На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гляжу в озера синие» (Зыкина Людмила)

153   75   0
   Кавер-версия от Sergey_ku
04.04.2023 0427
Доброе утро, дорогие друзья! Случилось мне по болеть немного, по температурить изрядно, теперь вроде нормально, оклимался, голова почти свежая. Сегодня песня о нас с вами и о любимой нашей России
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

aliara, 04.04.2023 г. 04:58
angelochekbuket_bigЗдравствуй, Сереж, с выздоровлением тебя и возвращением, очень приятно снова услышать тебяbuket_bigСпел так, что и не подумаешь, что недавно переболел, klassочень проникновенно и большой любовью поешь о нашей России.bravo_big
  
 

Sergey_ku, 04.04.2023 г. 05:03
Привет , Алечка! Спасибо тебе за твои тёплые слова. serdce_v_rukebuket_serdechki Я ещё не совсем пою, эта песня из сундучка моего
  
 

hhh, 04.04.2023 г. 05:42
.....выздоравливай Серёга выздоравливай мы ещё попоём!!!!!!zhmu_lapu voo
  
 

Sergey_ku, 04.04.2023 г. 05:44
Обязательно, Саша , попоём , спасибо тебеzhmu_lapu
  
 
volod, 04.04.2023 г. 05:38
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 04.04.2023 г. 05:40
zhmu_lapu
  
 
v_solovey, 04.04.2023 г. 06:07
Серёжа, я рад, что ты выздоровел! wowНе болей больше! ostanovis
Как приятно слушать эту прекрасную ретро-песню в твоём нежном и в то же время трогательном исполнении! v_naushnikah Жму руку, дорогой! zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 04.04.2023 г. 06:10
Валера, спасибо тебе за твоё тепло, оно очень греет мне душуzhmu_lapu
  
 
V_Severskiy, 04.04.2023 г. 06:53
Прекрасно спел Сережа !!!!!!!!!bravo_big
  
 

Sergey_ku, 04.04.2023 г. 06:55
Володя, спасибо большоеzhmu_lapu
  
 

X241HH, 04.04.2023 г. 07:20
Здоровья ,здоровья тебе друг мой !!!!!!!buket_big
  
 

Sergey_ku, 04.04.2023 г. 07:22
Спасибо, дружищеzhmu_lapu
  
 
milana18, 04.04.2023 г. 07:29
У нас уже заметно чье либо исчезновение с сайта, Сергей ...dada
Но!!! Все хорошо, когда хорошо заканчивается, я рада, что ты вновь с нами.
Спасибо за песню, дорогой! bravo_bigИ, здоровья тебе, от души желаю!!!zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 04.04.2023 г. 07:39
Спасибо тебе , Милана, за добрые слова и за пожелания от душиserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

milana18, 04.04.2023 г. 08:20
vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 04.04.2023 г. 08:16
Замечательно спел,Серёжа!!Прекрасная песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

Sergey_ku, 05.04.2023 г. 06:16
Ириша, спасибо тебе большоеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
vas7073, 04.04.2023 г. 10:31
vooПРИВЕТ СЕРЁЖА!!!КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И НЕ МЕНЕЕ КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 05.04.2023 г. 06:17
Вася, благодарю тебя дружищеzhmu_lapu
  
 
David1962, 04.04.2023 г. 11:28
Сережа)) С выздоровлением тебяpivo Красиво и очаровательно спелbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 05.04.2023 г. 06:17
Дейвид, спасибо тебе за всёzhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 04.04.2023 г. 12:05
Ты там прекращай с хворобой, это лишнее, клёвая работа, Сержик!))victorybravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 05.04.2023 г. 06:19
Извини дорогой, не всегда это от нас зависит. Спасибо что зашёлzhmu_lapu
  
 
lucia1006, 04.04.2023 г. 13:55
Сережа, привет!!!! rozochkaКлассное исполнение, браво!!!!angelochekbravo_bigdada
Желаю скорейшего восстановления после болезниchaj....сама такая- ларингит!!!!da_da
  
