.2023 г. 11:11
Отличный выбор песни Сережа))) Красиво получилось)))bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:19
Спасибо большое, Дейвид zhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 06.09.2023 г. 11:24
С удовольствием слушаю тебя Сергей, классно спел!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:20
Игорь , рад, что тебе понравилось, спасибо тебе zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 06.09.2023 г. 11:35
Серёжа !!!!!!!!!! Красиво спел старую добрую ретру !!!!!!!!!voo
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:21
Благодарю тебя, Толя, премного zhmu_lapu
  
 
silman, 06.09.2023 г. 11:56
Замечательная песня! Прекрасно, Сергей! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:22
За аплодисменты спасибо , Ильгизzhmu_lapu
  
 
ptica, 06.09.2023 г. 12:15
Сергей, молодец, красиво спелbravo_big
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:22
Андрей, спасибо , рад тебя видеть zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 06.09.2023 г. 12:49
Люблю эту песню очень и фильм конечно тоже. Ты хорошо спел, Серёжа, но я бы совсем ревер не добавляла ... хочется её слышать, как рядом...под гитару ведь, А, ты, далеко...на сцене где-то....
Очень хорошо эту песню всегда Сергей (Отблеск) исполняет, но он всегда удаляет записи...увы...
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:34
Наташенька, привет! Спасибо тебе за такой развёрнутый отзыв. Я ведь и на самом деле где-то далеко, и в записи трудно передать живое дыхание при исполнении чтобы звучало так, как будто ты рядом, по крайней мере , я не такой мастер, чтобы это сделать. Ну а насчёт Сергея, то он поёт действительно здорово и голос у него не рядовой. Спасибо тебе , что послушала и написала serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

WKC7WA7K, 07.09.2023 г. 08:21
Спасибо за адекватную реакцию на комментарий, Серёжа!vozdushnyj_poceluj
  
 
rena40, 06.09.2023 г. 16:23
Потрясающе спел, Серёжа. Всегда слушать тебя, в удовольствие love_onlinebravo_big
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:35
Регинушка, благодарю тебя премного, мне очень приятно serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
singerin, 06.09.2023 г. 16:50
Греет душу....serdce_v_ruke
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:36
Аллочка, спасибо !serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
irisha56, 06.09.2023 г. 16:55
Замечательное исполнение прекрасной песни!!Браво,Серёжа!!Пушистик с большими глазами среди осенней листвы
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:37
Ириша, тебе моя благодарность serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
ZeVS7, 06.09.2023 г. 17:17
Ностальжи ...zhmu_lapuvictorybravo_big
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:37
Настольжи...zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 06.09.2023 г. 18:29
Серёжа, и это бережное отношение к трепетному рождению дня слышно в
твоём исполнении, какая задушевность, Серёжа, хорошоооо)))guitarbravo_bigbravo_bigd9
  
 

Sergey_ku, 07.09.2023 г. 04:39
...и это бережное отношение к трепетному рождению дня слышно в
твоём исполнении....
Как красиво сказала , Леночка, спасибо тебе большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.