 

Sergey_ku, 05.04.2023 г. 06:22
Людочка,привет!!! Спасибо тебе за добрые слова и пожелания! Тебе тоже скорейшего выздоровления chaj
  
 
liudap, 04.04.2023 г. 14:18
s_sharikami------angelochek------ Сережа!----bravo_big-----Не болей !---buket_big
  
 

Sergey_ku, 05.04.2023 г. 06:25
Людочка, спасибо большое, serdce_v_rukebuket_serdechki никто не хочет болеть, но со всеми это случается.smushenie
  
 

liudap, 05.04.2023 г. 11:37
dada----Да,Сереж- сама только что переболела по второму заходу ковидом, Еще не совсем отошла от слабости....serdce_v_ruke
  
 

Sergey_ku, 05.04.2023 г. 14:39
Поправляйся, весной грустно болетьulybaemsya_i_mashem
  
 
Iren-Loren, 04.04.2023 г. 15:25
Ну наконец-то, Серёжа....angelochekПереволновались за тебя, очень...Очень рада, что ты появился в эфире, да ещё с такой чудесной песней.love_onlineШикарный минус, и исполнение твоё, пронизанное любовью к Родине, великолепно!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  
 

Sergey_ku, 05.04.2023 г. 06:30
Ирочка, привет! Спасибо тебе за твои теплые слова, serdce_v_rukebuket_serdechkiникак не ожидал такой реакции на моё отсутствие.
  
 
Alex-s51, 04.04.2023 г. 18:59
bravo_bigpivo
  
 

Sergey_ku, 05.04.2023 г. 06:31
Саша, спасибо большоеzhmu_lapupivodada
  
 
sapzea, 04.04.2023 г. 19:55
v_naushnikahv_naushnikahbayanv_naushnikahv_naushnikah
  
 

Sergey_ku, 05.04.2023 г. 06:31
Серёжа zhmu_lapu
  
 
eochagov, 04.04.2023 г. 20:38
bravo_big Шикарное исполнение, Сережа!!! Редко эту песню
в мужском исполнении слышу... klass
А болеть тебе никак нельзя, ты ж у нас звезда, сразу заметно,
не освещает творческую территорию... Так что имей ввиду и
примай меры к оздоровлению...pivozhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 05.04.2023 г. 06:38
Меры pivoпринимаю , Женя, никак не думал , что без меня чуть темнее стало. Спасибо за шуткуzhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 04.04.2023 г. 21:47
Доброго здоровья Сереж!Песня классная!bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

Sergey_ku, 05.04.2023 г. 06:39
Светочка, спасибо тебе большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
milozka, 04.04.2023 г. 21:47
Красивая память из 70-х d9
Спасибо Серёжа angelochek
  
 

Sergey_ku, 05.04.2023 г. 06:39
Спасибо тебе, Мила!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Al-Abra, 04.04.2023 г. 21:57
Приветики, Серёжа, великая песня, красивую оркестровку выбрал и спел в её
ауре прекрасно. Ты давай не болей. Я сегодня очередную вакцину проколола, уже четвёртую по счёту, но теперь на целый voobuket_big год.)))buket_serdechkibravo_bigbravo_big
  
 

Sergey_ku, 05.04.2023 г. 06:46
Леночка, привет! Я бы рад не болеть, но не известно откуда, что-то приходит. Я тоже вакцинируюсь каждый год, но выплывает что-нибудь другое. Ну да ладно, мы всё переживём. Спасибо тебе за твои добрые слова, за твоё вниманиеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
sahcia, 04.04.2023 г. 22:59
  
 

Sergey_ku, 05.04.2023 г. 06:50
Привет, Саша, спасибо, что зашёл и красивую картиночку занёсzhmu_lapu
  
 
kissa, 04.04.2023 г. 23:19
v_naushnikahapplodЗамечательное исполнение, Серёжа!klassbravo_bigВыздоравливай...
  
 

Sergey_ku, 05.04.2023 г. 06:52
Надюша, спасибо большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.